1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

ТС завершен Кухня

Тема в разделе "ТелеСериалы", создана пользователем всадник апокалипсиса, 24 окт 2012.

1. всадник апокалипсиса

всадник апокалипсиса Ословед

всадник апокалипсиса, 24 окт 2012
    Оригинальное название: Кухня
    Год выпуска: 2012 - 2016
    Жанр: Комедия
    Выпущено: Россия, YBW Group по заказу СТС
    Режиссер: Дмитрий Дьяченко
    В ролях: Никита Тарасов, Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Сергей Лавыгин, Виктор Хориняк, Сергей Епишев, Ольга Кузьмина, Екатерина Кузнецова (IV), Михаил Тарабукин, Виктория Лукина, Елена Чернявская, Виталий Щанников, Сергей Беляев, Роман Индык, Евгения Храповицкая, Серафима Низовская

О фильме: Главный герой Максим Лавров — выпускник Воронежского кулинарного колледжа — одержим мечтой: стать знаменитым шеф-поваром. Для этого он отправляется в Москву, чтобы устроиться в известнейший и популярный ресторан , хозяином которого является «звезда» шоу-бизнеса. Шеф-повар ресторана — знаменитый на всю Москву Виктор Баринов. Властный, харизматичный, самодур, пьяница и игрок, но повар от бога. Арт-директор ресторана — Виктория Гончарова. Ей 30, она хитра, образованна, красива. Вся её жизнь — карьера, в ней нет места личной жизни. Сотрудники ресторана работают в условиях вечного конфликта Шеф-повара и Арт-директора. Один ставит во главу угла прекрасно приготовленную на его кухне еду. Другая — сервис и атмосферу зала ресторана, которую создает она. Именно в это заведение и попадает Максим. Парень знает себе цену и всеми способами пытается завоевать доверие шеф-повара и остаться на кухне. Однако отсутствие опыта и чрезмерное желание самоутвердиться ввергают Максима в череду коллизий, которую ему придётся преодолеть, чтобы стать частью этого мира.

смотреть онлайн

тс завершён

Последнее редактирование: 27 янв 2018
  2. nike63

nike63 Guest

nike63, 23 ноя 2012
    Полностью с Вами согласна.А то бывает так- смотришь, заинтересуешься, а они продолжают в следующем годы...И напрочь забываешь про сериал и начинаешь новые смотреть!

3. Incarnator

Incarnator Ословед

Incarnator, 23 ноя 2012
    это я позавчера буквально заметил что зашевелилась тема "реальных пацанов" ,а мне уже и не интересно, вроде как , есть много других интересных сериалов

4. lootsv

lootsv Ословед

lootsv, 26 ноя 2012
    например каких? а то что то не знаю что посмотреть

5. Incarnator

Incarnator Ословед

Incarnator, 26 ноя 2012
    тех на которые глаз положишь:D

6. Denisik

Denisik Ословед

Denisik, 27 ноя 2012
  7. Гином

Гином

Гином, 20 янв 2013
    Просто удивительно, как на такой помойке как стс мог вырасти такой дивный цветок. Хочется верить, что продолжение сериала будет не менее качественным, если оно будет.

8. Incarnator

Incarnator Ословед

Incarnator, 20 янв 2013
    стс по сравнению с перцем далеко не помойка , а продолжение будет :) скоро

9. QbiQ

QbiQ Ословед

QbiQ, 30 янв 2013
    сериал супер, отличная работа, классные актеры. прям не верится, что сами придумали

10. nike63

nike63 Guest

nike63, 5 фев 2013
    Кто в курсе 2 сезон появится уже?!

11. L L I R I K

L L I R I K Самец :)

L L I R I K, 5 фев 2013
    Март -Апрель

12. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 28 фев 2013
    «Кухня», 2-й сезон: смотрите на СТС с 25 марта

Скоро на канале СТС — продолжение историй полюбившихся героев сериала.Проект «Кухня» впервые вышел на телеэкраны СТС осенью 2012 года и прошел с отличными рейтингами. Средние показатели 20 серий вывели канал на первое место в прайм-слоте как среди зрителей в возрасте от 6 до 54 лет, так и целевой аудитории СТС — от 10 до 45.Напомним содержание последней серии первого сезона: ресторан Claude Monet продают, Максим изменяет Виктории Сергеевне с официанткой Сашей, Макс и Вика расстаются, шеф-повар смягчается и поддается чарам бывшего «врага». Что будет дальше, вы узнаете совсем скоро на СТС: 25 марта стартует второй сезоне «Кухни».Макс по-прежнему хочет стать лучшим поваром столицы, но продолжает ошибаться. Ему предстоит научиться готовить овощи альденте и разобраться в чувствах к Вике.Шеф Виктор Баринов внезапно станет вежливее и удержит Вику от увольнения…А владелец Claude Monet Дмитрий Владимирович, который хотел развестись и продать ресторан, изменит решение: Claude Monet принадлежит его жене, поэтому ему и разводиться уже не очень хочется…Появится в сериале и новый герой Илья. Впрочем, он и раньше работал в Claude Monet и даже был лучшим официантом, но потом почему-то исчез.— Илья не то чтобы отрицательный — у каждого героя есть своя правда, он довольно неоднозначный персонаж, — рассказывает о своем герое Андрей Бурковский. — Меня привлекло то, что в этом образе было что играть, он не плоский. К слову, я с большим удовольствием посмотрел весь первый сезон, когда еще даже не предполагал, что буду сниматься. Мне понравилось: это действительно качественная и оригинальная работа. На мой взгляд, «Кухня» — лучший отечественный сериал на сегодняшний день. И я очень рад, что меня пригласили участвовать в его продолжении.

Смотрите второй сезон сериала «Кухня» на СТС с 25 марта в 20:00 с понедельника по четверг.

13. nike63

nike63 Guest

nike63, 8 мар 2013
    Жду с нетерпением продолжения)))

14. Hyper09

Hyper09 Ословед

15. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 15 мар 2013

16. Дайтека

Дайтека Ословед

17. Oding

Oding Ословед

Oding, 25 мар 2013
  18. L L I R I K

L L I R I K Самец :)

L L I R I K, 25 мар 2013
    Отличное начало:)

19. Pavlyuchenko_9

Pavlyuchenko_9 Ословед

Pavlyuchenko_9, 25 мар 2013
    УРаааа! Поехали!=)

20. d3ad

d3ad Ословед

21. RedSky

RedSky Самец :)

RedSky, 26 мар 2013
    думал по стс первый созон опять крутить будут, а тут зашел, приятно удивился.
    спасибо тем кто качает и выкладывает

Загрузка...