Современный фашизм в России

А это тут при чём?! О_о
при том, что "тысячи лет прожитые в анархии без государства", относятся именно к этому периоду

А троцкий у нас наверно капиталист, а не большевик.
Имеено большевики писали историю славян. СССР не призновало что у славян была письменность до крещения... что есть ложь!!! Интересно оно это делало в угоду церкви чтоли?! О_о
приведите пожалуйста: какие именно идеи выдвинул непосредственно Троцкий о происхождении славян
Какие именно труды написал он по этому поводу?
Да, церкви большивики действительно угодили... так угодили, что церковь чуть было не прекратила свое существование...

Товарисч, если я говорю БОГ и вы говорите БОГ - это не значит что мы говорим об одном и том же. И тут говорится об отрицании необходимости государства того, которое есть в вашем сознании. А в выражении "Анархия - это тоже государство" используется это слово с иным смыслом. Не надо так однозначно мыслить, смиритись с разнообразием мировоззрений и миропониманий.
я вам не товарисч!!!
разберитесь с терминологией, которую используете.
я просто представить не могу что вы имеете ввиду под словом "Бог", хотя, наверное как и в случае с государством - его противоположность?

Власть осуществляется методом совета и договора между людьми, вот такая власть.
А вообще вы чё-нить почитайте об этом у философов основателей официальной Анархии
власть осуществляемая путем совета и договора между людьми обычно называется демократией.
Демократия?! С первого взгляда да... только если вот наглядно сравнить то получится, что совсем разное. Ибо в казачестве выбирают авторитеты, а не хер пойми кого и откуда.
со второго взгляда тоже...
без разницы кого люди выбирают, важно как... выбор руководителя путем общего голосования в котором у каждого человека 1 голос и есть демократические выборы!!!

зы почему-то мне начинает казаться, что в вашем понимании анархия это всего-лишь идеализированный вариант демократии

при том, что "тысячи лет прожитые в анархии без государства", относятся именно к этому периоду
Были два замечательных археолога в Америке, можно сказать герой. Они собрали в книге описание множества археологических находок, которые опровергают всю официальную науку. Это делают и Индийские Веды, и многие другие древнии источники.
Какие именно труды написал он по этому поводу?
Был ли в истории хоть один дурак который подписывался под фальсификацией истории. Кто сказал, что он сам что-то писал?! Писалось всё историками под надзором власти.
так угодили, что церковь чуть было не прекратила свое существование...
Так вот именно... тогда из-за чего такое ярое сопротивление по отношению к докириллической письменности?!
власть осуществляемая путем совета и договора между людьми обычно называется демократией.
Ёпть!!! Ну и часто вас приглашают в гос.думу?!))) Ну хотя бы в городскую...
я вам не товарисч!!!
Гы... как в фильме, не велика потеря... Уж извините меня!
что вы имеете ввиду под словом "Бог"
Под словом бог можно понимать единого всевышнего Ангела саморождённого, т.е. мир, а можно понимать меньших богов коих множество. Множество в одном, одно во множестве.
А вообще человек тоже есть бог, только нарождающийся, ибо то, что вверху подобно тому что внизу, а то что внизу подобно тому что вверху, и только то что внизу основа того что вверху.
А что по вашему может быть противоположностью Бога, если даже боги хаоса есть тоже боги.
у каждого человека 1 голос и есть демократические выборы
Думаю тебе придётся согласится, что в любом обществе большинство - это более тупые... ибо всюду умных меньшинство. Так почему мы принимаем те решения за которое голосует большинств?!!
Вообще, почему тупой гопник, которому безразлична судьба государства по причине его недоразвитости, и интелегент с патриотом имеют одинаковый вес голоса?! Это же абсурд... и именно из-за этой тупости к власти приходят те у кого больше денег и более раскрученная предвыборная компания. Особо ярко это заметно в Америке, где президенты - марионетки, а власть держит сенат.
идеализированный вариант демократии
Это просто в вашем понимании анархия - ХАОС. Вы явно не знакомы с литературой выдающихся Анархистов.
Анархия это власть на местах... при едином координирующем, но не приказывающем центре. Как бог: множество в одном,и одно во множестве.

Были два замечательных археолога в Америке, можно сказать герой. Они собрали в книге описание множества археологических находок, которые опровергают всю официальную науку. Это делают и Индийские Веды, и многие другие древнии источники.
пока что опровергнуть официальную науку никому, не удалось, за то появилось множество различных псевдонаучных теорий относительно нашей истории, верить официальной науке или другим источникам выбирать вам...
(но мой вам совет почитайте хотя бы азы истории, т.к. такие "перлы", которые были выданы вами ранее это просто нечто...)

Был ли в истории хоть один дурак который подписывался под фальсификацией истории. Кто сказал, что он сам что-то писал?! Писалось всё историками под надзором власти

если не знаете кто и как писал историю в СССР, так и скажите. Не надо брать с потолка первого попавшегося вам большевика, приписывать ему чужие заслуги, а потом еще и заявлять что я придерживаюсь его теорий!!!

Так вот именно... тогда из-за чего такое ярое сопротивление по отношению к докириллической письменности?!
без понятия, вопрос не ко мне, а к тем кто этим делом занимается профессионально...

Ёпть!!! Ну и часто вас приглашают в гос.думу?!))) Ну хотя бы в городскую...
а что мне там делать?

Под словом бог можно понимать единого всевышнего Ангела саморождённого, т.е. мир, а можно понимать меньших богов коих множество. Множество в одном, одно во множестве.
А вообще человек тоже есть бог, только нарождающийся, ибо то, что вверху подобно тому что внизу, а то что внизу подобно тому что вверху, и только то что внизу основа того что вверху.
А что по вашему может быть противоположностью Бога, если даже боги хаоса есть тоже боги.
все намного проще антипод Бога это дьявол.

Думаю тебе придётся согласится, что в любом обществе большинство - это более тупые... ибо всюду умных меньшинство. Так почему мы принимаем те решения за которое голосует большинств?!!
Вообще, почему тупой гопник, которому безразлична судьба государства по причине его недоразвитости, и интелегент с патриотом имеют одинаковый вес голоса?! Это же абсурд... и именно из-за этой тупости к власти приходят те у кого больше денег и более раскрученная предвыборная компания. Особо ярко это заметно в Америке, где президенты - марионетки, а власть держит сенат.
это справедливость... равные права, равные возможности...
к счастью большенство народа это не дебилы и идиоты, как написано у вас, а самые обычные люди, которые просто хотят, что бы государство заботилась о них. (т.е. нормально выполняло свои функции)
интересно а по какому принципу вы бы хотели выбирать власть? как будем делить людей на "умных" и "дебилов", а потом "умных" на "патриотов" и "не патриотов"? кто это определять то будет? "умные патриоты" сами себя определят?

Это просто в вашем понимании анархия - ХАОС. Вы явно не знакомы с литературой выдающихся Анархистов.
Анархия это власть на местах... при едином координирующем, но не приказывающем центре. Как бог: множество в одном,и одно во множестве.
В моем понимание анархия это просто отсутствие какой-либо власти, (само слово анархия в переводе означает "безвластие") т.е ситуация когда каждый человек абсолютно независим. Анархистское общество, (как и коммунизм) это утопия, т.к. оно может существовать, только в случае абсолютно добровольного исполнения каждым членом данного общества своих обязанностей, что практически нереально... координирующий орган при отсутствии власти бесполезен, т.к. без рычагов управления он не способен оказывать влияния на независимых от него людей, т.е. устройство анархического общества намного сложнее чем любого другого, т.к. оно должно базироваться исключительно на добровольном подчинении своих интересов общественным всех его участников...

зы анархия это не власть на местах, это отсутствие власти вообще,(это и есть главный принцип анархии - отсутствие принуждения и полная свобода неограниченная ничем, кроме собственных убеждений самого человека) либо вы опять переиначили термин: "власть", либо не понимаете то, что пишите.

первого попавшегося вам большевика
ПЕРВОГО и ГЛАВНОГО =)
а что мне там делать?
Ну ты же сам сказал, что ты что-то выбираешь и т.д.
А по-моему ты вибираешь из нескольких зол то, что кажется меньшим))
все намного проще антипод Бога это дьявол.
Антипод да, но само слово не несёт какого то характера. Это как человек - может быть всяким.
к счастью большенство народа это не дебилы и идиоты, как написано у вас, а самые обычные люди, которые просто хотят, что бы государство заботилась о них.
Ты так думаешь? )))
Тогда зайди куда-нить в чат и распроси этих хороших людей о политике, экономике, морали... получишь безразличие, незнание, и лицемерие =)
Кругом одна глупость, например:
- За что ты любишь Америку?
- Ну как же, ты посмотри какие у них тряпки классные!!!
Вот такое будущее у вашего государства... аж гордость вас наверно переполняет =)
интересно а по какому принципу вы бы хотели выбирать власть? как будем делить людей на "умных" и "дебилов", а потом "умных" на "патриотов" и "не патриотов"? кто это определять то будет? "умные патриоты" сами себя определят?
дружеские отношения между людьми, организация советов во дворе, в районе, в городе, в области, в регионе...
власть на местах осуществляется путём нормального диалога и компромисса.
А для этого необходимо правельное развитие и образование детей, которые будут понимать ответственность за свои поступки, будут развивать разум, а не заучивать догмы, будут учиться мыслить, а не цитировать быблию, что нас вскоре ждёт.
Сатанист обязан осознавать последствия своих поступков и отвечать за них, поэтому люди будут поступать всегда осознанно со всей ответственностью. Ну а те кто на такое не способен и является биомусором и быдлом. Которое должно работать на развитых.
Жизнь бы наладилась если бы школьные учителя не проходили с безразличием мимо толпы учеников где бьют и унижают кого-то. Если бы оценивали знания а не посещаемость. Если бы не были озабочены чувством собственной значимости и величия и не гнобили других, за то что они думают иначе. Например Любящий Христианский Бог и его слуги, которые веками зжигали на кострах инакомыслящих!!! Например за высказывание что земля круглая, а не плоская. Наверно тогда лучшие отсеивались бы сами собой, проявляли себя. Сатанисты не тащят своих деток и дружков за собой наверх... поэтому придурки не попадают во власть по блату.
Кстати то же самое и про историю, которую никто якобы не опроверг. Прочитайте:
- Майкл Кремо, Ричард Томпсон "Неизвестная история человечества";
- "Арктическая родина в Ведах";
- Валерий Демин "Гиперборея - праматерь мировой культуры";
- Уильям Ф. Уоррен "Найденный рай на северном полюсе";
Здесь всё научно =)
В моем понимание анархия
Мы сейчас не о вашем или моём понимании говорим. А о понимании тех, кто эту идею развивал.
Свобода есть в Анархии:"не нравится - вали отсюда и живи отдельно", принуждения нет, все вопросы решаются компромисами. Но тут нужен национализм, ибо что-то должно заменить объединяющую роль государства.

ПЕРВОГО и ГЛАВНОГО =)
это не важно, просто в дальнейшем не надо писать чьих именно теорий я придерживаюсь!!!

Ну ты же сам сказал, что ты что-то выбираешь и т.д.
А по-моему ты вибираешь из нескольких зол то, что кажется меньшим))
любая система несовершенна, но принципы демократии являются оптимальными для общества... эти принципы собственно и должны способствовать тому, чтобы к власти приходили те кого народ посчитает лучшими.

Ты так думаешь? )))
Тогда зайди куда-нить в чат и распроси этих хороших людей о политике, экономике, морали... получишь безразличие, незнание, и лицемерие =)
Кругом одна глупость, например:
- За что ты любишь Америку?
- Ну как же, ты посмотри какие у них тряпки классные!!!
Вот такое будущее у вашего государства... аж гордость вас наверно переполняет =)
я в таких чатах не появляюсь, однако если в стране есть кучка придурков, это не значит, что придурков большенство...
не считайте себя самым умным и достойным, а остальных идиотами, с чьим мнением считаться не обязательно...

дружеские отношения между людьми, организация советов во дворе, в районе, в городе, в области, в регионе...
власть на местах осуществляется путём нормального диалога и компромисса.
А для этого необходимо правельное развитие и образование детей, которые будут понимать ответственность за свои поступки, будут развивать разум, а не заучивать догмы, будут учиться мыслить, а не цитировать быблию, что нас вскоре ждёт.
Сатанист обязан осознавать последствия своих поступков и отвечать за них, поэтому люди будут поступать всегда осознанно со всей ответственностью. Ну а те кто на такое не способен и является биомусором и быдлом. Которое должно работать на развитых.
Жизнь бы наладилась если бы школьные учителя не проходили с безразличием мимо толпы учеников где бьют и унижают кого-то. Если бы оценивали знания а не посещаемость. Если бы не были озабочены чувством собственной значимости и величия и не гнобили других, за то что они думают иначе. Например Любящий Христианский Бог и его слуги, которые веками зжигали на кострах инакомыслящих!!! Например за высказывание что земля круглая, а не плоская. Наверно тогда лучшие отсеивались бы сами собой, проявляли себя. Сатанисты не тащят своих деток и дружков за собой наверх... поэтому придурки не попадают во власть по блату.
Это все довольно мило, но интересно а что произойдет, когда компромис найти не удасться? кто будет решать конфликт?

Сатанист?! с этим словом у меня никаких хороших ассоциаций не возникает, сатанизм - это поклонение дьяволу, или у вас термин сатанизм означает что-то другое?! (если вы и его понимаете по другому я уже не удивлюсь!)

А если человек "осознает последствия своих поступков и может отвечать за них" но при этом выступает против сатанистов, он тоже биомусор?
что предлогаете делать с нормальными людьми, которые не разделяют ваших взглядов? объявите их быдлом и заставите работать на "развитых"?
как вы будете отличать "биомусор" от "достойных" и кто вам сказал, что сатанисты окажуться достойными, что если народ посовещается на анархистском собрании и скажет, что вы - это "быдло", вы согласитесь с этим и добровольно пойдете работать на "развитых"?
И еще: интересно, как вам удастся заставит "биомусор" работать на "развитых" в условиях анархии, не имея власти?

Кстати кто вам сказал что лучшие умы человечества должны обязательно быть сатанистами???!!!

- Майкл Кремо, Ричард Томпсон "Неизвестная история человечества";
- "Арктическая родина в Ведах";
- Валерий Демин "Гиперборея - праматерь мировой культуры";
- Уильям Ф. Уоррен "Найденный рай на северном полюсе";
посмотрел, что там у Демина, оказалось сплошной бред... если остальные книги столь же научны, то на их чтение не стоит тратить время...

Мы сейчас не о вашем или моём понимании говорим. А о понимании тех, кто эту идею развивал.
Свобода есть в Анархии:"не нравится - вали отсюда и живи отдельно", принуждения нет, все вопросы решаются компромисами. Но тут нужен национализм, ибо что-то должно заменить объединяющую роль государства.
Вы приписали мне, что я думаю "анархия это хаос", поэтому я выложил свое мнение по этому вопросу. еще раз повторяю не надо приписывать людям то чего они не говорили, или пытаться указывать им то, что они по-вашему думают!!!

Свобода "не нравиться - вали отсюда" есть везде, а не только в анархии (причем именно в анархии человек может делать то что не нравится другим и при этом плевать на всех, вместо того, чтобы куда-то сваливать.)
Все вопросы компромисами никогда не решить!!!
Национализм не сможет заменить государство, т.к. даже внутри нации всегда полно притиворечий, т.к. люди, они разные и мнения людей зачастую бывают противоположны, причем это абсолютно не зависет от того к каким рассам принадлежат данные люди!!!
Национализм может объединять только людей одной нации против людей другой нации, но не более того... зачем такое глупое объединение? и чем такое объединение людей лучше объединения людей на основе веры? или идеологии?

Yansong

Ословед
Наши деды воевали не против. Они воевали ЗА! За свой народ, за свою Родину, за свою землю. Многие из них даже не знали, кто там на другой стороне фронта - немцы ли, фашисты ли, кто-либо ещё ли... Но они знали одно: "там - враг, который пришёл убить их и поработить их семьи". Именно поэтому они шли воевать. Получается, что наши деды сами были националистами, раз взяли оружие и отбили врага, который пошёл против их народа. И это так, ибо подъём национального самосознания русских солдат в Великой Отечественной Войне наступил тогда, когда Сталин обратился к Русскому народу со своим посланием.
Могу вам порекомендовать фильм Неизвестная война американского производства. Там 2-я часть по моему про блокаду Ленинграда, показаны кадры к-х нет в советских аналогичных фильмах, советую посмотреть, хотя наверное все равно не поймете...:(

Yansong

Ословед
Spirit - как раз национальностью и отличается. И я уже писал раньше что татары и башкиры народы комплиментарные русскому народу, живущие долго бок о бок, не проявляющие друг к другу агрессии.
.

Ну вот наконец-то, а то я все читал читал и думал когда же делить начнут, значит татары и башкиры комплиментарные (слово то какое подобрал, молодец, грамотный!) а тувинцы? ненцы? буряты? ханты? манси? 156 если не ошибаюсь...
И кто решать будет кто из них комплиментарный, а кто нет?
И зачем решать? Помню помню читал я на сайтике одном, программу превращения России в подобие Спарты, там татарам, башкирам и казахам отводилась роль илотов. Т.е. некомлиментарных долой (пущай комплиментарность нарабатывают) илотов работать, а мы будем олимпиады выигрывать! :)

NZ

очки: 2
    Умный человек

Yansong

Ословед
Да ты что, сколько лет все жили без смешения кровей и не жаловались)
Это в России не смешивались? Вот вам и высшее образование...:(

Когда говоришь про Берию они думают что это химический элемент и тд.
Вы где таких нашли? В университете?

Правда такова, что нелегал китаец обходится в разы дешевле.
Правда такова, что нехватает рабочих, квалифицированных рабочих, однако вы все хотите быть только менеджерами, не меньше))) Кем заполнять пустоту?
Совсем не в разы, причина не в цене, а как вы правильно сказали в том что никто на стройке работать не хочет. Свастику на заборе будет некогда рисовать.
Это из-за ментов и нечестных предпринимателей нелегалы ведут себя как хамы и быдло?)))
Забитые и замученные шпаной и ментами китацы, таджики и узбеки ведут себя как хамы и быдло???!!!!!!
А что тогда все китайские рынки ,рестораны быстрого обслуживания т.д. закрываються на момент проверки ФМС Видимо все таки там работают именно нелегалы!?
С документами у них все в порядке, а закрываются и разбегаются потому что точно знают, что ФМС приехала за деньгами.:)
Один раз китайский строитель с нормальными документами гулял по парку Пушкина, его остановила милиция прямо и нагло потребовали 500р на пиво, он отказался, его забрали, после того как приехали работодатели пришлось заплатить 1000р. Повторю с документами все было в порядке, просто никто не хотел обострения, а про то что в России уже давно милицейский произвол думаю никто спорить не будет.
Сейчас немного иная ситуция на Руси, не находишь? Разве сегодня мы ассимилируем "гостей с юга" или вообще кого-нибудь "впитываем"? Да ни в коем разе. Сра..ь им на нас и нашу культуру. Нет никаких интеграционных процессов, а один лишь замещающий.
Взаимозамещающий и интеграционный, в прошлом гости не только принимали русскую культуру и приносили свою.

Это в России не смешивались? Вот вам и высшее образование...:(
Представьте себе, не смешивались. География рулит.

Вы где таких нашли? В университете?
Представьте себе, в родном ЮУРГУ

Совсем не в разы, причина не в цене, а как вы правильно сказали в том что никто на стройке работать не хочет. Свастику на заборе будет некогда рисовать.
Представьте себе, хотят и ходят по центрам трудоустройства. И дело как раз таки в цене и затратах. Экономика рулит.

Забитые и замученные шпаной и ментами китацы, таджики и узбеки ведут себя как хамы и быдло???!!!!!!
Представьте себе, они и есть шпана, пристающая к русским девушкам и детям по 12 лет. А смотря на некоторые довольные лица за тоннированным стеклом мерседеса, даже в голову не придёт назвать их замученными
С документами у них все в порядке, а закрываются и разбегаются потому что точно знают, что ФМС приехала за деньгами.:)
Один раз китайский строитель с нормальными документами гулял по парку Пушкина, его остановила милиция прямо и нагло потребовали 500р на пиво, он отказался, его забрали, после того как приехали работодатели пришлось заплатить 1000р. Повторю с документами все было в порядке, просто никто не хотел обострения, а про то что в России уже давно милицейский произвол думаю никто спорить не будет.
За милицию никто не заступается. Там тоже приезжих хватает кстати.
Взаимозамещающий и интеграционный, в прошлом гости не только принимали русскую культуру и приносили свою.
Только один маленький ньюанс забыли - нам их культура НЕ НУЖНА
:yes:Моё мнение, право имею. Правоведение рулит :)

Thug я кончено дико извиняюсь - а ты своих родственников до какого колена знаешь, что вот так смело себя русским считаешь, или как ты русских от нерусских отличишь? Череп мерить будешь, видать зря мои прадеды с фашизмом боролись, что видя таких как ты начинаешь жалеть что в твоем паспорте российское гражданство - а правда уважаемый в том, что вы - рабы своего ограниченного сознания - т.к. в итоге фашизм, НС - зло в своей сути, унижение многих людей, бессмысленные человеческие жертвы, и что страшнее всего - зашоривание глаз... в частности ваших.

Берия как был у...дком так и остался, замучил, унизил, втоптал в грязь всех и сам захлебнулся собственной злостью

kogor

очки: 25
    верно...
:yes:Моё мнение, право имею. Правоведение рулит :)

Ну если ты имеешь право, то давай я как юрист с твоим ФИО и распечаткой высказывания подойду к Ровному, а он оценит быть ли тебе на этом факультете или нет.
Если ты попадёшь в правоохранительные органы, то они ещё более обыдлеют, ибо, прикрываясь националистскими лозунгами, ты будешь тупо трясти таджиков, которые возят тебе фрукты-овощи, которые ты ешь, делают дороги, по которым ты ездишь, строят дома, в которых живут твои близкие. И самое смешное, ты сам это делать не захочешь, ибо тебе некомильфо строить дороги для своего народа...

А смотря на некоторые довольные лица за тоннированным стеклом мерседеса, даже в голову не придёт назвать их замученными
ыыыыы, а это в мемориз... Скандалы-интриги-расследования. Студент ФПиФ ЮУрГУ обладает рентгеновским зрением, проникающим через тонировку стекла мерседесов...
Насмешил...

Thug я кончено дико извиняюсь - а ты своих родственников до какого колена знаешь, что вот так смело себя русским считаешь, или как ты русских от нерусских отличишь? Череп мерить будешь, видать зря мои прадеды с фашизмом боролись, что видя таких как ты начинаешь жалеть что в твоем паспорте российское гражданство - а правда уважаемый в том, что вы - рабы своего ограниченного сознания - т.к. в итоге фашизм, НС - зло в своей сути, унижение многих людей, бессмысленные человеческие жертвы, и что страшнее всего - зашоривание глаз... в частности ваших.

Берия как был у...дком так и остался, замучил, унизил, втоптал в грязь всех и сам захлебнулся собственной злостью
Берия как мало кто другой боролся с фашизмом, а ты его у...дком обзываешь. Значит ты раб своего ограниченного сознания.
Когда Берия в первый раз пришёл руководить Органами в 1938-м, то начал с того, что выпустил сотни тысяч невинно осуждённых. И посадил сотни ежовских мерзавцев - судей, следователей. Ты их называешь теми, кого Берия замучил, унизил, втоптал в грязь?
Маленков провалил авиацию, Берию делают ответственным за производство самолётов, Каганович опустил железнодорожный транспорт - опять нагружают Берию, и это не снимая обязанностей по линии НКВД. Разве что только Сталин был нагружен больше.
От кого вы услышали про Берию? От вумного Никиты? Так он Берию и убил, а потом подло оклеветал. Как же можно верить убийце про убитого?

Историк

Ословед
Thug я кончено дико извиняюсь - а ты своих родственников до какого колена знаешь, что вот так смело себя русским считаешь, или как ты русских от нерусских отличишь? Череп мерить будешь
Мне кажется главное отличие нацизма от здравого национального самосознания в этом и состоит: все нацисты упирают на какую-то непонятную "расовую чистоту", на биологические признаки человека (цвет кожи, разрез глаз и т.д.), словно говорят не о людях, которые способны мыслить, а о породах лошадей или о собаках. Ведь на современном этапе развития человеческого общества физиологические признаки почти потеряли своё первоначальное биологническое значение распознавания "свой-чужой". Этнические русские живут в Америке, этнические американцы во Франции, этнические немцы в Англии и т.д.
По-моему, русским (если о них вести речь) можно назвать только того человека, кто самоидентифицирует себя с Россией, кто обладает чувством общности с другими гражданами своей страны, кто хранит традиции своей Родины и заботится о её благе. В этом отношении я назову русским хоть 100% этнического китайца, если его самосознание будет удовлетворять этим критериям. Ибо, на мой взгляд, его этническая сущность ничего не значит по отношению к национальному самосознанию (и глупо смотреть на разрез глаз в мире, где во всех странах пьют кока-колу, и где мысли и чувства уже давно не согласуются с физиологическими признаками).

Yansong

Ословед
Представьте себе, не смешивались. География рулит.

Знание истории России на лицо, лекции по отечественной истории в ЮУРГУ были молодым человеком нагло пропущены...:(
Почему пропущены? Потому что не могли преподаватели истории тамошние такому научить!

Представьте себе, хотят и ходят по центрам трудоустройства. И дело как раз таки в цене и затратах. Экономика рулит.

Представьте себе нет! Обратитесь в любую строительную компанию, русским платят 20000-25000, иностранцы (под ними я имею в виду узбеков, таджиков, китайцев и корейцев) получают 15000-20000, разница не велика. А вот турки получают около 40000!
И дело вовсе не в зарплате, строительным компаниям не хватает рабочих, и они с радостью бы нанимали челябинцев (потому как с ними проблем меньше во всем: регистрация, постоянные наезды силовиков, сезонный режим работы и т.д. всего и не перечислишь) так ведь не идут сволочи!!!

Представьте себе, они и есть шпана, пристающая к русским девушкам и детям по 12 лет. А смотря на некоторые довольные лица за тоннированным стеклом мерседеса, даже в голову не придёт назвать их замученными

Таджики? Узбеки? Корейцы? Строители? В мерсах? МДА.....

.
Только один маленький ньюанс забыли - нам их культура НЕ НУЖНА

Опоздал дружок, или скорее всего не понял что я имел в виду, учитывая твои обширные познания в истории Родины.
Я хотел сказать, что России, на протяжении всей своей истории, в процессе ассимиляции народов активно впитывала их культуру.

Про что я и говорил - всё проблемы от незнания и непонимания.
Не существует добра или зла. Всё относительно. Бяка и халасо это так детям навязывают какие то нормы поведения.
Ну если ты имеешь право, то давай я как юрист с твоим ФИО и распечаткой высказывания подойду к Ровному, а он оценит быть ли тебе на этом факультете или нет.
Если ты попадёшь в правоохранительные органы, то они ещё более обыдлеют, ибо, прикрываясь националистскими лозунгами, ты будешь тупо трясти таджиков, которые возят тебе фрукты-овощи, которые ты ешь, делают дороги, по которым ты ездишь, строят дома, в которых живут твои близкие. И самое смешное, ты сам это делать не захочешь, ибо тебе некомильфо строить дороги для своего народа...
В АСАВ я не собираюсь :) Кстати ездить по таким дорогам как они строят небольшое удовольствие) И уж тем более я не живу в новостройке. Сам я да и многие другие готовы были бы работать на подобной работе, но при другой власти при другой оплате и при другом отношении. За всю историю существования руси никогда к нам монголо татары или ещё то то не приезжали с гуманитарной помощью чтобы помочь что то строить, сами справлялись.
ыыыыы, а это в мемориз... Скандалы-интриги-расследования. Студент ФПиФ ЮУрГУ обладает рентгеновским зрением, проникающим через тонировку стекла мерседесов...
Насмешил...
Во первых по нынешним правилам контроллируется процент тонировки стекол, а во вторых ещё такая штука как стеклоподъемник в машинах существует.
Берия как мало кто другой боролся с фашизмом, а ты его у...дком обзываешь. Значит ты раб своего ограниченного сознания.
Когда Берия в первый раз пришёл руководить Органами в 1938-м, то начал с того, что выпустил сотни тысяч невинно осуждённых. И посадил сотни ежовских мерзавцев - судей, следователей. Ты их называешь теми, кого Берия замучил, унизил, втоптал в грязь?
Маленков провалил авиацию, Берию делают ответственным за производство самолётов, Каганович опустил железнодорожный транспорт - опять нагружают Берию, и это не снимая обязанностей по линии НКВД. Разве что только Сталин был нагружен больше.
От кого вы услышали про Берию? От вумного Никиты? Так он Берию и убил, а потом подло оклеветал. Как же можно верить убийце про убитого?
А судя по документам репрессии хрущева более глобальные чем у сталина, просто он это скрывал
Мне кажется главное отличие нацизма от здравого национального самосознания в этом и состоит: все нацисты упирают на какую-то непонятную "расовую чистоту", на биологические признаки человека (цвет кожи, разрез глаз и т.д.), словно говорят не о людях, которые способны мыслить, а о породах лошадей или о собаках. Ведь на современном этапе развития человеческого общества физиологические признаки почти потеряли своё первоначальное биологническое значение распознавания "свой-чужой". Этнические русские живут в Америке, этнические американцы во Франции, этнические немцы в Англии и т.д.
По-моему, русским (если о них вести речь) можно назвать только того человека, кто самоидентифицирует себя с Россией, кто обладает чувством общности с другими гражданами своей страны, кто хранит традиции своей Родины и заботится о её благе. В этом отношении я назову русским хоть 100% этнического китайца, если его самосознание будет удовлетворять этим критериям. Ибо, на мой взгляд, его этническая сущность ничего не значит по отношению к национальному самосознанию (и глупо смотреть на разрез глаз в мире, где во всех странах пьют кока-колу, и где мысли и чувства уже давно не согласуются с физиологическими признаками).
Непонятная чистота для тех и непонятна, кто не интересовался данной наукой - расологией. Благо хоть её ещё не запретили. Если будет свободное время поинтересуйтесь подробнее и узнаете, что разрез глаз и цвет кожи это только первостепенные внешние признаки, а за ними идёт много внутренних отличий и генетических особенностей. Да и смешивание кровей как в биологическом плане так и в общественном никчему хорошему не приведет.
Yansong эти голословные обвинения мол я плохо учился вас умнее для окружающих не делают. Я для себя знаю то, что читал и изучал, а на окружающее мнение людей, которые меня не знают и в принципе знать не могут как я учусь, мне даже время тратить не хочется) Преподаватели учат истории, если препод грамотный то он учит с непредвзятой точки зрения. Надо слушать, а не в мобильнике ковырятся на парах тогда всё понятно становится.
Это официальная зарплата, но у нас в стране легальное прикрытие есть у любой махинации.
Что МДА? Может быть у девушек, которые не выходят из центрального района таких проблем и не возникает, я не знаю. Но в рабочих кварталах такое имеет место быть. А некоторые русские девушки по своей воле встречаются с приезжими, напрасно.
Мне не интересна культура нынешней Россиянии или Эрэфии, которая наполнена американизацией бахэтами и прочей чепухой. Меня интересует славянская культура. Кстати сколько раз предлагал создать на форуме раздел славянской культуры, много людей поддержало, а его так и не сделали. Зато у нас есть раздел Японская культура, какой тут может быть патриотизм к ядреной матери.

Непонятная чистота для тех и непонятна, кто не интересовался данной наукой - расологией.
Еще есть супернаука евгеника?

Да и смешивание кровей как в биологическом плане так и в общественном никчему хорошему не приведет.
Да вы что? Лучше надо было в школе биологию учить
А некоторые русские девушки по своей воле встречаются с приезжими, напрасно.
Нужно запретить, а неверных в тюрьму или лучше расстрелять?
Меня интересует славянская культура.
Изучайте, ктож мешает?

Ваши познания в биологии меня поражают. Все расы относятся к одному и тому же виду hoomo sapiens, чего нельзя сказать о Вашем примере

KarDinal

очки: 9
    Нет комментариев
Сверху