Диалог с управляющими.

BIG MaD

Модератор
По какому принципу была удалена тема "Кастомайзинг" ?
надеялся ответит тот, кто удалял.
1. можно название темы правильное. сомневаюсь что прям такое название было (11 совпадений по всему ВГ нашёл, все содержатся в постах но не в теме)
2. в каком подразделе была тема?
куда дели мою тему про аварию и поиск свидетелей???
"Ищу видео запись ДТП 21.09.12 на пер. ул. Молдавская и Комсомольского проспкта" Если эта, то ответ модера был: "Есть для этого спец тема! Тема клон."

SанчеZ

Ословед
Награды
7
По какому принципу была удалена тема "Кастомайзинг" ?
надеялся ответит тот, кто удалял.
1. можно название темы правильное. сомневаюсь что прям такое название было (11 совпадений по всему ВГ нашёл, все содержатся в постах но не в теме)
2. в каком подразделе была тема?
В разделе "Беседка", название "Кастомайзинг/Customizing"

Mr. Kirill

Самец :)
Она намусорила уже во многих темах, в Электрооборудовании я ей выдержку из инструкции предоставил.

BIG MaD

Модератор

SkyShadow

Ословед
Вы решили, что тема "автозвук" не актуальна в "беседке"?
Под списком тем есть блок "Настройка отображения тем". Там нужно выбрать, за какой период показывать темы. Стандартно там стоит "за последний месяц", нужно выбрать "с самого начала".
PS А вот вопрос уже к управляющим: можно ли сделать так, чтобы в разделе всегда отображались темы за все время, а не за последний месяц?

BIG MaD

Модератор
Вы решили, что тема "автозвук" не актуальна в "беседке"?
Под списком тем есть блок "Настройка отображения тем". Там нужно выбрать, за какой период показывать темы. Стандартно там стоит "за последний месяц", нужно выбрать "с самого начала".
PS А вот вопрос уже к управляющим: можно ли сделать так, чтобы в разделе всегда отображались темы за все время, а не за последний месяц?
1. да всё верно сказано.
2. на сколько я знаю - нет такой возможности.

SkyShadow

Ословед
Насколько я вижу, в некоторых разделах форума по умолчанию установлен просмотр тем с самого начала. Даже сейчас, просто ткнул в случайный раздел Экономика и предпринимательство - там с самого начала. Технически это сделать не проблема.

BIG MaD

Модератор
Насколько я вижу, в некоторых разделах форума по умолчанию установлен просмотр тем с самого начала. Даже сейчас, просто ткнул в случайный раздел Экономика и предпринимательство - там с самого начала. Технически это сделать не проблема.
Не буду спорить - учитывая, что я не администратор ВГ.

Сверху