Диалог с управляющими.

BIG MaD

Модератор
1. У меня вопрос на какие темы нельзя разговаривать в теме Беседка?
2. Что считается флудом в этой теме?
3. Почему сообщение, содержащее обсуждение законодательной базы ВГ, такие как создание дополнительных правил в данном разделе, удаляется молча? Или обсуждение создания новых правил должно проходить единолично и по диктаторским правилам?
Отвечу пожалуй я, т.к. ваш пост удалил я.
1. http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=764 - это то что касается Авто-Мото
2. а это ответ на ваши слова: " обсуждение законодательной базы ВГ" http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=589
хотя всё должно идти через мэрию.

а про то о чём нельзя общаться в Беседке - http://city.is74.ru/forum/index.php?

1.
То есть я пониманию - общение на любые другие тему, исключая дублирующие из соседних тем, находящихся в разделе авто-мото?
Например, можно обсуждать женский пол, разговаривать об поездках на озеро и грибы, сравнивать какие боеприпасы предпочтительны для охоты, рассказывать как сходили в пентбол или на какой-нибудь спекталь в театре?
Где точный критерий? В правилах я не могу найти, опишите подробнее значение термина ФЛУД в теме [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

где в правилах прописано, что нельзя постить те или иные картинки?
мой пост содержащий 90% информации касающейся автомобиля был удален по причине " оформи без пони"

если у модератора вызывают жопную боль какие то картинки - это его проблемы.

или прописывайте в правилах соответствующий пункт или чо.

BIG MaD

Модератор
дата удаление поста?
и хотя бы примерное время. в каком разделе, в какой теме?

Прошу прощения, просто телепатия у модеров плохо развита.

ОГЛАСИТЕ ПРАВИЛА для темы "ГАРАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ".
Если не можете выразить правила в письменном виде - снимайте с себя полномочия и идите получайте образование.

C

citizen

ОГЛАСИТЕ ПРАВИЛА для темы "ГАРАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ".
Если не можете выразить правила в письменном виде - снимайте с себя полномочия и идите получайте образование.
Забей, все правила в голове у модераторов, как нарушишь - тебе сообщат об этом.

Почему брехня сразу то? Если человек так решил-это обязательно должно где то официально написано?
Она старую тему закрыла, она в праве разрешить открывать новую. Вроде все правомерно.
Просто кажется, что ты просто постоянно хочешь найти какие то проблемы в разделе.
Нельзя просто общаться на авто темы и не вникать в правила и т.д. Я считаю, что есть люди на форуме, которые и без тебя разберуться с правилами и с их нарушениями!

BIG MaD

Модератор
Не уклоняемся от сути вопроса, который уже и так краток и содержит четкий вопрос. Ждем ответа, а не флуда.
:)

после слов: "снимайте с себя полномочия и идите получайте образование." отвечу одно: не говорите что мне делать, а я не скажу куда вам идти.
На "ррр" общаться не стоит.

:)

после слов: "снимайте с себя полномочия и идите получайте образование." отвечу одно: не говорите что мне делать, а я не скажу куда вам идти.
На "ррр" общаться не стоит.
Хватит флудить, взялся за соблюдение правил - пиши их на первой странице, а не держи в голове.
ГДЕ КОНКРЕТИКА?

Eastsider

Ословед
Да уж... По моему уже было оглашено что в теме гаражные посиделки можно общаться на любые темы, и назвали это флудом не потому что это действительно флуд по определению, а потому что в остальных разделах такое не особо разрешается, если вам г-н "большой набор букв" что то не нравится, или вы до сих пор не поняли то будьте любезны, избавьте нас от бессмысленых объяснений, насколько я понимаю, вам даже если все досканально объяснить, вы все равно будете чем то недовольны и продолжите бессмысленые нападки на модераторов и мэрию. Я понимаю, целью вы для себя поставили что то тут доказать что вы весь такой правильный и умный, но... вы почитайте пожалуйста другие разделы, наводку даю "Мэрия авто-мото". Там уже обсуждалась судьба темы гаражные посиделки. Хватит уже цепляться к словам, или в противном случае все придет к тому что тему гаражные посиделки закроют и подобных "свободных тем" просто больше не будет. Не нравиться слово флуд ??? Ну ок, назовем так, "Свободная тема" или "Тема для любых сообщений не нарушающих правил ВГ" так вас устроит ???

В конце концов, с темой уже все решили, вы остались в стороне, и вроде бы уже все успокоилось, но нет же, единственый фор который бессмыслено мусолит это и мусолит. Это уже просто не умно постоянно припоминать об этом.

// Ваня ты молодец. Не поленился всё размусолить. Я расчитывал что они прочитают ту тему внимательно. BIG MaD

BIG MaD

очки: 173
    + за то что не поленился и слепо глухим всё рассписал.
Да уж... По моему уже было оглашено что в теме гаражные посиделки можно общаться на любые темы...
// Ваня ты молодец. Не поленился всё размусолить. Я расчитывал что они прочитают ту тему внимательно. BIG MaD
Откоментируйте это заявление от kogor
Тема закрыта на чистку, пока не будет вычищен весь флуд. Изменились правила - создавайте новую тему
Где эти правила и сколько еще раз будут закрываться и создаваться эти темы?

BIG MaD

Модератор
Откоментируйте это заявление от kogor
Где эти правила и сколько еще раз будут закрываться и создаваться эти темы?
закрываться и создаваться будут по мере необходимости.

Большая потребность в знаниях - попробуйте свои силы в мэрии будущей, а может и в модерировании раздела.

закрываться и создаваться будут по мере необходимости.
Продай пассо - купи витамины.
kogor
user-offline.png
прямо пишит , что в теме удаляется флуд и созданы новые правила. От вас же слышно лишь "все нормально, все в порядке".
Вывод напрашивается сам собой - kogor
user-offline.png
вас к ногтю прижала, а вы пытаетесь всем доказать, что она здесь не главная.

Eastsider

Ословед
Продай пассо - купи витамины.
kogor
user-offline.png
прямо пишит , что в теме удаляется флуд и созданы новые правила. От вас же слышно лишь "все нормально, все в порядке".
Вывод напрашивается сам собой - kogor
user-offline.png
вас к ногтю прижала, а вы пытаетесь всем доказать, что она здесь не главная.
дак вы будьте любезны к ней с вашими вопросами и обращаться, ок ?
Лично я знаю что она СМ и что она главнее, и тут уже помоему такая закономерность сложилась что форы воообще не читают раздел мэрии авто-мото. А то что она не читает темы в мэрии нашего округа, дак это пожалуйста вы к ней обратитесь с этим вопросом и спросите, почему так ?

Oriks

Самец :)
Уважаемые модераторы.

Необходимо внести изменения в тему [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Сверху