Диалог с управляющими.

Eastsider

Ословед
Уважаемые модераторы. Я оформила первый пост к теме Volkswagen Jetta. Прошу скопировать эти ВВ коды в тему и сделать отображение первого поста на каждой странице. Заранее спасибо
Простите Юлия, сегодня я не в том состоянии что б что-то делать. Да и опера у меня сегодня взбесилась и не хочет редактировать ничего и смайлики мне приходится вручную прописывать. Так что либо завтра, либо Дмитрий появится и сделает ;)

Suomea

Девушка
Простите Юлия, сегодня я не в том состоянии что б что-то делать. Да и опера у меня сегодня взбесилась и не хочет редактировать ничего и смайлики мне приходится вручную прописывать. Так что либо завтра, либо Дмитрий появится и сделает ;)

Хорошо, у меня тоже все виснет второй день уже :idontno:
Подождем Диму :)

А и еще: сделайте пожалуйста эту тему важной: http://city.is74.ru/forum/index.php?

BIG MaD

Модератор
Уважаемые модераторы. Я оформила первый пост к теме Volkswagen Jetta. Прошу скопировать эти ВВ коды в тему и сделать отображение первого поста на каждой странице. Заранее спасибо

HTML:
[CENTER][B][SIZE="7"]Volkswagen Jetta[/SIZE][/B]

[IMG]http://city.is74.ru/forum/picture.php?albumid=2266&pictureid=37864[/IMG]
[RIGHT][COLOR="Gray"]Оформлено: Suomea[/COLOR][/RIGHT]

[B][SIZE="5"]Об автомобиле:[/SIZE][/B]

[B]Volkswagen Jetta[/B] – это автомобиль с вместительным багажником для повседневных поездок. Созданный концерном на основе [B]Golf[/B], но в исполнении кузова седан, он получил просторный салон, и в модельном ряду занял промежуточное положение между [B]Golf[/B] и [B]Passat[/B].

Похожий на [B]Golf[/B] по техническому оснащению и оформлению салона, Джетта имеет большую длину, приближаясь к D-классу, и это существенно увеличивает размер багажника до 527 л. Вот почему [B]Volkswagen Jetta[/B] так привлекателен для семейных прогулок. Разные варианты по трансформации салона – еще одна уникальность этого автомобиля. Свободное пространство позволяет чувствовать себя удобно: даже пассажир высокого роста не будет испытывать дискомфорта. Также задние сидения приспособлены и для грузов: раздельная спинка поможет разместить спортивный инвентарь или вещи длиной 1,9 метра.

Еще одно преимущество этого автомобиля – это хорошая управляемость Фольксваген Джетта. Чтобы машина превосходно держала дорогу, конструкторы разработали специальную подруливающую заднюю ось. Существенно переработана и передняя подвеска [B]McPherson[/B], которая поднимает комфорт и безопасность автомобиля на качественно новый уровень.

Отличными характеристиками обладают и двигатели Фольксваген Джетта. Бензиновые и дизельные, объемом 2 литра, они развивают достаточную мощность, чтобы быстро и с комфортом доставить весь Ваш экипаж к точке назначения. Весьма умеренный аппетит автомобиля [B]Jetta[/B] является еще одним аргументом при покупке данной машины.

Внешний вид у этого автомобиля элегантный и спортивный, динамичный силуэт подчеркивает стильная U-образная решетка радиатора. Современные светодиодные задние фонари и передние фары [B]Volkswagen Jetta[/B] – не только дань современной моде, они увеличивают пассивную безопасность автомобиля и пассажиров.

В стандартной комплектации поставляются подушки безопасности для водителя и пассажира, а для повышенной защиты в Фольксваген Джетта предусмотрены трехточечные автоматические ремни с натяжителями и регулировкой по высоте. Этот автомобиль обладает хорошей устойчивостью даже на скользкой и мокрой дороге, антиблокировочная система колес делает его уверенным и управляемым.

Уникальное сочетание комфорта, просторного салона и безопасности делает покупку этого автомобиля одним из выгодных вложений на сегодняшний день. Если Вы любите удобство в сочетании с красотой, то [B]Jetta [/B]– это Ваш выбор. 

[LEFT][SPOILER="Дизайн автомобиля"]
[B][SIZE="4"]Дизайн Volkswagen Jetta[/SIZE][/B]
[B]Дизайн и динамика. Эстетика автомобиля, приносящая удовольствие:[/B]

[B][U]Элегантность и мощь представительского автомобиля[/U][/B]
Великолепный дизайн и гамма двигателей, соответствующих различным требованиям, делают Jetta автомобилем экстра-класса. Благодаря техническим новшествам и высоким требованиям к динамичной езде этот автомобиль ярко выделяется в своем сегменте.

[B][U]Совершенный силуэт[/U][/B]
С любой стороны новый Jetta предстает в самом выгодном свете. Его спортивный силуэт дополняют характерные линии передней части, выдержанной в современном стиле марки Volkswagen, а также спортивная решетка радиатора и хромированная окантовка бокового остекления (серийно, начиная с комплектации Comfortline). Стильный дизайн – с какой бы стороны Вы ни смотрели на новый Jetta. 	   	Volkswagen Jetta - Фольксваген Джетта

[B][U]Действительно сказочные размеры[/U][/B]
Новый Jetta стал значительно больше. Имея длину 4,55 м и ширину 1,78 м, теперь он предлагает гораздо больше места, а тем самым и комфорта. Это относится и к багажному отделению, объем которого составляет целых 527 литра, а при сложенной спинке заднего дивана в автомобиле можно без проблем разместить предметы длиной до 1,90 м.

[B][U]Восхитительная привлекательность[/U][/B]
Объединенные под одним прозрачным стеклом фары и указатели поворота расставляют эстетические акценты, обеспечивая отличную освещенность дороги. Дизайн задней части Jetta также претерпел значительные изменения – задние фонари, где в круглом основном элементе используются светодиоды, дополняют инновационный облик автомобиля. [IMG]http://city.is74.ru/forum/picture.php?albumid=2266&pictureid=37835[/IMG]

[B][U]Спортивный характер[/U][/B]
Один автомобиль, много возможностей. Гамма двигателей нового Jetta впечатляет. Открывает линейку бензиновый двигатель мощностью 75 кВт (102 л.с.). Двигатель FSI объемом 2,0 литра и мощностью 110 кВт (150 л.с.) обладает настоящим спортивным духом, кроме того, 6-ступенчатая механическая коробка передач имеет короткие, четкие переключения для превосходной передаче мощности. (Расход топлива: 7,4 - 7,6 л/100 км; эмиссия CO2: 178 - 197 г/км)*.
[IMG]http://city.is74.ru/forum/picture.php?albumid=2266&pictureid=37821[/IMG]

[B][U]Отличные дизельные двигатели[/U][/B]
Дизельные двигатели нового Jetta поражают своей мощностью и чрезвычайно высоким тяговым усилием. Можно выбрать между двигателем TDI объемом 1,9 литра мощностью 77 кВт (105 л.с.) и двигателем объемом 2,0 литра мощностью 103 кВт (140 л.с.). Экономичность и превосходная мощность идут в этих двигателях рука об руку, благодаря непосредственному впрыску насос-форсункой под давлением до 2050 бар. (Расход топлива: 5,2 – 5,8 л/100 км; эмиссия CO2: 140 - 157 г/км).
[/SPOILER]
[SPOILER="Салон автомобиля"]
[IMG]http://city.is74.ru/forum/picture.php?albumid=2266&pictureid=37824[/IMG]
[B]Бесконечный комфорт. И качество в движении:[/B]

[B][U]Больше свободы, максимальный комфорт[/U][/B]
Спортивный стиль и элегантность в сочетании с совершенной отделкой. Новый Jetta – это высококачественные материалы в комбинации с первоклассным дизайном. Автомобиль продуман до мельчайшей детали, от пространства салона до элегантного интерьера.

[B][U]Действительно щедро[/U][/B]
С новым Jetta проблемы с размещением багажа остались в прошлом. Впечатляющее по размеру багажное отделение объемом 527 литров предоставляет достаточно места для багажа всей семьи. Многочисленные ниши для хранения вещей в салоне позволяют удобно расположить багаж, а практичные крючки для сумок (начиная с версии Comfortline) в багажном отделении не дают Вашему багажу сдвинуться с места.

[B][U]Полная эксклюзивность[/U][/B]
Оказавшись в новом Jetta, рискуешь влюбиться в него с первого взгляда. Благородная элегантность высококачественных материалов и просторный салон делают этот автомобиль чрезвычайно привлекательным. Оценив комфорт и эксклюзивность интерьера нового Jetta, Вы не захотите его покидать.

[B][U]Очень предупредительный автомобиль[/U][/B]
Множество интеллектуальных систем образуют эргономику нового Jetta. Автоматически открывающийся багажник – станет настоящим помощником для тех, кто выходит из магазина со множеством покупок. Электрические стеклоподъемники спереди и сзади к услугам всех пассажиров.

[B][U]Чрезвычайно надежный[/U][/B]
Высокое качество кузова обеспечивается минимальными зазорами и точными посадками. В новом Jetta Вы будете наслаждаться поразительной тишиной во время движения и высочайшим уровнем акустики – во время всей службы автомобиля. Кроме того, благодаря оцинкованному кузову он защищен от коррозии. 	   	Volkswagen Jetta - Фольксваген Джетта

[B][U]Первоклассные ощущения[/U][/B]
Движение как по рельсам – такое чувство возникает благодаря новой подвеске Jetta. Продольная и поперечная динамика, настраиваемая независимо друг от друга благодаря четырехрычажной задней подвеске, обеспечивает чрезвычайно стабильное положение автомобиля на поворотах.
[IMG]http://city.is74.ru/forum/picture.php?albumid=2266&pictureid=37856[/IMG]
[/SPOILER]
[SPOILER="Линейка двигателей"]
Новый [B]Volkswagen Jetta[/B] можно купить с одним из пяти двигателей (3 бензиновых и 2 турбодизеля мощностью от 75 до 147кВ) и в одном из трёх видов комплектации (Trendline, Comfortline и Sportline). Соотношение цены и возможностей оснащения нового седана – лучшее в классе. Jetta традиционно отличается от близкой к ней модели Volkswagen Golf более индивидуальной и богатой базовой комплектацией.
Помимо традиционного базового двигателя на Volkswagen Jetta устанавливаются ещё моторы с непосредственным впрыском топлива (FSI и TDI). Бензиновые двигатели развивают мощность 75 кВ / 102 л/с (1,6) и 110 кВ / 150 л/с (2,0 FSI). Самая мощная версия – 2-литровый бензиновый турбомотор 2,0 ТFSI мощностью 200 л.с. Что касается дизельных двигателей, то здесь можно выбрать один из двух двигателей в зависимости от мощности: 105 или 140 л.с.
[IMG]http://city.is74.ru/forum/picture.php?albumid=2266&pictureid=37825[/IMG][/SPOILER]
[SPOILER="Безопасность автомобиля"]
[B]Максимальная безопасность и приятные эмоции:[/B]

[B][U]Чрезвычайно надежный[/U][/B]
Новый Jetta создан максимально безопасным. Ведь только такой автомобиль поможет ощутить удовольствие от движения и насладиться всеми возможностями инноваций.

[B][U]Оптимальная защита[/U][/B]
В системе безопасности нового Jetta продумана каждая деталь. Воздушные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира поставляются в стандартной комплектации. Кроме того, благодаря возможности деактивации подушки безопасности переднего пассажира рядом с Вами в детском сиденье могут уютно устроится и самые маленькие пассажиры.

[B][U]Большая устойчивость[/U][/B]
Новый Jetta стандартно оснащается антиблокировочной системой (ABS). Благодаря этому предупреждается блокировка колес на скользкой проезжей части, а автомобиль остается управляемым. Электронная система курсовой устойчивости (ESP) благодаря подруливанию и системе комфортного торможения надежно удерживает Jetta на правильном курсе в критических ситуациях или на крутых поворотах (дополнительное оборудование).

[B][U]Безопасность во всем
[/U][/B]
Другим важным элементом системы безопасности являются трехточечные автоматические ремни безопасности с интегрированными натяжителями и ограничителями натяжения. На передних сиденьях установлены ремни с дополнительной вертикальной регулировкой, что позволяет оптимально настроить их в соответствии с индивидуальными требованиями пассажира

[B][U]Опора для головы
[/U][/B]
Активные передние подголовники и три задних подголовника обеспечивают не только удобство, но и дополнительную безопасность. Чтобы Вы могли часами безмятежно наслаждаться удовольствием от движения в новом Jetta.[/SPOILER]
[SPOILER="Отзывы владельцев"]

[/SPOILER]
[/LEFT]
[/CENTER]
Сорри. мозг это не осилит щас. Не так давно малость с утра до вечера был на соревнованиях.... Чуть позже можно?
Кстати - ССЫЛКА НЕ РАБОЧАЯ!
Хорошо, у меня тоже все виснет второй день уже :idontno:
Подождем Диму :)

А и еще: сделайте пожалуйста эту тему важной: http://city.is74.ru/forum/index.php?

Suomea

Девушка

BIG MaD

Модератор

1. В тот раз не было понятно что нужно было сделать (картинки не было)
2. не стал вмешиваться - вы друзья с автором темы - могли бы договориться.
3. У меня по этой ссылке вообще не открывается не чего
4. А в будущем будут и на все остальные картинки от вас? :to_keep_o
Или уже имеются поправки в правилах - любой фор может говорить модератору поправить любой первый пост. В то время, как тема пренадлежит 3-му фору.

_Маре4ка_

Ословед
1. В тот раз не было понятно что нужно было сделать (картинки не было)
2. не стал вмешиваться - вы друзья с автором темы - могли бы договориться.
3. У меня по этой ссылке вообще не открывается не чего
4. А в будущем будут и на все остальные картинки от вас? :to_keep_o
Или уже имеются поправки в правилах - любой фор может говорить модератору поправить любой первый пост. В то время, как тема пренадлежит 3-му фору.
1. поправила альбом щас должна ссылка работать и должны видеть картинку.:yes::shuffle:
2. то что мы с автором друзья, не освобождает вас от помощи форам, которые не имеют доступа к редактированию постов.:wrong:
3. читай пункт №1:wow:
4. не поняла че написал ты и че тебе надо....:idontno:

BIG MaD

Модератор
1. поправила альбом щас должна ссылка работать и должны видеть картинку.:yes::shuffle:
2. то что мы с автором друзья, не освобождает вас от помощи форам, которые не имеют доступа к редактированию постов.:wrong:
3. читай пункт №1:wow:
4. не поняла че написал ты и че тебе надо....:idontno:

Я на себя не возьму ответственность редактировать темы форов, по желанию других форов.
"не освобождает вас от помощи форам" :D У МЕНЯ НЕТ НА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ, я бы сказал у меня есть ответственность не портить посты одних форов по желанию других форов. Автор темы не заявлял желания, что бы я редактировал его пост!!!

YKYPEHH

Ословед
Я на себя не возьму ответственность редактировать темы форов, по желанию других форов.
"не освобождает вас от помощи форам" :D У МЕНЯ НЕТ НА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ, я бы сказал у меня есть ответственность не портить посты одних форов по желанию других форов. Автор темы не заявлял желания, что бы я редактировал его пост!!!
а посты других форов правились без их просьбе и которые были по теме. почему?
ЗЫ: только не надо говорить что не было такого и подобное...:) все было и все это должен помнить!:crazy2:
ЗЫЫ: большего и не ждал, ибо нет человеческого отношения к людям:)

Сверху