Диалог с управляющими.

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Общие правила ВГ

Добрый день всем любителям авто раздела!

Модераторы Автоулицы:

BIG MaD

Eastsider

Вопросы, пожелания, мнения по разделам оставляйте здесь или пишите модераторам в ПС. Модераторы постараются ответить.

HumFF

очки: 1
    Нет комментариев
N

nokia6260

значит я не могу рекламировать себя в авто-сервисе. а зачем тогда создовать такой раздел?

Человек предлогает именно свои услуги, какой рынок ? тема для автосервиса - я на рынок не хожу, а тут вот у видел.

BRITISH PILOT

очки: 9.999
    Нет комментариев
значит я не могу рекламировать себя в авто-сервисе. а зачем тогда создовать такой раздел?
Рекламируй себя там, а тут создай тему с ссылкой на ту

Впредь прошу здесь не отвечать на вопросы. Тема для модераторов.

BRITISH PILOT

очки: 9.999
    Нет комментариев

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Человек предлогает именно свои услуги, какой рынок ? тема для автосервиса - я на рынок не хожу, а тут вот у видел.

Вся реклама о товарах и услугах осуществляется через рынок. Для этого он и создан. Чтобы это изменить Вам как минимум нужно стать администратором на этом форуме.

С уважением и пониманием 0.5

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Раз уж автомобилистов поджали то новости теперь будут только в[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Kipishhh

Ословед
Позвольте вопрос, многоуважаемый новенький модератор!

Зачем удалять темы вопросы в которых решены?
Наверное для того, чтобы если у кого-нибудь возникнет такая же проблема, то он не пользовался бы поиском и находил ответ на свой вопрос, а тупо создавал бы новый тред?
Теряется суть форума!!!

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Позвольте вопрос, многоуважаемый новенький модератор!

Зачем удалять темы вопросы в которых решены?
Наверное для того, чтобы если у кого-нибудь возникнет такая же проблема, то он не пользовался бы поиском и находил ответ на свой вопрос, а тупо создавал бы новый тред?
Теряется суть форума!!!

Добрый день.

Отчасти Вы правы, но копить их вечно невозможно (форум не позволяет).

1. Темы в которых разбирается очень редкая проблема я не оставлю.
2. Если автор сам просит закрыть тему (по объективной причине), я не могу ему отказать.
3. Если для Вас и не только тема показалась значимой, но её уже разобрали. Отпишитесь здесь и я думаю мы с Вами договоримся о её "не удалении".
4. Никто ж не запрещает создавать темы через 2 месяца с этой же темой. А по прошествии месяца я должен её удалить хоть как.

P.S. Если в ПС мне отпишутся как минимум 3 фора о том, что не удалять темы разобранные, то я не буду этого делать.

P.P.S. Но не забывайте! Нас итак из-за мотоциклистов поджали и у нас в беседке скоро по 5 страниц будет...

С уважением 0,5.

Kipishhh

Ословед
Никто ж не запрещает создавать темы через 2 месяца с этой же темой. А по прошествии месяца я должен её удалить хоть как.

В том то и дело, что нам придёться обсуждать те же темы дважды, а то и n-жды!!!
Есть просто общеинформативные темы, которые помогут наполняемости нашего форума. Именно ФОРУМА, а не чата с логом в один месяц!
Ведь его [форума] удобство заключается и в том, что человек, зайдя на него и воспользовавшись поиском, сможет найти ответы на нужные вопросы.
Или удаление темы через 2 месяца является обязательным условием???

Z

zse

Можно просто создать одну тему (давно предлагаю) по типу FAQ. Туда в один пост собирать наиболее интересные вопросы и самые дельные советы. Получится тема, где в каждом посте вопрос и ответы на него.

IIoJI_JIuTpA

Ословед
является обязательным условием???

Рекомендовано через 1. Но видители в чём дело. Допустим тема Автосигнализации уже давно существует и вместе с ней постоянно создают тему-клон. Это уже было 3 раза!!! (за моё модераторство) и сегодня мне опять пришлось объединить тему потому что опять создали. Вы воспользуетесь поиском,я и ещё пару человек, но большинство этого не делают...

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Можно просто создать одну тему (давно предлагаю) по типу FAQ. Туда в один пост собирать наиболее интересные вопросы и самые дельные советы. Получится тема, где в каждом посте вопрос и ответы на него.

К сожелеию я не знаю как воплотить это в жизнь... Но готов помогать всеми силами. Какие вопросы делать... Если вы начнёте этот проект и я пойму Вашу мысль, то думаю мы вместе сможем это сделать, но один я не смогу.

IIoJI_JIuTpA

Ословед
зачем нужен раздел стрит-рэйсинг? там всего 20 тем, причем половину из них не несут никакой важной или интересной информации, а половину можно было давно удалить.
Можно совместить 2 раздела стрит-рэйсинг и беседка имхо.

А потом автосервис и беседка...Гениально! В мотоклубе 5 тем и 4 человека, но никто ни чего не говорит...

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Итак. Темы удалять не буду нигде, если они несут в себе хоть долю нужной информации. Сегодня как-раз зачистил беседку от хлама.
Но теперь чтобы создать тему будьте внимательны, как бы не была она клоном. Иначе буду объединять со старой подобной. И отныне не пишите "куда делась моя тема". А всего лишь просмотрите темы в подразделе не за последний месяц, а за весь период существования.

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Ну вот я и разгрёб "Автосервис". Удалил много но самое нужное оставил. Прошу перед создание темы чётко разграничивайте к какому разделу она относится. А также создан как и в беседке FAQ, в нём отражены все темы разделов.
Не клонируйте темы. Иначе замечания. Пусть наша улица будет информативнее и все проблемы будут отражены более компактно. Чтоб нам же было легче искать.

С уважением 0,5

Уважаемый модератор дайте статус "важно" теме о предстоящей встрече, а то искать тяжеловато, тем более, что это общее дело и надеюсь теперь традиция

сделано

Kipishhh

Ословед
Добрый вечер!
Хотел узнать почему был удалён мой пост в треде Акция безопасности №1. "Непристёгнутый ремень"?
Разве я не имею права высказывать своё мнение в этом топике?

Сверху