Stigmata

Мой Путь - "Настанет день"

Друзья, вот и настал тот день когда предпоследняя песня с альбома "Мой Путь" увидела свет! Спасибо Вам всем за терпение и понимание.
По традиции краткие комментарии от Nel'sona:
"Песня о людях совершающих подлые и не справедливые поступки, которые в последствии приведут к всеобщему апокалипсису"

Stigmata - Nastanet Den.mp3 9.08 Мб 52.[32-35]

Dretoxer

очки: 25
    молор

Dretoxer

Ословед
Мой Путь - "Настанет день"

Друзья, вот и настал тот день когда предпоследняя песня с альбома "Мой Путь" увидела свет! Спасибо Вам всем за терпение и понимание.
По традиции краткие комментарии от Nel'sona:
"Песня о людях совершающих подлые и не справедливые поступки, которые в последствии приведут к всеобщему апокалипсису"

Stigmata - Nastanet Den.mp3 9.08 Мб 52.[32-35]

супер ,супер ничуть нехуже остальных треков

Награды
5
Stigmata - Мой путь (flac).zip 321.40 Мб
Stigmata - Мой путь (mp3).zip 102.90 Мб
ВОТ ОНО ЧО!
в каждом архиве, помимо треков, буклет, постер и описание альбома
Группа STIGMATA представляет вашему вниманию новый 4-ый по счету студийный альбом. Дорога к этому альбому была тяжёлой и очень сложной. Несколько раз группа находилась на гране распада. Для того, чтобы его записать, группе пришлось расстаться с двумя участниками (барабанщиком и гитаристом), которых вы могли слышать на одноименном альбоме 2007 года – «Stigmata».
Основная идея альбома - ничто не остается безнаказанным, то есть то, что мы сейчас делаем, обязательно отразится на нашем будущем. Тематика песен очень близка к реальности. Группа постаралась донести до слушателя картину событий в мельчайших подробностях. За период, прошедший со дня выхода предыдущей пластинки было написано много песен, многие из них могли бы стать супер-хитами, но не вписываясь в изменяющуюся концепцию звучания группы были безжалостно оставлены в прошлом. Внутри музыканты чувствовали, что что-то не так, постоянно находились в творческом поиске, пытались экспериментировать в разных стилях. Всё закончилось в один миг, как только в группу пришёл новый гитарист - Артём Теплинский. Он четко всё расставил по местам.

Альбом "Мой путь" был записан в на совершенно новой студии Санкт-петербургском отделении Союза композиторов.В записи альбома принимали участие:
Тарас Уманский-гитара,
Артём Теплинский-гитара,
Артём Лоцких -вокал,
Денис Киченко - бас-гитара,
Фёдор Локшин - барабаны.
Альбом был записан за 5 недель. с 1го августа по 7 сентября 2009 г.

Трек-лист:
1. Смерть ей к лицу
2. 28
3. Танцуй
4. Взлёт и падение
5. Настанет день
6. Весна
7. Клуб самоубийц
8. Город сна
9. Мой путь
10. В отражении глаз

Тарас (гитара): «Мы стали старше. Музыка приобрела больше техники, тексты песен приобрели больше смысла. В этом и есть отличие новых композиций. В музыкальном плане в новом альбоме мы всё больше обращаемся к металлическому звучанию. Я чувствую, что нахожусь в отличной форме. Много времени пришлось потратить на то, чтобы улучшить технику звучания, и на новом альбоме это слышно.

На новом альбоме вновь продолжились эксперименты и со звуком, над которым уже по заведенной традиции работает Александр Карелин - sound-продюсер предыдущего альбома группы. Работать с Александром большая честь для любой альтернативной группы и огромное удовольствие. Благодаря ему тяжёлая музыка в нашей стране звучит на мировом уровне.
Как и во всех предыдущих работах STIGMATA особый посыл будет в текстах Nell’а (вокалиста группы). Каждая песня – это отдельная история с глубочайшим смыслом, со своей красотой и энергетикой, в каждой есть четко обозначенные герои. Именно это всегда отличало STIGMATA от остальных групп, так будет и на этот раз.
p.s. автор или модер пихай в дискографию)

The Didact

очки: 17
    Нет комментариев

Dretoxer

очки: 26
    Нет комментариев
скорость просто убивает( а скачать с торрентов не могу.
если не сложно залей мп3-архивчик на дамп что ле

Итак,

добавил\изменил информацию о членах группы с подробной анкетой из ФК.

слегка подкорректировал дискографию и заглавие поста

оформил ссылки поинтереснее.

скоро добавлю опрос по лучшей песне из нового альбома

к теме добавлен опрос. голосуем за лучшую песню с альбома "Мой путь".

к слову, мое мнение - 28.

Тая

Ословед
а где intro и outro?я бы с удовольствием отдала свой голос за интро)

_Delta_

очки: 16
    С Днём рождения)))

GiRLA

очки: 8
    )
если честно я хотел их включить, но как полноценные композиции они нигде не рассматриваются. интро был написан в диких темпах, дабы реабилитироваться перед поклонниками и выпустить "полноценный" интернет-диск. а Аутро это вообще репит мелодии из "В отражении глаз".

L.O.S.T

Ословед
После повторного прослушивания открыл для себя еще несколько цеплющих песен: В отражении глаз, Смерть ей к лицу, 28, Взлет и падение :)

Итак, господа. Если кто еще не в курсе:

9 октября Стигмата приезжает в Челябинск в бистро Подземка (да-да... в Подземку :( ) с новой программой cover show + best.

билеты сейчас уже 600 рублей, ближе к дате - дороже, мест осталось мало.

Кто приобрел билеты и хочет кучкой пойти в Андеграунд, пишите в личку)

Сверху