Stigmata

Judoist

Ословед
ну если чо неть напишут , то с удовольствием схожу , гривой потрясу )
и ваще хачу NeoNate в Че =\

alt`

Ословед
ну если чо неть напишут , то с удовольствием схожу , гривой потрясу )
и ваще хачу NeoNate в Че =\

невыгодно.

вобще у нас заканчиваются концерты с привозом тех или иных мск/спб групп. ожидаются только масштабные мероприятия.

низкая активность слушателей. стигмата и аматори невсчёт, это педовные идолы)

MEGABIT

Ословед
мдааа, вчера было очь круто... 8))) порадовало что сами стигматовцы и стену смерти замутили, и кружок - в первой с меня кто-то ботинок снял, а во втором меня раскрутило и выбросило прям к сцене на колонку :D
сзади кстать было прост абуенно - нормуль послэмили)) хех, повеселил там меня кстать один мошер... чессн я даж не ожидал, что под стигмату так можно отжигать:D
p.s. спасибо тем чувакам, кто мя с пола пару раз подымал:)

M

Miushka

аааааааааааааааааааааааа народ как у мя все болит после слэйма
жесть они супер я их ловки сеня мя ещё по телеку показывали куль вообще просто отпад только в том году они сентябрь в сто раз лудше отыграли и просто все замечательно было а в этом чет Артемо4ка наложал капитально и ни то получилось с сентябрем какоята какафка но все равно они супер и слэйм отпад заводят публику копитально

M

Miushka

всем кстате от Федора огромный привеееееееееееееееееееееед и от Темо4ки он говорит что город прост отпад у нас и что в том и в этом году их приняли класно

M

Miushka

кто хочет добавляйтесь ко мне в друзьяшки не откажу

что за самореклама? =)
от Федора привет? вау. я сейчас кипятком обоссусь.

Город сна.
"Этот трек целиком и полностью про Санкт-Петербург. Город, в котором группа Stigmata росла и развивалась. В композиции раскрывается всё величие и загадочность города на Неве."
STIGMATA - Город сна.mp3 9.38 Мб 52.[32-35]

согласен с alt`ом. Но песня очень красива в плане самого текста. Мне образы Нельсона всегда нравятся.

Странно, но видимо альбом сводит теперь сама группа. Обещали следующей "В отражении глаз", которую я так жду... ждем)

:)

Уважаемые фэны, спасибо вам за терпение, представляем вашему вниманию новый трек с альбома "Мой путь". На этот раз песня "В отражении глаз"
Вот что говорит о песне её автор Артем NELSON Лоцких:
"Композиция посвящена жертвам террора во всём мире. Это песня про обычных людей, которые в один прекрасный день обнаруживают, что их дом захвачен людьми в чёрных масках."

STIGMATA - В отражении глаз.mp3 9.82 Мб 52.[32-35]

не скажу что песней разочарован... но ждал бомбы. бомбу не получил) получил средний хотя и мощный по задумке трэк.

needS

Ословед
не понравилось отсутствие перехода между припевом и куплетом
и текст не разобрал до конца пока

Dretoxer

Ословед
в первый раз послушал взлет и падение,мне кажется они стали похожи на аматори ИМХО

Тая

очки: -7
    ересь
Сверху