Stigmata

alt`

Ословед
я мб на Аматори схожу в этом году) обещают самый тяжёлый сэт сделать, в истории их творчества) да и после ДР будут деньги, явно)

я просто на мош-дэнс-фест собираюсь в ноябре)

вово я на Аматорей 2ой раз пойду. в тот раз было просто адски круто. и в этот раз думаю будет апупенно. посмотрим чо за сингл выпустят

было райски! у меня сорван в ноль голос, отдавлены ноги, болит челюсть и кажется я не слышу 80% всего вокруг, но было просто ШИКАРНО! драйв незабываемый!

особенно раскачались под "Желчь"

Dmitri_K

Ословед
Было прикольно.
Да звук порадовал. Хотелось бы больше новых песен, но старые тоже очень вкатили.
Артем(гитарист) очень хорош. Ждем дальше.

Molecul M.D.

Ословед
Да и нигде вы больше не увидите на фотках позирующего и смотрящего прямо в камеру Дениску)))

Тая

Ословед
хорошо - но мало.только начала подергиваться)
радует,что встретили их лучше,чем в прошлом.
малолеток отвратных тоже меньше было,что не может не радовать.
Артем-новенький - аааа!особенно гитара)

ну конечно звук лучше!
вокал чище.
Федор тоже отжигал)

Judoist

Ословед
было райски! у меня сорван в ноль голос, отдавлены ноги, болит челюсть и кажется я не слышу 80% всего вокруг, но было просто ШИКАРНО! драйв незабываемый!

особенно раскачались под "Желчь"
+100500
тока я ваще нихрена не слышу ) и в слэме я нескольким людям случайно носы разбил , вся футболка в крови была =\\
если вы читаете это , простите , я нечаянно , это все воздействие толпы )

Теплинский - чудо гитарист - несомненно!

какое он соло к "бог меня простит" придумал... я был в шоке! хочу в записи(

+100500
тока я ваще нихрена не слышу ) и в слэме я нескольким людям случайно носы разбил , вся футболка в крови была =\\
если вы читаете это , простите , я нечаянно , это все воздействие толпы )

ааа это твоих рук дело?))) я парня видел, он с платком у носа окровавленным выходил:)tears: ахты...

Judoist

Ословед
ааа это твоих рук дело?))) я парня видел, он с платком у носа окровавленным выходил:)tears: ахты...
ну я увлекся немножко )) да ещё и дружище ,с которым был, постоянно толкал меня , вот и приходилось руками махаца и цепляца за что ни попадя )
ну мне правда стыдно =\
ещё видел около 3ех раздавленных очков на полу , и чью то сумку ))

я все боялся линзы контактные потерять) поэтому в сайкл пит не полез) но все равно отпрыгал и отслэмался на ура) даже синякоф нет!)

Judoist

Ословед
у меня ахрененная ссадина от чьего то зуба осталась на локте , и испорченная белая футболка =\
терь жду недождусь оматоре , у них чо неть новое будет ваще ? или старый треклист ?

alt`

Ословед
повторимся, у эматори ожидается самый тяжёлый сэт группы)

я на них пойду только по тому, что у меня 25го деньрождения)

насколько я знаю trotyl inc. договорились с ними на sick & loud tour на дату 05 декабря. место выясняется еще, но похоже это будет галя.

Judoist

Ословед
ну то , что будет самый тяжелый сет это я знаю , я имел в виду у них новые песни есть в запасе ? или старье гонять будут ?

Ближайший концерт

-TROTYL Inc.- в новом сезоне 2009 года представляет:

5 ДЕКАБРЯ -AMATORY-(Санкт-Петербург)

Время и место уточняется, следите за новостями...

(с) http://vkontakte.ru/photos.php?&gid=8795#pages/100

ну то , что будет самый тяжелый сет это я знаю , я имел в виду у них новые песни есть в запасе ? или старье гонять будут ?
в офф. группе вк, я между делом слышал, что в питере игрались две абсолютно новые темы и + щас пишется крутой типо инет сингл новый. будут темы к 5 то декбря)

Сверху