Stigmata

Артем Лоцких о песне "Клуб самоубийц":
"Песня написана под впечатлением нашумевшего произведения Чака Паланика "Бойцовский клуб". В контексте песни развивается идея некого общества людей, которых связывает идея покончить с жизнью максимально красиво. И ежедневно они собираются в назначенных местах, для того что бы осуществить задуманное."

Stigmata - Клуб самоубийц.mp3 10.30 Мб 52.[32-35]

Кровавый Бог Тьмы, грозы-владыка мира,
Преподношу тебе жертвенный кубок вечной силы,
Прими его скорей, не дай ему пролиться душами всех людей,
Сведшими счеты с жизнью.

Всё против нас в падении с обрыва,
Нас не разлучат боль и страх.
Всё против нас, и я кидаю жребий.
Кто полетит в рай?
Или упадет в ад?

Я тоже слышу твой зов, сердце в груди томится,
Мыслями заключен и обречен, как в клетке птица.
Я совершу побег, я разорву границы.
Сколько святых людей готовы парить, чтобы разбиться?

Всё против нас в падении с обрыва,
Нас не разлучат боль и страх.
Всё против нас и я кидаю жребий.
Кто полетит в рай?
Или упадет в ад?

Вы чо все с ума посходили? стигмата мего попсовая команда, так как ее сильно котирует педота...даже в Челябинске

Тая

очки: 13
    Нет комментариев
педота это конечно сильно сказано да и еще даблом с глаголом "котирует", если рассматривать "попса" как популярность, то это ни для кого не секрет, а если как контраст слову "нормально", то я не согласен.

+1

шикарный слишком сильно сказано. для уровня России мей би =)

как вам песня то новая, чо всякую херь про попсу пишете?)

Тая

Ословед
обе из послених выложенных кажутся мне очень надуманными,вымученными прямо ,это если по текстам, а клуб самоубийц и хорошей музыкой не отличается.

очень надеюсь ,что это самые худшие их композиции с альбома.надеюсь,больше разочаровывать не будут!

My name is Lena

очки: 5
    спасибо

needS

очки: -8
    .!.

Itachi

очки: 21
    Нет комментариев
просто, как я понял, обе мысли текста взяты из других источников, а не из головы Нельсона... насколько я понял из фильмов. когда пишешь на тему того, что можешь реально представить подбираешь куда более общие слова, нежели тогда, когда говоришь о пережитом. это мое мнение, как человека от стихотворчества не далекого...

alt`

Ословед
а мне саунд кажется уже немного аднообразным. Мой путь, Тануцуй и Весна были вяско лучше последних двух.

хотя если их выделить отдельно - Клуб самоубийц - поплотней саунд и вокал.
а так ещё да, согласен с девушкой выше - вымученно.

я не говорил что эта группа плохая, я просто сказал что она популярная, и привел несколько фактов и все...

так. товарищи, ну что? кто идет на концерт? каждый сам со своей компашкой или может соберемся вместе?:)

alt`

Ословед
мировой финансовый кризис, увы :(

так бы конечно хотел пойти)

жаль(

а мне знакомые тут недавно выдали такой шоковый ответ, сразу двое совершенно незнакомых между собой:

я - Ну чо идем на Стигмату?
тот - Не... я тут решил. На стигмату не пойду, на тараканов не пойду... ПОЙДУ НА КАСТУ!
я - ???
тот - ДАК Я ИХ С ДЕВЯТИ ЛЕТ СЛУШАЮ! =)))

Сверху