Вас устраивает Ваш уровень жизни?

Челябинцы, Вас устраивает Ваш уровень жизни?

• Да

Голосов: 22 24,2%
  • Нет

Голосов: 69 75,8%

• Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Классификатор

Всего в проведенном онлайн-опросе приняло участие более 5,7 тысяч человек, в основном – жители крупных городов, таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск.

Челябинск как обычно не попадает в эту категорию )

Челябинск - большая деревня. Отъехать на 200 км в Екб - и ты окажешься в более развитом городе

A

очки: 335
    Нет комментариев
W

WITCHER26

я пипец как недоволен, и сильно недоволен, проезд подорожал, жкх подорожало, продукты подорожали - очень сложно

Tariel

Ословед
всё же от потребностей зависит. мне вот хватает на квартиру, одежду, еду, в кафе сходить. этим я доволен и всё нормально. меня не устраивает то, что я не могу купить какой нибудь новый бмв из рекламы по телевизору.:D это мне очень не нравится. и хочу з/п 100к/месяц:crazy2: в общем 50/50 так скажем.

W

WITCHER26

я пипец как недоволен, и сильно недоволен, проезд подорожал, жкх подорожало, продукты подорожали - очень сложно
хватит ныть уменьшай расходы (с) ))))
я предпочитаю другой вариант - больше зарабатывать )))

Император

Ословед
согласен! В своё время машину так сменил)) Решил, что проще, чем пытаться найти деньги на постоянный ремонт, больше зарабатывать и купить другую машину)

Решил ... больше зарабатывать и купить другую машину)
Ну решить то все могут, другое дело как ты будешь больше зарабатывать?
У большинства профессий в Ч стабильный потолок, выше которого очень тяжело найти работу.

Император

Ословед
мне помогает отвечать на поставленные вопросы.
как я буду больше зарабатывать, если я работаю на работе с зарплатой, меня не устраивающей?
-показать, что мой уровень знаний и результативность требуют большей оплаты
-попутно искать работу с более выгодными условиями
-искать вторую работу на свободном графике
-получить знания, с помощью которых можно заниматься какой-нибудь работой на дому.

будь я работником, поступил бы так, наверное.
И далее по списку. Понравившийся выбор
-как найти вторую работу на свободном графике?
-нужно купить машину и работать ночью
-работать на дому переводчиком
и тд и тп...

Serge

Ословед
как я буду больше зарабатывать, если я работаю на работе с зарплатой, меня не устраивающей?
и тд и тп...
и сдохнуть от такого режима жизни задолго до пенсии...

LION

очки: 161
    )

Император

Ословед
ну это всё как пример ведь) сам бы я так да, наверное не стал делать

Можно повысить специализацию, подняться по карьерной лестнице, сменить должность на другую.
найти высокооплачиваемую работу на той же должности (например в другом регионе)

хватит ныть уменьшай расходы (с) ))))
на хапятый то накопил?))

-показать, что мой уровень знаний и результативность требуют большей оплаты
-попутно искать работу с более выгодными условиями
-искать вторую работу на свободном графике
-получить знания, с помощью которых можно заниматься какой-нибудь работой на дому.
...
сразу видно гуманитариев - ничего не умеют, работать за копейки не хотят, только ищут где побольше платят, да калыма на ночь :)
проще бы выучится в универе на востребованную специальность, потом в процессе работы становиться профессионалом, любить свою работу изначально, не зависимо от з/п, а потом с накопленным опытом найти нишу, устроиться и получать хорошую зарплату например 40-60тыр(из своего опыта), ящитаю :)
а не заниматься мытарствами в поисках как и где побыстрее урвать копеек и не спать ночами

Император

Ословед
аргументирую!
сразу видно гуманитариев - ничего не умеют, работать за копейки не хотят, только ищут где побольше платят, да калыма на ночь :)
проще бы выучится в универе на востребованную специальность, потом в процессе работы становиться профессионалом, любить свою работу изначально, не зависимо от з/п, а потом с накопленным опытом найти нишу, устроиться и получать хорошую зарплату например 40-60тыр(из своего опыта), ящитаю :)
а не заниматься мытарствами в поисках как и где побыстрее урвать копеек и не спать ночами
Ну во-первых я программист) Корочка утверждает об этом, во всяком случае.
Во-вторых мне было сложно сдержаться после оскроблений про ничего не умеют:(
про ищут, где побольше платят - рыночная экономика. Тратят, где подешевле. Получают, где побольше. Всё логично!

Про востребованую специальность - абсолютно согласен. Не спорю!
Про любить работу - тоже нужно. Банально легче жить. Про опыт и нишу - тоже согласен.
про "мытарства" - не соглашусь. Нужно всегда и во всём стараться видеть возможности.

А сам просо вынужден идти не по наторенной дорожке...

получается я согласен только с частью сказанного

аргументирую! Ну во-первых я программист) Корочка утверждает об этом, во всяком случае.
Во-вторых мне было сложно сдержаться после оскроблений про ничего не умеют:(
корочка или диплом, вот в чем вопрос :)образование ЮУрГУ ПС? подвальный эникей?

Император

Ословед
среднеспециальное, колледж. Но это абсолютно не имеет значения, я диплом никогда в жизни не использовал и не буду, мои аргументы не основаны на корочках)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху