UEFA Club Tournaments 2012/2013

За представителей какой из ведущих лиг Европы вы "переживаете" в еврокубках?

• Всего проголосовало
    76
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МаКс!

Ословед
Бавария вообще огонь)
Хайнкеса жаль,конечно.Попсовый испанский мачо придёт на всё готовенькое,хотя ему не привыкать,безусловно.
Сколько ж сейчас глоров появится у этого клуба))

Rahman

очки: 6.432
    Физкульт привет!

Дайтека

очки: 1.994
    Нет комментариев

Mr. Alexar

Самец :)
вот и сказочке конец, все кто глорил- молодец)
приятно видеть как барсу засуживают, прям удовольствие) должок возвращен)

Сколько ж сейчас глоров появится у этого клуба))
Мы с кошарой,например.Она у меня вчера в мини розе Баварии весь матч смотрела:wow:
А кто-то еще не верил,что будет мой идеальный финал и говорил,что я в футболе не шарю.

Met74

Три гола «Баварии» в матче с «Барселоной» назвали забитыми не по правилам

Главный арбитр полуфинального матча Лиги чемпионов между немецкой «Баварией» и испанской «Барселоной» Виктор Кашшаи не должен был засчитывать три из четырех мячей, забитых футболистами немецкого клуба. К такому выводу пришли журналисты испанской газеты Marca, проанализировавшие эпизоды с забитыми голами.

Во-первых, арбитр, по мнению экспертов Marca, не должен был засчитывать гол Томаса Мюллера на 25-й минуте. Футболист «Баварии» Данте, отдавший пас Мюллеру, якобы нарушал правила в борьбе с Даниэлом Алвесом.

Во-вторых, как отмечает издание, Кашшаи следовало отменить гол Марио Гомеса на 49-й минуте, так как форвард «Баварии» находился в положении «вне игры».

В-третьих, по мнению авторов Marca, на 73-й минуте перед тем, как Арьен Роббен забил третий мяч в ворота «Барселоны», Мюллер нарушил правила на защитнике испанского клуба Хорди Альбе.

Таким образом, по оценке Marca, по правилам был забит только один гол «Баварии» — его автором на 82-й минуте стал Мюллер.

P.S. А про три игры рукой они что-то позабыли

HUNTELAAR

У немецкого клуба появятся глоры? Да не поверю.. Бундеслига на данный момент времени далека от попсовости.
Хотя всё может и перемениться, но я не буду этому очень рад.
Но лично я, хоть и болею за другой немецкий клуб - Шальке, переживаю за оба клуба из Германии В ЛЧ , за Баварию и БВБ.

То что Бавария показала, меня не капли не удивило. Кому не лень можете найти в этой теме, что я ранее писал, что Бавария сильнейшая команда в лиге.
И писал я это ещё до начала плей-офф, и потом по ходу тоже. Бавария показала свой футбол, в который она умеет играть.
Противопоставить Барсе было нечего. А почему? Потому что как я писал пару страниц назад - Барселона слабейшая из 4 команд в полуфиналах.
Игра это наглядно показала. Барселона не создала даже пару опасных моментов, все зоны были перекрыты, и она даже мяч толком не контролировала.
Преимущество Баварии было тотальным и подавляющим.

Кто то там вякает что голы Баварии были не очень чистыми. Это глупо.
Нарушения могли частично иметь место, но Барселона тоже махала руками как крыльями в своей штрафной.
В случае гола Гомеса, оффсайд если и был то мизерный, там прыгал Альба, в следствии чего линия вне игры приближалась к воротам, и поэтому Гомес не совсем был в оффсайде.
А в случае гола Роббена, там вроде Мюллер поставил блокировку. Мужская игра в корпус, тем более Роббен уже убежал.

Met74

Кто то там вякает что голы Баварии были не очень чистыми. Это глупо.
Нарушения могли частично иметь место, но Барселона тоже махала руками как крыльями в своей штрафной.
Да понятно, что Бавария так и так накидала бы им авоську. Дело в другом - уровень судейства в ЛЧ в последнее время оставляет желать лучшего. Надо с этим что-то делать.

naPJIaMEHTEP

Ословед
Глоры появятся сразу же :) и болельщики тоже. Скажите еще, что вы за свои команды начали болеть когда она плохо играла. Это нормальный эффект, куча болельщиков и появляется в такие моменты. Тем более Баварию не зря же голливудской командой зовут, "звездность" от нее так и прет. Кстати, мюнхенцы показали тот футбол, который и должен быть взят за основу, когда в футбол играют абсолютно ВСЕ в команде, да еще как играют. Очередь за Боруссией.

Баварии большой респект - очень мощный сезон. Проигрыш по делу, судейские ошибки вряд ли повлияли на характер игры.

Dekster

Ословед
"Только одна из игравших накануне команд нуждается в Гвардиоле. И это не "Бавария" @ Гари Линекер
Золотые слова.

Вот это да.....первые полуфинальные матчи удались на славу.Ну Бавария понятно,но Боруссия просто молодца.Обе команды с таким счетом в полуфинале!!!!

HUNTELAAR

А я если честно, когда узнал жребий, слегка расстроился.
Подумал что для того чтоб был немецкий финал, Боруссии лучше бы достался соперник послабее, то есть Барселона.
С Реалом я тоже предсказывал что у Дортмундцев будет преимущество, но минимальное, то есть победы в один , максимум в два мяча.
А тут вот оно как получилось, вктолотили им 4 мяча. И могли ведь тоже как и Бавария на ноль сыграть, если бы не допустил детскую ошибку Хуммельс. Не гоже для основного защитника сборной Германии такие ляпы делать. Но всё хорошо закончилось, Боруссия дальше продолжила возить Реал, забыв о своей ошибке.
Реал может выиграть на Бернабеу, но я не уверен что они это смогут сделать крупно. Так что вероятность немецкого финала велика.

Германия впереди планеты всей, огорчает только что Шальке довольно рано вылетел в 1-8.
В 1-4 хотя бы вылетели, было бы куда лучше. Хотя и так в целом достойно выступили.
А главное что греет душу, что в рамках бундеслиги оба Рурских дерби в сезоне Шальке у Боруссии выиграл.

HUNTELAAR

Немецкий финал Лиги Чемпионов будет лучшим подарком Бундеслиге на пятидесятилетие! (с)

Montafly

Ословед

Балотелли: если "Реал" выйдет в финал, позволю своей девушке переспать с ними

Нападающий "Милана" Марио Балотелли готов позволить своей девушке переспать со всеми игроками "Реала", если мадридской команде удастся превзойти дортмундскую "Боруссию" и выйти в финал Лиги чемпионов, пишут ведущие испанские интернет-издания.

"Если "Реал" сделает "камбэк" и выйдет в финал Лиги чемпионов, я позволю своей девушке переспать с ними", — сказал Балотелли.

Первая игра между "Боруссией" и "Реалом" прошла 24 апреля в Дортмунде и завершилась победой хозяев поля с крупным счётом 4:1. Ответная встреча запланирована на 30 апреля и состоится в Мадриде.

http://www.championat.com/

Evg3ny

очки: 215
    Нет комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху