UEFA Club Tournaments 2012/2013

За представителей какой из ведущих лиг Европы вы "переживаете" в еврокубках?

• Всего проголосовало
    76
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naPJIaMEHTEP

Ословед
Шахтер с первого места выйдет, как он может Боруссии достаться? Боруссия и вправда удивляет, они ведь внутренний чемп то не упустили еще ни разу, в том году Бавария также начала, а чем все в итоге закончилось все помнят. И да, Анчелотти с первого раза с первого места выводит ПСЖ в плей офф. Не перестаю говорить, что это один из главных претендентов на победу наравне с Барсой, Реалом и Баварией.

Шахтер с первого места выйдет, как он может Боруссии достаться? Боруссия и вправда удивляет, они ведь внутренний чемп то не упустили еще ни разу, в том году Бавария также начала, а чем все в итоге закончилось все помнят. И да, Анчелотти с первого раза с первого места выводит ПСЖ в плей офф. Не перестаю говорить, что это один из главных претендентов на победу наравне с Барсой, Реалом и Баварией.

Не смеши! Какой ПСЖ фаворит?! там команды вообще нет одно сборище тех, за кого больше 20 предлогают, не более.

Dekster

Ословед
Как он выйдет с первого места, если сегодня может влететь Ювентусу? А парижан я бы назвал "темной лошадкой", но никак не фаворитом. Попадут в плей-офф на условный Реал - отлетят на раз-два, как пить дать.

Montafly

Ословед

Не смеши! Какой ПСЖ фаворит?! там команды вообще нет одно сборище тех, за кого больше 20 предлогают, не более.
Не хотелось бы с уверенностью говорить о том, в чем я на 100% не уверен, но, по-моему, как раз-таки ПСЖ пока оправдывает свои многомиллионые вложения хорошей игрой. Они деньги с умом тратят и вкладываются в действительно нужных и классных игроков. Переплата есть, но она оправдана. Кто вот мешал тому же Манчини потратить 50 лямов не на ГарСинклеров, а на Тьяго Сильву, не продав при этом Адама и Найджела. Вот это было бы действительно круто и умно. И да, они в первый сезон в ЛЧ вышли из группы с первого места, а Сити по сути Лехам польским сливал в свой первый сезон в ЛИГЕ ЕВРОПЫ (!).
Но еще раз говорю, это ИМХО. Надо как-нибудь полностью матч ПСЖ посмотреть что ли, что они из себя представляют. :)

naPJIaMEHTEP

Ословед
На Донбасс Арене влететь Ювентусу? Бьянконери за счастье будет увезти ничью и выйти из группы.

HUNTELAAR

Самец :)
Очень сожалею что в этом сезоне, нет возможности следить за чемпионатом Франции более пристально.
Как это было в прошлых сезонах, когда нтв+ пили обзоры, и можно было иногда игры посмотреть некоторые.
Но в прошлом сезоне эти денежные мешки из Парижа уступили чемпионство скромному Монпелье.
А в этом сезоне , судя по статистике играет только Ибрагимович. Даже Анчелотти в одном из интервью сказал примерно следующее
Хорошо что у нас есть Ирагимович, пока можно будет налаживать игру команды, Ибрагимович будет делать результат.
Но стоило Златану выбыть из за красной карточки ПСЖ проиграл - Сент-Этьену и Ренну, да и после возвращения в строй проиграли Ницце.
Сейчас ПСЖ идёт на 4 месте в таблице, отставая от Лиона на 5 очков.
При этом на игроков вбухивались огромные деньги, и вроде даже по именам нормальные ребята, но пока Анчелотти не выстроил цельную команду.

Не хотелось бы с уверенностью говорить о том, в чем я на 100% не уверен, но, по-моему, как раз-таки ПСЖ пока оправдывает свои многомиллионые вложения хорошей игрой. Они деньги с умом тратят и вкладываются в действительно нужных и классных игроков. Переплата есть, но она оправдана. Кто вот мешал тому же Манчини потратить 50 лямов не на ГарСинклеров, а на Тьяго Сильву, не продав при этом Адама и Найджела. Вот это было бы действительно круто и умно. И да, они в первый сезон в ЛЧ вышли из группы с первого места, а Сити по сути Лехам польским сливал в свой первый сезон в ЛИГЕ ЕВРОПЫ (!).
Но еще раз говорю, это ИМХО. Надо как-нибудь полностью матч ПСЖ посмотреть что ли, что они из себя представляют. :)

Вот попади МС в группу "А" то думаю и они опровдали бы средства вложенные в них, и минимальную еврокубковую планку на этот сезон преодолели, деньги ПСЖ тратят так же, как и все денежные мешки, разве, что престиж чемпионата невысок. В чемпионате франции хорошей игрой так и не пахнет, и при этом команда сильно зависит от 1го игрока.

а я бы хотел чтобы Боруссии достался Шахтёр

если пофантазировать, то интересное противостояние получилось бы, у Шахтера есть достаточно давние счеты с Дортмундом насчет ЛЧ
if you know what i mean

Okulist

очки: 134
    Нет комментариев

Mr. Alexar

Псж если и вывезет, то только на Ибрагимовиче. Ни о какой-нибудь маломальской командной игре речи не идет, даже на классе очки почти не берут, нет характера победителей

naPJIaMEHTEP

Ословед
Не Киев же приезжает, чтобы исключать победу, хоть и без Маркизио.
Если взглянуть кому Шахтер проигрывал на Донбасс Арене вообще за всю ее историю, да еще и с той игрой, что они показывают в этом сезоне - в общем хорошей игры обеим командам, мне все равно кто из них займет первое место :)

naPJIaMEHTEP

Ословед
Ребята, как ведущий этой темы предлагаю высказаться всем, кто любит футбол, смотрит футбол, смотрит европейские турниры, на счет итогов европейской осени (это могут быть как результаты Лиги Чемпионов, так и результаты Лиги Европы). Предлагаю сделать это по следующей схеме.

1. Ваши общие впечатления.
2. Команды, удивившие вас (можно и в хорошем и в плохом качестве).
3. Фавориты турнира по итогам осени - 3 команды назвать с обоснованием, т.е не просто Порту, Галатасарай и Селтик, а написать хотбы одно предложение содержательное почему вы так думаете. (тут старайтесь воздерживаться от того, чтобы переманить симпатии свои с ваших болельщициких уст к более объективному подходу, хотя я понимаю, что болельщики Реала врятли назовут Барселону фаворитом и наоборот, язык не повернется :D ).
4. Что вы можете сказать о российских клубах в Европе.

Ну и чтобы эти содержательные и конструктивные посты не терялись они будут помещены в первый пост. Дерзайте, интересно выслушать любого думающего болельщика футбола :)

4. Что вы можете сказать о российских клубах в Европе.
DNIWE
Там было написано "Думающего болельщика",вы сейчас сломали стереотипы,раз так,то и я выскажусь.
В ЛЕ теперь буду переживать за удивляющее БАТЭ,надеюсь парнишки соберутся,собственно,умения+удача(много удачи) и им все по плечу.Хотя есть там еще пара клубов славянских ))
У меня нет обоснования,так что я просто надеюсь,что Бавария будет где-нибудь поближе к финалу и прекратиться гегемония Барсы.
Не особо согласна,что наши клубы днище.Да,есть одна команда,которая показывает из раза в раз фееричный футбол,а потом отмазывается мол "Мы хотя бы играем в Европе",но это же смешно,прекратите.
Зенит и Рубин на своем уровне сыграли,не уверена,что дальше у них,что-то выйдет,но надежды есть.
Ну и одна команда, о которой не говорят в слух,действительно удивила,несмотря на то,что лично я желаю им сегодня(всегда) поражения,участие их в ЛЕ весьма удачно.Если бы еще не скандалы с билетами и стадионами,было бы ,вообще,здорово.

HUNTELAAR

По Лиге чемпионов.
1 Резюмируя групповой этап, хочется отметить что в плей-офф вышли те , кто изначально и должен был выходить. Не хватало интриги и закрученного сюжета в группах.
Разве, что Челси как действующий обладатель кубка, не оправдал ожиданий. Но они сами на себе поставили крест, проиграв ключевые выездные матчи с Шахтёром и Ювентусом. Плюс Селтик прыгнул выше головы, выйдя из группы. Занятно, что многие эксперты утверждали , что Селтик уровень ФНЛ.
Но кроме Селтика, других команд которые неожиданно прыгнули в плей-офф нет. Таких как например АПОЭЛ в прошлом сезоне.
В целом результаты закономерны. Многие команды решили задачу выхода в 1-8 досрочно.
Бросаются в глаза мощные результаты немецких клубов. Все три команды выиграли свои группы.
А вот английские клубы выступили не убедительно.

2 Если честно удивила Малага. После того как они были на грани банкротства и распродали многих своих лидеров, не ожидал что они даже в группой этап то выйдут.Однако результаты в сложной группе, плюс выступлению в примере показывают, что Малага не растеряла умение играть в футбол.
Возможно Манчестер Сити и Челси могли выступить более успешно.
Но мне кажется в английском футболе грядёт кризис, так что если вдуматься, то ничего удивительного в этих результатах нет.
Немного удивил Галатасарай, проигравший стартовые два матча, а потом набравший 10 очков. Хорошую результативность продемонстрировал Бурак Йылмаз.

3 Фаворитом турнира естественно видится Мюнхенская Бавария. На данный момент она катком проходится по соперникам в бундеслиге, опережая ближайшего соперника на 8 очков. Да и не смотря на оплошность в Борисове, группу Бавария выиграла убедительно. Думаю, что потери Бадштубера и Боатенга в 1-8 финала не должны сказаться на результат. К весне Бавария может сделать в бундеслиге ещё больший задел, и отдать уже все силы на Лигу Чемпионов.
Грозно смотрится Мадридский Реал. Думаю у Моуриньо есть цель выиграть кубок с третей командой. Но Боруссия Дортмунд показала, что с Реалом можно играть и побеждать его. Думаю эти две команды тоже могут далеко зайти.
От моего любимого Шальке жду выхода в 1-4 финала. А дальше сложно загадывать. Не известно кто попадется из соперников, да и не понятно в какой форме будет сам Шальке. Но из вариантов которые могут достаться Гельзенкирхенцам в 1-8, только , Реал выглядит непроходимым соперником.

4 От российских клубов попавший в групповой этап ЛЧ, ожидалось более достойное выступление. Зенит смотрелся претендентом на выход в плей-офф.
Соперники по группе попались такие, с которыми казалось можно было делать результат. Но Малага спутала все карты. Плюс Зенит сам налажал.
Спартак тоже думал займет хотя бы третье место в группе. Всё таки чтоб попасть в группу , обыграли Фенербахче, который сейчас отлично играет в Лиге Европы. Но Спартак выступил в своем репертуаре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху