Pussy Riot

• Автор темы _Partizanka_
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimonver

Ословед
Награды
6
девки дуры, срок свой они уже отсидели, ну а вся эта шумиха нужна, чтобы отвлечь общество от реальных проблем: снижения доходов, рост тарифов, ВТО, незаконный президент и Дума и пр. То же самое все разговоры про гомосексуалистов, педофилов и прочих "личностей". В повестке дня серьёзные вопросы искусственно подменяются этим пшиком, что и нужно государственным мужам. "Пусть быдло обсуждает педофилов, пусек, РПЦ, а мы будем пилить бабло дальше" (с).
Из всего этого можно сделать лишь один вывод: населением очень легко манипулировать. Зомоботехнологии рулят!
не в зомбировании дело. просто всем по барабану, что происходит в мире. каждый одеяло на себя тянет и т.д. нет той идеи, как была 80 лет назад, и нет того человека за кем люди готовы идти.
"разделяй и властвуй" - не слышал такое? Власти искусственно противопоставляют верующих неверующим, рабочих заводов служащим, а также вбрасывают говно на вентилятор. Ну а пипл, как всегда, хавает

W

WITCHER26

История повторяется. Вспомните Россию перед революцией 17 года. Гимназистки, анархистки, эсэрки, и т.д. С одной стороны дуры девки отпустить надо бы с другой стороны правильно что посадили, ведь завтра сотня другая таких дур насмотревшись теракты устраивать начнет.

Храм - это частная собственность РПЦ, также по вере храм - это дом божий, а Бог - отец верующих.
Повторю храм принадлежит Москве, а не РПЦ.
Между тем, когда приходят друзья в твой дом на праздник и произносят тосты во славу твоих родителей и разницу когда врываются в твой дом чужое быдло и начинает оскорблять твоих родителей и поносить их ты не чуешь только потому, что это произошло не у тебя дома и не твоих родителей поносили.
Ну и где они поносили христианство? Если бы к моим родителям пришли, сплясали и спели песенку против власти, я думаю они были бы рады.

Dimonver

Ословед
Награды
6
Согласно твоей логике приход в церковь ни что иное, как проникновение в частную собственность и соответственно преступление.
Их осудили по статье хулиганство не или мозг отключен?
Храм - это частная собственность РПЦ, также по вере храм - это дом божий, а Бог - отец верующих.
Между тем, когда приходят друзья в твой дом на праздник и произносят тосты во славу твоих родителей и разницу когда врываются в твой дом чужое быдло и начинает оскорблять твоих родителей и поносить их ты не чуешь только потому, что это произошло не у тебя дома и не твоих родителей поносили.
я замечаю, что все ПГМщики никакие не верующие, а какие-то больные люди, которые Библию то даже не читали, не знают что такое христианство, а в церковь ходят, как в туалет.
Ты вообще башкой то думаешь иногда? У тебя по улицы убийцы безнаказанно гуляют, а ты пуськи-пуськи!

http://www.rosbalt.ru/federal/2011/10/03/896707.html

У тебя на улицах людей избивают безнаказанно, а у тебя на уме пуськи! Вот когда у тебя кого-то из друзей или родственников безнаказанно прибьют или убьют вот так спокойно, тогда ты поумнеешь и начнёшь думать на тему "кто такой преступник и кто должен сидеть в тюрьме"

Snik

Самец :)
Все по делу, посидят - одумаются. Ваще не понятна шумихи из-за этого дела!? И Мадонну приплели, и зарубежных политиков. Я бы ваще срал на всех иностранцев, которые там чето пытаются высказать!! США Ирак под себя подмяли - все молчат, зато трех дур за решетку посадили и все сразу голос подали.

Dimonver

Ословед
Награды
6
а если рассматривать всё это с стороны нравственности, то мы уже давно строим такое общество. Культуру слили, науку слили, образование сливаем, быдлоящик правит миром и вот результат! Дальше будет ещё круче!
Всё это - закономерный результат нашего развития!
Вот наше будущее:

А у всех кто тут пупы рвёт по поводу того,что кто-то за более серьёзные преступления не подвергается уголовному преследованию хочу спросить,вы действительно считаете,что этот факт снимает ответственность со всех граждан совершивших более незначительные преступления ?

Dimonver

Ословед
Награды
6
Их осудили по статье хулиганство не или мозг отключен?
Хотелось бы добавить,что если бы эти кривоссячки позволили бы нечто подобное скажем в мечети,они бы вряд ли бы в живых остались.Так что пусть радуются,что легко отделались.Хотели засветиться на весь мир-получилось.А пиар в наше время очень дорого стоит.У этих убогих понятно бабок нет,так что 2 года за "популярность" вполне приемлемая цена))))
вы страной немного ошиблись. Вот езжайте эдак в Чечню. Убийства людей, торговля людьми, наркотой и оружием - это всё нормально, а вот спели в храме - пусть радуются, что два года получили. Я не знаю что вы защищаете, но это точно не христианство. У вас какая-то своя выдуманная религия, далёкая от настоящего христианства. А мораль в вашем понимании - это вообще непонятно что. Вам побоку, что депутат, пособник в Кущёвской резне, отделался штрафом в 150 т.р. Не ваших же родственников и детей безнаказанно отправили на тот свет, правда же?! А вот дуры, сплясавшие в церкви - это конец!

Вот верующая старушка, а вы никто!

Может эта старушка и верующая,но вот только в кого и во что большой вопрос. В её суждениях полностью отсутствует последовательность. Маниакальное возбуждение,спутанность сознания,параноидальная страсть налицо.Одним словом либо сектантка,либо просто сумашедшая.Особенно умилила мысль о том,что нам бы всем попросить прощения у этих соплячек(и наверно в розовые попки чмокнуть троекратно)))))да на фоне восторженных отзывов о мусульманском подходе к вере.Одним словом -бред,выжившего из ума человека.Если таков Ваш идеал православного человека,тогда конечно понятна Ваша позиция)))))))

Император

Ословед
мне страшно читать это. Страшно жить с такими, как вы, дорогие наши "христиане".
орут, брызжут слюной, одна злоба, ненависть, крики о недостаточном наказании. Наказании. Вы вообще в какой религии? В исламе, что ли?

Я зачитаю вам Вашу библию:
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.
и чуть дальше по тексту:
Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.

Я не знаю что вы защищаете, но это точно не христианство.
Оно как-то сразу заметно))))
У вас какая-то своя выдуманная религия, далёкая от настоящего христианства.
Если для Вас настоящий христианин,это тот кому серут на голову,а он при этом ликует,то конечно же Ваше хрисианство я защищать не стану совершенно точно.
А мораль в вашем понимании - это вообще непонятно что.
Про какую мораль Вы тут пытаетесь дискутировать?
Вам побоку, что депутат, пособник в Кущёвской резне, отделался штрафом в 150 т.р. Не ваших же родственников и детей безнаказанно отправили на тот свет, правда же?! А вот дуры, сплясавшие в церкви - это конец!
Не превращайте конструктивный диалог в базарный трёп. На подобные заявления я уже отвечала. Или Вы полагаете,что еслибы этих малолеток отпустили,то виновников кущевской трагедии бы расстреляли? Не мешайте Божий дар с омлетом.Давайте не будем переводить тему разговора в плоскость истерик и пафосных рассуждений. Тема изначально была сформулирована по вопросу определённого деяния и правомерности последующего наказания,а Вас уже понесло в какие-то дальние дали.Вы б ещё сюда адольфа гитлера приплели.

Dimonver

Ословед
Награды
6
Вот верующая старушка, а вы никто!

Может эта старушка и верующая,но вот только в кого и во что большой вопрос. В её суждениях полностью отсутствует последовательность. Маниакальное возбуждение,спутанность сознания,параноидальная страсть налицо.Одним словом либо сектантка,либо просто сумашедшая.Особенно умилила мысль о том,что нам бы всем попросить прощения у этих соплячек(и наверно в розовые попки чмокнуть троекратно)))))да на фоне восторженных отзывов о мусульманском подходе к вере.Одним словом -бред,выжившего из ума человека.Если таков Ваш идеал православного человека,тогда конечно понятна Ваша позиция)))))))
вы просто не знаете, что такое христианство и не читали Библию, в которой действительно полностью отсутствует последовательность! Вы даже не видите причину и следствие. А я снова повторю: включите телевизор или зайдите в топ ютуба. Посмотрите на героев ТВ и рунета. Вот один из них: более ста тысяч подписчиков, более 23 миллионов просмотров! И вот какие он видео делает:

[video=youtube;bMd-QG2p8NI]http://www.youtube.com/watch
Вот такое у нас в обществе пользуется популярностью и это совершенно аморальное общество пытается что-то там вякать о морали!
И дети, убивающие учителей, осквернение церквей и кладбищ и прочие подвиги малолеток, насмотревшихся "такого" - не случайность, а закономерность!

dR>Agons<

очки: 136
    Нет комментариев

Dimonver

Ословед
Награды
6
На подобные заявления я уже отвечала. Или Вы полагаете,что еслибы этих малолеток отпустили,то виновников кущевской трагедии бы расстреляли? Не мешайте Божий дар с омлетом.Давайте не будем переводить тему разговора в плоскость истерик и пафосных рассуждений. Тема изначально была сформулирована по вопросу определённого деяния и правомерности последующего наказания,а Вас уже понесло в какие-то дальние дали.Вы б ещё сюда адольфа гитлера приплели.
дело вообще не в приговоре, а в отношении к этому общества и в вас! Абсолютно никого не волнуют депутаты-мокрушники, за спиной которых горы трупов, а вот дуры, сплясавшие в церкви для вас вполне заметны.
На самом деле общество, которое не замечает резню, но срёт кирпичами по поводу пляшущих дур, само по себе аморально и не ему рассуждать о морали. И Вы, и тот чувак с идиотским никнеймом - тому потдтверждение!

вы просто не знаете, что такое христианство и не читали Библию, в которой действительно полностью отсутствует последовательность!
Священное Писание я читала и не раз.Если Вы не нашли в нём последовательности,логики и смысла-это совершенно не значит,что и всем остальным осмысление подобных вещей осталось недоступным.
Вы даже не видите причину и следствие.
Пжжжите,Вы только что сами признались,что причинно-следственные связи-не Ваш конёк.По мне так всё ясно как Божий день))))
А я снова повторю: включите телевизор или зайдите в топ ютуба. Посмотрите на героев ТВ и рунета. Вот один из них: более ста тысяч подписчиков, более 23 миллионов просмотров!
Подобной фигнёй я не увлекаюсь.И Вам не советую.Эвон как Вас носит после таких просмотров))
И вот какие он видео делает:
Послушайте,я решительно не понимаю с какой целью Вы выкладываете эту чушь! Какое это отношение имеет к теме разговора? Вы действительно думаете,что это можно использовать как аргумент в невиновности пуси райт?С таким же успехом Вы могли бы выложить какую-нибудь зоопорнуху.

Вот такое у нас в обществе пользуется популярностью
И что дальше то? Вас кто-то уполномочил дискутировать от лица всего общества?
и это совершенно аморальное общество пытается что-то там вякать о морали!
Опят Вы про мораль какую-то твердить изволите.Уже второй раз её поминаете,а в связи с чем опять не поясняете.
И дети, убивающие учителей, осквернение церквей
Так я всё ж не пойму.Вы поддерживаете осквернение церквей или же нет? То Вы на стороне пуси райт,то нет.и
и прочие подвиги малолеток, насмотревшихся "такого" - не случайность, а закономерность!
А вот тут я с Вами соглашусь.Конечно же это не случайность,а закономерность вседозволенности.Когда мы призываем к "толерантности" и "свободе выражения религиозных убеждений" в виде панк молебнов в святых стенах храма,то результатов долго ждать не приходится.

Dimonver

Ословед
Награды
6
nimfa18, мне кажется, что спорить с вами бесполезно. Я даже нигде не говорил, что я их защищаю! Идиотизм я никогда защищать не буду!
Если вы не понимаете, что это всё - следствие искусственного обыдления общества, которым занимаются наши государственные мужи, то это ваше личное дело. Вот только я уверен, что вы бы ничего тут не писали, как и многие другие, если бы государство не потратило огромные деньги на раскрутку всего этого "шоу". И это шоу раскручивается уже полгода и вы этого даже не понимаете

Пусть я крещён, но так уж случилось, что не посещаю храмы. Почему? Просто чувствую насквозь их систему. Примерно так. Вот и не хожу. Но я верю. Бог есть. Как позволяет время, помогаю по своей профессии одному храму. Да, то, что я вижу там за кулисами, меня расстраивает. Тогда зачем? Храм бесплатно кормит нуждающихся.
И что для меня очень важно - в храм приходят те, кому идти больше некуда. Люди, пожалуйста, перестаньте рушить церковь. Не ввязывайтесь в эту бессмысленную войну с западом и католицизмом. Поймите, вся эта так называемая "демшиза" проплачена теми, кто хочет решить свои экономические проблемы за счёт России. Они хотят развалить нашу страну изнутри. Да, Путин в чём-то не прав, но Путин держит нашу страну. Ранее я неоднократно предлагал ссылки на книги одного политолога. В этих книгах подробно описывается происходящее и даётся прогноз на будущее - уже настоящее, который уже сбывается. Страны запада пытаются свергнуть режим, как они это уже сделали в других странах. В тех странах стали жить лучше? Нет.
В нашем случае всё наше народное достояние растащат и население сократят до 10000000 рабочих, которые будут обслуживать Трубу.
Не надо революций. Нужно просто самим быть лучше всего этого, жить своим умом, работать на результат, а не на зар. плату. И всё будет хорошо.
Я люблю нашу страну, люблю город Москву.
Как можно взять так просто и отдать всё это западу?

давайте не путать религию и веру, фанатизм и культ, православие головного... либо его отсутствие, либо джихад и расово еврейское убийство одного сына своего отца и прочие прелести, так-то речь идет о панковско/хулиганском поступке, почему и нет :) а давайте срать в лифтах - это же тоже по панковски и тоже протест, почему нужно быть такими как все?

Norsic

Заблокирован
А чем любая другая религия отличается от секты? Только количеством народа. Если православие имеет право на жизнь, то почему не имеют свидетели иеговы или, например, пастафарианство? И почему, если старушка принадлежит какой-то другой христианской секте, то верить ее словам нельзя?
Vedimak, не притворяйтесь, будто не понимаете разницы между Христианством и местными сектами в глазах людей. Разница очевидна: миллиарды людей прописаны в секте христианства, а в других по чуть-чуть. При этом православные не устраивают больше культовых самоубийств, не переписывают квартиры итд. К тому же оно избавилось от официального статуса секты, став основной религией государства. А на слово "секта" вешается вся чернуха, которая идет от мелких религиозных сообществ.
Всё незнакомое всегда кажется опасным. Особенно, если на этом "незнакомом" висит черный ярлык "религия" "секта" итд.

Если ближе к теме, то очень даже хорошо, что девочек осудили. Уверен, благодаря их примеру тысячи людей поняли, что такое РПЦ сегодня.
По поводу детей, то на заметку думающим, православным не смотреть!

Обоснование? элементарно! Дети не могут сделать выбор осознанно. Это как приучать их с детства канибализму. Вырастут и сделают свой выбор осознано. Лет так в 20-25. Желательно, не раньше.

Храм бесплатно кормит нуждающихся.
Нуждающихся надо ставить на ноги, делать внушение и давать работу. Ничего не нужно делать? Пусть один копает яму, а другой её закапывает. Бесплатные, незаслуженные блага - есть зло во плоти.

Guest74

очки: 186
    Нет комментариев
у меня мама ходит в церковь, молится, вероятно вспоминает своих родителей и если бы в этот момент произошло то, что произошло... Поэтому я считаю правильным, что какие-то мрази получили свое. ХОтя я понимаю, что это оборотная сторона свободы - свобода быть свиньями! Им плевать было на простых людей, против системы захотелось пойти! Так чтож они свои жопы отряду спецназа не показали? или в день ВДВ в фонтане не сплясали? нет, они выбрали "безопасное" местечко, где в ответ не ударят! И обламались!

Да не в рамках, но раз уж начали:
Про таких как Вы я уже писала.Вам вобще абсолютно пофиг где и что начинать.Да вот только кончить то всё равно не можете))))))))Если Вам так уж приспичело покидаться какашками,занимайтесь этим со своими единомышленниками типа Dimonver,у которых так же как и у Вас отсутствуют какие-либо принципы,идеи ,цели и задачи в жизни ,окромя одной единственной,поливать грязью всех и вся.Поднимайте самооценку друг другу.А моё время слишком дорого стит,чтобы я тратила его на прорыв пубертатного гнойника в душах представителей потерянного покаления,неспособных самостоятельно определиться не только с религией,но порой и с сексуальной ориентацией))))))

Vedimak

очки: 43
    Нет комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху