Ребяты, нужны реальные отзывы о машине!

так же останется, поскольку будут взаимокомпенсировать цену два фактора 1) цена логично поднимется уже через годик где-то, 2) цена снизится за счет того, что дастер начнут на нашем заводе производить, как сейчас делают логаны и сандеро.
думай так

Что то я заметил, что китайцы очень плохо б/у продаются, а об этом надо подумать, ибо рано или поздно все равно продавать!:) Да и слышал, что как только они модель снимают с производства, то и забивают на выпуск запчастей на нее, хотя к этим авто подходят и другие запчасти, но это уже жуткое кроилово!:))

Французы... логан, сандеро.... ну внутри вообще глаз ни за что не цепляется, скучно....

Мне так кажется все таки япов смотреть надо, бюджетненько выходит их обслуживать если с умом подходить:))

XoD

Самец :)
Награды
6
Зря вы так - машина супер! И в отличие от того же тигго, ни одного отрицательного отзыва в сообществах.

Red_DeviL ну модель довольно новая, снимать ее пока никто не собирается в ближайшие годы, а японца я бы и рад взять, но на нового денег нет, а Б/У не хочется + за праворукую не сяду никогда, живя в России - это принцип. Бюджетные японцы ничем не лучше китайцев в эксплуатации, а стоят на порядок дороже + качество у них....возьмем для примера далеко не бюджетную Камри...жесть в общем. Чего уж говорить о более бюждетных машинах.

Челябинский вторичный рынок мониторил с того момента, как впервые о покупке китайца задумался. Покупают их быстро если: 1) машина не старше 2х лет, 2) в отличном состоянии. Да и в целом положение весьма хорошее получается: их на б/у рынке попросту почти нет, в отличие т тех же японцев разных лет и моделей, которыми всё завалено.

если тебе скучно живется - наживи себе геморрой в виде китайской машины! :D

XoD

Награды
6
если тебе скучно живется - наживи себе геморрой в виде китайской машины! :D

И откуда вы такие только беретесь? Зачем распростронять о марке дурацкие слухи, если сам кроме этих слухов ничерта не знаешь?

Супер машины! Я ни разу не пожалел о покупке! В следующем году буду скорее всего тоже китайца брать, только уже классом повыше.

XoD

Награды
6
toxa47,

О Лифанах знаю куда меньше, чем о Черии, просто потому, что не интересовался этой маркой. Полюбилось прикалываться над их лэйблом, т.к. он довольно плагиатит наш ладовский лэйбл )) А вообще x60, который у тебя на фотографии стоит от 599 т.р. в базе на оф сайте. Стало быть в Москве еще реально выхватить за такую цену, у нас будет минимум тысяч на 20-30 дороже та же база. А более серьезные комплектации начнут продавать только в следующем году. И мне совсем не нравятся двигатели на их машинах.

опыт есть так что без наездов пожалста! а когда твое говно китайское прям на дороге рассыпаться начнет совсем не хочется с этими запчастями встретиться

XoD

Награды
6
Нуну. У того кто все еще так говорит про тех же Чери, явно нет личного опыта эксплуатации этих автомобилей. ДА и откуда он у тебя? Ты на права только в августе сдал, за руль сел еще позже. Да и то не за руль, а за машину :D А вообще не воспринимай мою критику так болезненно на свой счет. Но ты на самом деле зря так врешь про эти машины. Зачем попусту слухи распускаешь?

уж лучше авто ваз а ты езди на говне китайском опытный блин

Bure

очки: 251
    Нет комментариев

XoD

Награды
6
уж лучше авто ваз а ты езди на говне китайском опытный блин

Кстати, что купил себе? У меня первая машина была десятка 2001 года, так что все норм :) Ваз идеален для первой машины во всех отношениях.

И да: будь более сдержан пожалуйста. Не стоит называть чужую машину говном просто потому, что ты так решил или прочел где-то. Каждому свое, и не факт, что са мне сядешь за руль китайского автомобиля, когда решишь поменять свой ваз на что-то новое (не б/у), хорошее, заряженное по полной, а денег будет мало ;) Я ж говорю: сам скептически относился к китайцам до близкого знакомства с этими машинами и общения с реальными владельцами оных. Я даже не постеснялся на дороге мужиков остановить сначала на Вортексе, потом на Тигго просто чтобы расспросить про машину в реальности.

ХОД щас на двенашке езжу. заказал авео. у товарища черри был он все проклял пока не продал ее. ну тебе видней раз так китайца защищаешь могет и правда качество улучшилось, но себе китайца - нет спасибо! да и новый авео обсирают на чем свет стоит за дизайн,а мне нравится. на вкус и цвет как грится

XoD

Награды
6
zlodey87 написал(а):
ХОД щас на двенашке езжу. заказал авео. у товарища черри был он все проклял пока не продал ее. ну тебе видней раз так китайца защищаешь могет и правда качество улучшилось, но себе китайца - нет спасибо! да и новый авео обсирают на чем свет стоит за дизайн,а мне нравится. на вкус и цвет как грится

Не видел новую авео еще, а вот слухи об этой модели так же не очень самолет, как и о китайцах :) Но я слухам не верю. Цена вот у нее только не всем подходит, но раз можешь себе позволить авео - поздравляю! :) Я изначально о дастере мечтал, потом снизил планку на Тигго или же вортекс, потом денег не хватило, и взял А13. Через год возвращаюсь обратно к покупке дастера или Тигго :)

zlodey87 написал(а):

Не видел новую авео еще, а вот слухи об этой модели так же не очень самолет, как и о китайцах :) Но я слухам не верю. Цена вот у нее только не всем подходит, но раз можешь себе позволить авео - поздравляю! :) Я изначально о дастере мечтал, потом снизил планку на Тигго или же вортекс, потом денег не хватило, и взял А13. Через год возвращаюсь обратно к покупке дастера или Тигго :)
ты попробуй а13 продай :D

zlodey87

очки: 0
    Нет комментариев
ты попробуй а13 продай :D

Без проблем! :) Вот честно, нет сейчас такой проблемы продать к примеру годовалого Черри в идеальном состоянии.
за 200 тысяч? не лечи дядь Вась окда
потому что чери эти ваши, как волга. вечный автомобиль - купи и езди до скончанья лет.

XoD

Награды
6
потому что чери эти ваши, как волга. вечный автомобиль - купи и езди до скончанья лет.

Спорить бессмысленно. Время покажет. Свою собираюсь продавать через год - вот тогда и поговорим уже на конкретном примере. До покупки мониторил рынок. Люди вполне норм. продают разные Черри почти за ту же цену, за какую брали, при условии идеального состояния машины (в среднем скидывают на идеальные машины, которым 1-1.5 от 50 до 80 т.р.).

Спорить бессмысленно. Время покажет. Свою собираюсь продавать через год - вот тогда и поговорим уже на конкретном примере. До покупки мониторил рынок. Люди вполне норм. продают разные Черри почти за ту же цену, за какую брали, при условии идеального состояния машины (в среднем скидывают на идеальные машины, которым 1-1.5 от 50 до 80 т.р.).
не говори гоп, пока не перепрыгнешь
будешь продавать - тогда и вспомнишь мои слова.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху