1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Дэу Нексия

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Kokodgambo, 19 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kokodgambo

Kokodgambo Ословед

Kokodgambo, 19 авг 2012
    Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста сделать выбор. Решил взять себе Дэу года так начиная с 2008 и моложе, интересует вопрос по двигателю какой лучше брать 1.5 или 1.6i? А также возможны рекомендации владельцев, на что стоит обратить внимание при выборе и осмотре? Вообще мой бюджет в районе 200т, брать буду не в Челябинске быстрей всего Москва или Питер. Или может вы мне посоветуете что нибудь другое. Заранее спасибо.

2. Kokodgambo

Kokodgambo Ословед

Kokodgambo, 20 авг 2012
    спасибо за исчерпывающий ответ=)

3. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 24 авг 2012
    а смысл тебе отвечать? это все равно что "собираюсь купить ваз 2105 в Петропавловске-Камчатском за 30 тысяч рублей, какой мотор лучше - 1.5 или 1.6?"
    ты собираешься сделать абсолютно бесполезное движение. плюс машина беспонтовое ведро. а так все ок.

4. YAKUSHEV

YAKUSHEV

YAKUSHEV, 8 мар 2013
    Никого не слушай - бери ту, какую захочешь

5. BIG MaD

BIG MaD Модератор

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...