проект "ХАО-ЛОВ" [игра от Чёрте-чё Studio]

своеобразный тренажёр внимания. может развить внимание к деталям, способность различать цвета и умение концентрироваться.

имеет три уровня сложности:
  • Адам
  • Евклид
  • Будда

и по 5 подуровней для каждого уровня:
  • цикада [1,15]
  • кот [1,30]
  • панда [1,45]
  • слон [1,60]
  • рыба-кит [1,75]

attachment.php

attachment.php

необходимо найти числа от первого до последнего.
указано следующее число. можно ошибиться до трёх раз.

результаты сохраняются в CSV-файл.
есть поддержка русского, английского и эсперанто.

попытать:

данная сборка является версией для предварительного ознакомления, игра в первую очередь предназначена для мобильных устройств.

скорее всего будет доступен под:
  • Bada
  • Android
  • iOS

2012.08.18 12:00 - на ВГ проект загружен 31 раз.

надеюсь на ваши отзывы.

Награды
7
Я воббще ничё не понял. Можно вкратце что с этими треугольниками делают?

Denius

Ословед
Скачай-поймешь, нужно собрать цифры по порядку от 1 до какого-то значения в зависимости от уровня сложности.

Награды
7
Интерфейс ужасен. Такое ощущение что геометрические фигуры и шрифты сделаны кривущими нарочно. Это так задумано?

Награды
7
всё выглядит так, как задумано. а шрифт всего один, взят отсюда: http://jovanny.ru/free-fonts.html
Сталбыть задумано не очень.

Качество изображения любого шрифта на указанной странице неизмеримо выше чем то что в программе. Качество векторной графики и шрифта в программе просто ужасающее, всплывает ассоциация с древними CGA мониторами.

Vedimak

Ословед
А чё, геометрические примитивы что-ли хранятся в виде растра?
Этот движок рассчитан на 2д игры для android/ios, всё отрисовывается спрайтами.
Does AGK include support for vector graphics (lines, rectangles, bezier curves etc)?
Not yet, but expect to see drawing commands in the future such as lines, dots, circles, boxes etc.

Награды
7
Огранчения движка я понял. Прикинь да разрыв шаблона в 21 веке не уметь нарисовать прямую линию это пц. Кстати даже растр можно было бы нарисоватьтак чтобы он не был зубчатым и не резал глаза. Даже без альфа канала.

Награды
7
"не уметь" и "не хотеть" - разные вещи?
Не суть важно - "не уметь" или "не хотеть" = "не мочь". Короче, я вижу недостаток в графике, который делает игру непривлекательной. Чем он объясняется - нежеланием или неспособностью, неважно.

"не уметь" и "не хотеть" - разные вещи?
Не суть важно - "не уметь" или "не хотеть" = "не мочь". ...
логика деревянная.
да и пляшем мы с тобой из разных исходных данных.
... Короче, я вижу недостаток в графике, который делает игру непривлекательной. Чем он объясняется - нежеланием или неспособностью, неважно.
твоё мнение понятно, спасибо за потраченное время.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху