ТС завершен Клан Сопрано / The Sopranos

Seryck

Ословед
это где-то в начале, в первом или втором сезоне...
только что досмотрел, до последней серии!
жесть- какой же он всё-таки длинный, никогда не смотрел сериалы, и если б не сломал ногу, и этот сериал бы тоже наверное не досмотрел бы никогда :)
всё-таки это тоже просто жвачка для мозгов, хоть и не такая уж тупорылая

Dead Romantic

Ословед
The Sopranos - единственный сериал, который я досмотрел до конца (дважды))). Строго рекомендуется смотреть всем, и только с "правильным" переводом Пучкова, т.к только там присутствует истиный, цепляющий за душу, перевод различного рода фразеологизмов. Слово "жиробас" - .... я даже не знаю... - это было просто гениально придуманно)))!!!!!! Но главное здесь, на мой взгляд, конечно не перевод, а эти нравоучительные жизненные истории. Тонни Сопрано - для меня это культовая личность, хоть и выдуманная, которую великолепно исполнил Джеймс Гандольфини. За что честь ему и хвала.

SunJay

очки: 23
    красиво сказал)

trst-

очки: 10
    Нет комментариев

Pud

Ословед
СОПРАНО

Реально после этого сериала, все остальные фильмы/сериалы смотрятся как детские мультики.:to_keep_o Кстати кому вломы качать по одной серии можете скачать сразу сезонами - открывать через демона.

http://forum.chelcom.ru/forum/showthread.php?p=8459202#post8459202

SunJay

Ословед
Реально после этого сериала, все остальные фильмы/сериалы смотрятся как детские мультики.:to_keep_o Кстати кому вломы качать по одной серии можете скачать сразу сезонами - открывать через демона.

http://forum.chelcom.ru/forum/showthread.php?p=8459202#post8459202

я первый пост уже обновил, спс за образа =)

trst-

Ословед
Только что посмотрел последнюю серию. Всё и должно было так закончиться. Как мне(и всем остальным зрителям) бы этого не хотелось.
Пожалуй, любимый сериал.

UsamaBenLadan

очки: 13
    Нет комментариев
Шестой сезон в переводе Пучкова можно гденить достать? Ато второй раз сериал пересматриваю, а вот 6й сезон в переводе нтв - ну не катит вообще...

biv.b4k

Ословед
перевода нет, но на его сайте он писал что планирует перевести

Перевод шестого сезона от Гоблина есть, но никто его не увидет. Так как он переводил сериал для канала ТВ3, а на канале чето не захотел показывать шестой сезон. Это он сам на своем сайте писал что он перевел все сезоны.

SunJay

Ословед
Перевод шестого сезона от Гоблина есть, но никто его не увидет. Так как он переводил сериал для канала ТВ3, а на канале чето не захотел показывать шестой сезон. Это он сам на своем сайте писал что он перевел все сезоны.
другими словами права на 6ой сезоне в переводе Пучкова у ТВ3?! но показывать они его не хотят?
печально...

BlitzKrieg

Самец :)
другими словами права на 6ой сезоне в переводе Пучкова у ТВ3?! но показывать они его не хотят?
печально...
Пресанем? Братва подмогёт! :crazy2:

Теперь о деле:

Посмотрел вчера несколько серий этого чудесного сериала.... Мне очень понравилось. На первый взгляд может показаться, что это нудятина полнейшая, но стоит посмотреть хотя бы минут 15 и оторваться уже невозможно. Казалось бы: что может быть интересного в фильме про мафиози, у которого начались проблемы с жизнью? Это очень распространенно. Но здесь все это показано как-то иначе, нежели в других фильмах про мафию и т.д. Персонажи хорошо "проработаны", сюжет цепляет с первых минут. Я уж не хотел говорить про перевод, но он прекрасен! Гоблин своими точностями подчеркивает быт всего происходящего. А как приятно слушать, включив на полную громкость.... Ммммм...... И я не понимаю, почему тема загнивает! А ну-ка все бросили смотреть свою любимую фигню типа "Школа" и "Теоретики" и залезли в эту тему, чтобы скачать хотя бы первую серию! Если вас сериал не затянет, то гарантирую, что вы либо:
1) Представитель "тупой школоты", который ищет во всем тупую смешинку...
2) Человек, не обгоняющий по развитию "тупую школоту"...

Пожалуй всё! Спасибо за внимание!
:shuffle:

SCUMMY

очки: 19
    долго ты к нему шёл)))))

Ворф

Самец :)
Начинаю качать первый сезон в

Формат: AVI
Качество: BDRip (источник: Blu-ray Remux/1080p)
Video: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1600-1900 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Audio#1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg Goblin
Audio#2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg НТВ
Audio#2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg eng
качестве:)

Если надо, то могу выложить;)

ЗЫ: Сэмпл для оценки качества;)

sopranos.sample.avi 21.06 Мб 55.[208-211]

SunJay

очки: 50
    спасибо)
Сверху