1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Скейт и сноуборд фото

Тема в разделе "Фотоработы", создана пользователем Swede, 7 ноя 2006.

1. Swede

Swede Guest

Swede, 7 ноя 2006
    Скейт и сноуборд фотографы, гдеее ВЫ?!! Покажитесь, поделитесь талантом...

2. *ПLUSH*

*ПLUSH* Guest

*ПLUSH*, 17 янв 2007
    цвета, пейзаж,поза - гут
    единственное что смущает это ракурс...трюк сзади как то не эффекто выглядит
    фотограф ленивый наверно)застыл на месте)

хотя, это я придераюсь может быть...глаз то вообщем цепляет

3. mmas

mmas Ословед

mmas, 17 янв 2007
    Мелковато ИМХО. Слева много черного. Да это ладно, как сказала *ПLUSH*, не видно лица.

Успехов.

4. Anya

Anya Guest

Anya, 18 янв 2007
    так Вам и не понятно, потому что вы не разбираетесь скорее всего в етом виде спорта. Мне вот все понятно. Я даже назову трюк, который выполняется на фото.

Вот в архиве нашла фото, не новые, с б74.ру.
    Т.е по вашему здесь неподвижность?

5. Pixelvania

Pixelvania Guest

Pixelvania, 18 янв 2007
    А и не надо разбираться! Любому зрителю должно быть понятно что именно запечатлено на фотографии: эмоция, выражение, движение и т.д. Подчеркиваю - ЛЮБОМУ!

Первые два на 100%.
    Центральное кадрирование, вид сзади (это фишка что ли такая - спины фотографировать?), абсолютно неестественное положение человека.
    Точка съемки такая, что доска сливается с опорой: он по ней едет? стоит на ней? или в воздухе перед ней висит? Такое ощущение, что движение счас будет, но его (движения) еще нет, потому фотография и "стоит"

3-я фотография намного интереснее.

6. bazta

bazta

bazta, 18 янв 2007
    Последние фотографии со спины действительно кроме технической составляющее или информаци касательно трюка ничего не несут, но опять же для малого круга экстрим-фоторепортеров может они и несут какой нибудь художественный смысл.

"Фотограф" - это совсем НЕ подошел и щелкнул.
    Максимально быстро можно стать наверное фотолюбителем или фоторепортером и то не далекой волны.

7. *ПLUSH*

*ПLUSH* Guest

*ПLUSH*, 18 янв 2007
  8. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 18 янв 2007
    кто автор сих здравых работ?:)

9. *ПLUSH*

*ПLUSH* Guest

*ПLUSH*, 18 янв 2007
    ч\б - кенни рид(сша)
    цветное - Пётр Ястребков

если вам это о чём то говорит)
    фотовыпуск журнала Доски помоему. одно из пособий для экстрим-фотографов.

10. Pixelvania

Pixelvania Guest

Pixelvania, 19 янв 2007
    Всем: уважайте мнение друг друга, даже если оно прямо противоположное! (не надо хамить, обзываться и т.д.)

Не совсем так.
    Было выложено несколько фотографий и было сказано, что это шедевры очень высокого полета. На попытку возразить с высокой трибуны было заявлено, что поскольку сам не катаешься и не снимаешь подобные сюжеты, то и права голоса не имеешь. Тогда зачем выкладывал? Дал бы ссылку на банду74 и все дела - там этого добра много и тусовка насквозь своя: слова поперек никто не скажет.

11. Pixelvania

Pixelvania Guest

Pixelvania, 19 янв 2007
    виноват, ударение неправильно поставил :D
    ".. с высокой трибуны было заявлено .."
    (грамматику русского языка я уже забыл, но главное предложение именно это)

12. Niuka

Niuka Модератор

Niuka, 19 янв 2007
    Думаю, что наши экстремалы, утверждая, что экстрим могут снимать только сами экстремальщики, в корне не правы. Умение снимать ДВИЖЕНИЕ - вот что главное. Ведь, согласитесь, чтобы снять красивый элемент в фигурном катании или сделать интересный снимок футбольного матча вовсе необязательно быть фигуристом или футболистом, чтобы сфотографировать лыжника в полете или байдарку, прошивающую полутораметровый вал или входящую в двухметровый слив, вовсе необязательно быть лыжником-прыгуном или владеть техникой водного туризма на байдарке.
    Есть красивое движение, есть фотограф, умеющий поймать это движение так, чтобы потом дух захватывало и вырывались вздохи восхищения у людей, разглядывающих снимок. Ведь в первую очередь любой экстрим, так же как и любой другой вид спорта - это красота отточенных движений. А настоящий фотогаф, специализирующийся на спорте - это специалист, тонко чувствующий и умеющий выхватить всю мощь и эстетику момента, впечатление скорости и красоты в одном флаконе.

13. Jesus

Jesus

Jesus, 21 янв 2007
    добрался до инета, почитал, пеально как-то стало. Критиканство все это, бессмысленные детские споры, разжигаемые по большей части взрослыми людьми. Спасибо за поддержку тем кому нравятся мои карточки. Желания присылать сюда карточки становится все меньше и меньше, но если кому-то все еще это интересно- то я готов. Так что, стоит или нет?

Всем спорщикам: я не берусь говорить что я очень крутой мастер. но кое-чего могу. вы все кричите и пытаетесь доказать что вы круче- мне не жалко, пжлста, но пока все это голословно и не подкреплено ничем (выкладывайте рабты по теме, а не байдарки и ралли- посмотрим). А вообще я был бы очень рад если бы в Челябинске появилось бы больше грамотных и качественных сноуборд и скейт фотграфов.

14. papex

papex Guest

papex, 22 янв 2007
    А мою вчерашнюю запись благополучно удалили?

А мою вчерашнюю запись благополучно удалили?

Вот уж точно, личная неприязнь модератора на службе человечества!

ВСЕ вопросы ко мне в спец. теме. Не флудите! И не занимайтесь саморекламой! zse

15. Swede

Swede Guest

Swede, 22 янв 2007
    Jesus, пожалуйста, выложи еще фото с того пасмурного дня, там такие колоритные гаммы... очень интересно)

16. Andrey Stratilatov

Andrey Stratilatov Ословед

Andrey Stratilatov, 1 фев 2007
    Вот, решил тож чего выложить, первые опыты так сказать......
    Жалко, поздно приехал, солнышко ушло уже.
    Солнечная долина, прошедшее воскресенье.

17. zse

zse Guest

zse, 2 фев 2007
    По моему слишком близко к "исполнителю". Получается БОЛЬШАЯ фигура, а сзади что-то размыто белое.
    Сравните с http://city.is74.ru/mkportal/blog/images/15645IMG_3945.jpg
    Нужно "глубину" тоже показать.

18. Andrey Stratilatov

Andrey Stratilatov, 6 фев 2007
    Это для фотобанков снималось, поэтому так крупно, там мелочь невостребована.
    А на указанной тобой фотографии очень распространенная ошибка :
    нельзя снимать фигуру бордера на фоне деревьев ! Сливается. Только на фоне снега или неба.
    Вот еще : Блин, срочно полярик надо ! Небо грязное.

19. Pixelvania

Pixelvania Guest

Pixelvania, 6 фев 2007
    На мастер-классе в Миассе я снимал телевичком с поляриком Маруми - чего-то я не в восторге: небо синее и контраст выше, но картинка какая-то не такая :)

20. Andrey Stratilatov

Andrey Stratilatov, 8 фев 2007
    Хм.... А что именно не понравилось ? Можно пару-тройку примеров ?

21. OZI_Mirror

OZI_Mirror Guest

OZI_Mirror, 8 фев 2007
    Neat Image может помочь кстати. сколько раз выручало... Хотя профи фотошопа и без таких оперативных утилит могут

Загрузка...