Скейт и сноуборд фото

мероприятие не того уровня чтобы пускать всех подряд мешаться в соревновательной зоне.
Хотя, если очень длинным телевиком- никто не помешает поснимать из толпы. Хотя все самая зрелищная часть будет проходить в темноте, и вот тут уже ни длинный телевик, ни ИСО 800 вряд ли поможет...

По теме. Из старого. Фотосессия в -35 на споте у магазина -ZYX. Райдер Илья Альшин (LMA, -ZYX boardshop)
Можно сказать эксклюзивчик. Раньше нигде фотка не публиковалась. На самом деле не нравится т.к райдер одет неправильно=(((

П

*ПLUSH*

кто этот катун не знаю. проходила мимо. сегодня.

П

*ПLUSH*

там дядька на заднем плане мешался...пришлось дядьку размазать...а вообще не старалась. Так, проба пера.

там дядька на заднем плане мешался...пришлось дядьку размазать...а вообще не старалась. Так, проба пера.
А на что снимала? эффект пленки...
зачтено. но будущ.: старайся поменьше дорисовывать и убирать в фотошопе, только цветокорр. и фильтры.

Р

Роналду_де_Ассис_Морейро

лето, скейтпарк.
фотографом сложном меня назвать.
любитель подержать в руках почти_мыльницу=)

2 papex. уезжаю на гору работать на месяц, думаю, удастся и поснимать (сноуборд лагерь, БГВ, я организатор...). надеюсь, по приезду получится "помериться письками"=)), но наверное не на этом форуме, а может и здесь... кстати, есть у вас на фотосайте страница?
Салют...

Зы. Я не против здоровой критики, так что вперед- вот вам повод=))))

Алтай. Жалко, но за неделю солнце не выглянуло ни разу.... Райдер- Альшин Илья.

Сверху