ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фигня какая-то,обделаться в игре с тереком,жалкое позорище,а еще хуже то,что нам с ними играть в выездном матче и мне не понятно,почему все так рады их проигрышу.

Mr. Alexar

Самец :)
Ну что за Терек кто ниб с детства болеет?) Единственная причина, по которой я врубил РПЛ - это халк и витсель. И оба похоже только начинают понимать куда попали)

сколько радости то)как будто не 0-5 а 0-3 отскочили. осень покажет кто есть кто.

Lexus

Ну, кстати, ты тоже сравнила) Реал, Барса...Зенит)) ну прям одна линейка)
это как Спартаковцы говорят, что будут играть наравне с Барсой, и им она не страшна. Я смотрю на вещи реально и скажу, что Барсе не страшно ПРОИГРЫВАТЬ, ибо все ожидают проигрыша.

Те из кб кто так говорит-сумасшедшие.
Реал и Барса у них,это как в нашем чемпионате зенит-что-то практически не досягаемое и я бы тоже радовалась его поражению,если б на другой стороне ринга был не терек.
Репчик на пятерочку,четкий минус,женский вокал на заднем плане и можно в народ.

а че игроки порто так уж однозначно классом выше чем у зенита*))?

Lexus

Те из кб кто так говорит-сумасшедшие.
Реал и Барса у них,это как в нашем чемпионате зенит-что-то практически не досягаемое и я бы тоже радовалась его поражению,если б на другой стороне ринга был не терек.
Репчик на пятерочку,четкий минус,женский вокал на заднем плане и можно в народ.
Стерли(( но спасибо)
Вообще я с тобой полностью согласен. Да простят меня южные народы, но реально страшно за то, что Терек побеждает. Чем больше побед в серии и над топовыми клубами, тем быстрее к победам привыкнут, в том числе и к первому месту, это будет нормой в сознании, даже если это будет кратковременно. А что будет, когда Терек начнет проигрывать? Ведь остались еще представители разных групп населения, для которых это будет поводом для новых разногласий, последствия которых непредсказуемы. Быть может, я преувеличиваю, но шанс на это есть.

Стерли(( но спасибо)
Вообще я с тобой полностью согласен. Да простят меня южные народы, но реально страшно за то, что Терек побеждает. Чем больше побед в серии и над топовыми клубами, тем быстрее к победам привыкнут, в том числе и к первому месту, это будет нормой в сознании, даже если это будет кратковременно. А что будет, когда Терек начнет проигрывать? Ведь остались еще представители разных групп населения, для которых это будет поводом для новых разногласий, последствия которых непредсказуемы. Быть может, я преувеличиваю, но шанс на это есть.
Не знаю за что,но пожалуйста :D
Мне не страшно за то,что терек побеждает,обидно за то,что баланс сил перевешивает на кавказ,когда есть такие клубы ,как Томь,Лучь,Сибирь,тот же Урал с Енисеем,куча клубов просто перестала существовать,тогда когда кубы с кавказа покупают Это'о или строят стадионы,названные в честь "героев России".
От этого и радостно,когда они проигрывают :)

Lexus

Стерли(( но спасибо)
Не знаю за что,но пожалуйста :D
Мне не страшно за то,что терек побеждает,обидно за то,что баланс сил перевешивает на кавказ,когда есть такие клубы ,как Томь,Лучь,Сибирь,тот же Урал с Енисеем,куча клубов просто перестала существовать,тогда когда кубы с кавказа покупают Это'о или строят стадионы,названные в честь "героев России".
От этого и радостно,когда они проигрывают :)
Оценка за рэп, Ксю:wow: буду радовать еще :D
Я смотрел сегодня матч Анжи, могу сказать, что легионеры показывают качественную игру, но ведь можно посмотреть и на русских игроков, которые тянутся до этого уровня. Как тебе Шатов? По мне он впитывает в себя технику, что неплохо. А так да...самый ценный игрок всех матчей в РПЛ Сулейман Керимов. Без него не было бы и Анжи в РПЛ.

Не смотрела матчей анжи,но обвинить ,например,Это о в том,что он плохо играет не могу,а Шатову повезло играть с такими игроками и может быть, он дорастет до основной сборной.
У нашей талантливой молодежи 2 проблемы.
Складывается ощущение,что в РПЛ клубам легче и выгодней купить легионера за большие суммы,уж не знаю почему,а если какому-то пареньку и удается пробиться в тот же Зенит,то он начинает дико звездить от полученных денег и скатывается,как Ионов,например
Если б у нас небыло анжи,я была бы рада))

Lexus

Не смотрела матчей анжи,но обвинить ,например,Это о в том,что он плохо играет не могу,а Шатову повезло играть с такими игроками и может быть, он дорастет до основной сборной.
У нашей талантливой молодежи 2 проблемы.
Складывается ощущение,что в РПЛ клубам легче и выгодней купить легионера за большие суммы,уж не знаю почему,а если какому-то пареньку и удается пробиться в тот же Зенит,то он начинает дико звездить от полученных денег и скатывается,как Ионов,например
Если б у нас небыло анжи,я была бы рада))
Ксюша, ну понятно же! Как получить статус сразу? Купить состоявшегося игрока, а пока подрастет, пока завоюет статус...зачем ждать) я не совсем приветствую такое, я просто отвечаю на вопрос.

Ксюша, ну понятно же! Как получить статус сразу? Купить состоявшегося игрока, а пока подрастет, пока завоюет статус...зачем ждать) я не совсем приветствую такое, я просто отвечаю на вопрос.
Ну ,например,Зенит-клуб со статусом,покупают халка,который фиг поймешь заиграет или нет,зачем тратить кучу денег?Потому-что половина уйдет к дядечкам непонятным?Я маразматик старый :D

Lexus

Ну ,например,Зенит-клуб со статусом,покупают халка,который фиг поймешь заиграет или нет,зачем тратить кучу денег?Потому-что половина уйдет к дядечкам непонятным?Я маразматик старый :D
Да какой у них статус) Вот у Порто был Халк, теперь у Зенита Халк, теперь понятно, что есть топовый игрок. Не говорили же, что у Зенита есть Кержаков или Анюков. Ну мб в 2008-м говорили, что у Зенита есть Аршавин, хотя все это раздуто. А Халк действительно Величина.

Lexus

Такое ощущение,что я теряю Женю и Ксюшу((

Меня не потерять :D
Почему,что за выводы?Это потому что я говорю о Зените?Сама в шоке (
Давайте встречаться, мириться, не теряться.
НО ТОЛЬКО НЕ НА СЕКТОРЕ...)

Такое ощущение,что я теряю Женю и Ксюшу((

Меня не потерять :D
Почему,что за выводы?Это потому что я говорю о Зените?Сама в шоке (
Давайте встречаться, мириться, не теряться.
НО ТОЛЬКО НЕ НА СЕКТОРЕ...)
Дак это он сам потерялся,даже не пишет ни вконтакте нигде,даже обидненько.

Что,какие сегодня расклады у Зенитушки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху