ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]fJ77-4OKObg
макеева и кариоку жалко ппц))))) унижены в очередной раз)))
посмотрим как ваши звезды будут играть в минус 10 при пустых трибунах где нить в казани или перми
ну уж не как не хуже кариоки и макеева))
кариока на жопу сел ваще четко талантливо даже я бы сказал)))

А про результаты матчей зенита и спартака в матчах с порто, позабыл?:crazy2:

http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]fJ77-4OKObg
макеева и кариоку жалко ппц))))) унижены в очередной раз)))
ну я смотрю из видео видно, что Зенит не хуже унизили))
да так и есть)) тока зенит то больше не унизет ибо играет там а вот спартак теперь будет унижен чаще)))

да ладно че к ролику то привезались мне вообще трек просто вкатил))))

[h=1]Больничные игроков "Зенита" в 2011 году обошлись государству в 162 млн рублей[/h]
Фонд социального страхования выплатил в 2011 году "Зениту" 162,2 млн рублей в качестве пособия по временной нетрудоспособности футболистов. Согласно заключению Счётной палаты, которая провела проверку ФСС, это 53,5% от всего бюджета регионального отделения, предусмотренного на выплату пособий.

Компенсации по временной нетрудоспособности получили 12 футболистов "Зенита". В среднем "приболевшему" зенитовцу начислялось около 233 тыс. рублей в день. При этом руководство "Зенита" внесло в ФСС чуть больше 6 млн рублей — это в 27 раз меньше, чем объем выплат, полученных игроками клуба.

Представитель ФСС объяснил, что футболисты встроены в систему социального страхования так же, как и прочие граждане. И если футболисты работают по трудовому договору и за них платят взносы, то они могут рассчитывать на выплаты из фонда, передают "Известия".

В Счётной же палате полагают, что подобная практика значительно увеличивает риски формирования дефицита средств бюджета фонда по данному виду расходов.

Ещё больше ненавижу зенит.

Lexus

Самец :)
Где можно посмотреть Зенит - Терек в отличном качестве, но только не по телеку?

Lexus

Халк ептить во втором тайме! Выглядит, как дурак...что-то бегает за всеми, несуразно играет!

Lexus

Невооруженным глазом видно, что Халку нужны другие партнеры, более высокого класса + те, кто умеет играть в пас, именно здесь надо быть техничными его партнерам.
Халк крутой, подстроился под стиль Зенита, очень крутой футболист.

Montafly

Ословед
Аилтооооооооооооооооооооон!!! Вот кто сегодня Халк! Вот это да!

Вот это терек, вот это Аилтон!!! Красва!!! Супер гол.
Напомнил гол Думбия в ворота см.

HawchenkO

Ословед
Гол Аилтона шикарен) мне он напомнил гол Думбия Спартаку в своём первом сезоне (3-1 матч).

Lexus

Алвеш крутой, мне понравилось, как он принимает мяч, очень технично. Мне кажется, что самый дебильный игрок этого матча Денисов. Очень плохой пас исходит от него.
Витсель совершал ошибки, потому что тупо недооценил игроков в РПЛ, как-то он играл так, типа они все равно ничего не умеют, а Халк молодец. подстраивался под игру Зенита, менял стиль игры, искал свою роль именно в командной игре, в общем эксплуатировать его будут по полной программе, но нужны и игроки, с которыми он будет играть в свою игру.

мда...это мы еще хорошо оказывается в Грозный съездили))) просрать на своем поле чемпион России какому то Тереку))) жесть, куда РПЛ катится,..как я и говорил Халки, Витсели и прочие не будут играть у нас в чемпе..партнеры не того уровня и контингента))) и можете меня хоть заубеждаться, что это их первый матч, привыкают к команде и т.д....профи должны сразу играть на своем уровне.. Терек молодцы, просто рад за них, и вдвойне рад, что лидер оступился, да еще и на своем поле..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху