ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snik

Самец :)
Средства на покупку Халка будут выделены из доходов "Зенита" от участия в Лиге чемпионов — таким образом, трансфер Халка не станет дополнительной нагрузкой для клубного бюджета.

Доход от лиги 40 лямов !?? Если так, то в ЛЧ действительно выгодно принимать участие...

TankograD

Витсель едет в Петербург!

Футбольный клуб «Зенит» продолжает усиление: к команде присоединяется бельгийский защитник Аксель Витсель, ранее выступавший за португальскую «Бенфику».

Соглашение с игроком рассчитано сроком на пять лет. Игрок будет выступать под 28-м номером.

Аксель Томас Витсель родился 12 января 1989 года в бельгийском Льеже.

После окончания школы «Стандарда» дебютировал в основном составе клуба 17 сентября 2006 года. По итогам сезона-2007/2008 был признан лучшим молодым футболистом Бельгии и лучшим футболистом года. Дважды выигрывал чемпионат страны и суперкубок, один раз — Кубок Бельгии.

13 июля 2011 года перешел в португальскую «Бенфику». В составе команды завоевал Кубок португальской лиги.

26 марта 2008 года дебютировал в составе национальной сборной Бельгии.

Витсель может сыграть как на позиции центрального полузащитника, так и на фланге, что делает его универсальным игроком группы нападения.

Футбольный клуб «Зенит» приветствует Акселя Витселя в Петербурге и желает ему успехов в новой команде!
http://www.fc-zenit.ru/main/news/60736.html

R@m

Ословед
Средства на покупку Халка будут выделены из доходов "Зенита" от участия в Лиге чемпионов — таким образом, трансфер Халка не станет дополнительной нагрузкой для клубного бюджета.

Доход от лиги 40 лямов !?? Если так, то в ЛЧ действительно выгодно принимать участие...
там за доходы от лч в течении 3-5 лет, не скажу точно, в течении этого же срока выплачивать будут

ps оба перешли, можно спокойно спать идти ^^

Твиттер Марио Балотелли:

Халк перешел в "Зенит". Что ж, это будет последний раз, когда мы о нем слышим.Я всегда любил этого чувака.

самый русский клуб вскоре превратится в самый легионерский...вот так наши клубы развивают футбол в России...а молодежь по дворам пиво пьет,круто че, покупайте дальше..

Montafly

Ословед
Чет бред какой-то У нас что, Зенит - главный законодатель развития молодежи в России, что ты на питерцев сейчас всех собак спустил? Спартак-то ваще ну, никого не покупает, а лишь одну молодежь развивает. Читается обычная и откровенная зависть.
Зенит последнее время вообще обходится без приобретений, лишь один Кришито за последние 2 года, и вот сейчас Халк с Витселем. Неожиданно, дорого, но по-крайней мере не как Челси, который скупает всех, не попадя. Грамотные покупки, естественно - переплата, но, видимо, не было альтернативы.

а молодежь по дворам пиво пьет,круто че, покупайте дальше..
Есть какие-либо идеи, как можно данную ситуацию искоренить? Пьянство во дворах и отсутствие игровой практики у молодых футболистов... Где взаимосвязь-то?

МаКс!

Ословед
Montafly.
Да зависть же это галимая)Ещё вечером 83-й Евгений с работы придёт,так тут вообще говно модеры запарятся чистить из темы)

da4niq

очки: 19
    Нет комментариев

zidan

Ословед
Смотрел сейчас новости,даже смешно стало,зенит приобрел Халка и Витцеля...усилился и еще один российский клуб,полузащитник мадридского Реала Л.Диара подписал контракт с Анжи)
Скоро у нас как в Англии будет чемпионат,вроде хороший,но почти все свои игроки деревяные

R@m

Ословед
Твиттер Марио Балотелли:

Халк перешел в "Зенит". Что ж, это будет последний раз, когда мы о нем слышим.Я всегда любил этого чувака.

это твитер фаната марио, который постоянно пытается шутить, а не его самого
если этот твит вообще реальный

Не слишком ли Халк и Витцель "загорелые" для Зенита?

самый русский клуб вскоре превратится в самый легионерский...вот так наши клубы развивают футбол в России...а молодежь по дворам пиво пьет,круто че, покупайте дальше..

Ну да, у Спартака-то в основе одни игроки сборной России играют

А по теме - отличные приобретения. В прессе часто появлялись мысли о том, что Халк не является основобразующим игроком, скорее, 'вишенкой на торте'. Зенит решил проблему просто - приобрел хорошего хава ))

Евгений 83

Montafly.
Да зависть же это галимая)Ещё вечером 83-й Евгений с работы придёт,так тут вообще говно модеры запарятся чистить из темы)
сдался мне вам никчемный клуб, МЫ СПАРТАК А ВЫ.....(думаю знаете текст)
желаю вам в европе побольше игр как с насионалем осером и твенте

Чет бред какой-то У нас что, Зенит - главный законодатель развития молодежи в России, что ты на питерцев сейчас всех собак спустил? Спартак-то ваще ну, никого не покупает, а лишь одну молодежь развивает. Читается обычная и откровенная зависть.
Зенит последнее время вообще обходится без приобретений, лишь один Кришито за последние 2 года, и вот сейчас Халк с Витселем. Неожиданно, дорого, но по-крайней мере не как Челси, который скупает всех, не попадя. Грамотные покупки, естественно - переплата, но, видимо, не было альтернативы.

а молодежь по дворам пиво пьет,круто че, покупайте дальше..
Есть какие-либо идеи, как можно данную ситуацию искоренить? Пьянство во дворах и отсутствие игровой практики у молодых футболистов... Где взаимосвязь-то?
взаимосвязь лежит на поверхности, стоит лишь на секунду включить мозги... молодежь пьет пиво и курит, колится, шляясь по дворам и садикам лишь от того, что им нечем себя занять... можно пойти в школу футбольную, но у нас в России их по пальцам пересчитать(нормальных я имею ввиду, профессиональных), не говоря уже даже о таких городах как Челябинск.... мало того что школ мало, так еще и полей нет, а если и есть то на них даже картошку сажать противно...а наш футбол все продолжает скупать иностранцев...что из нашего игрока нельзя сделать игрока уровня халка? да в жизнь не поверю...все возможно, просто это кое кому не выгодно...и я сейчас не только о Зените говорю, а в общем о нашем футболе и о Спартаке в том числе, так что не стоит мне в укор мое сообщение ставить... вы гордились за свой зенит что у вас нет негров и не будет - получайте первого Халка...пускай он не такой черный как думбия или эменике, но он черный и бразилец) удачи вам в лиге, желаю не проОСЕРиться...

dR>Agons<

очки: 142
    Нет комментариев

МаКс!

Ословед
сдался мне вам никчемный клуб, МЫ СПАРТАК А ВЫ.....(думаю знаете текст)
желаю вам в европе побольше игр как с насионалем осером и твенте
человечек,если бы я это не написал,то ты бы засрал тему.я вас таких знаю.

ацки интересно будет на халка в лиги чемпионов за зенит посмотреть с ним можно реально даже на полуфинал лиги чемпионов рассчитывать при более менее удачной жребе

Бооомба.
Янбаев переходит в Зенит

Действующий чемпион России продолжает усиливаться перед стартом выступлений в Лиге чемпионов.
Как сообщает Sports.ru, в ближайшее время игроком Зенита должен стать защитник Ренат Янбаев. Принципиальная договоренность с московским Локомотивом уже достигнута, однако пока неизвестно, будет это аренда или полноценный трансфер.

Напомним, что с приходом на тренерский мостик Локо Славена Билича Янбаев утратил место в стартовом составе Железнодорожников, проиграв конкуренцию экс-динамовцу Андрею Ещенко.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху