ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зенит Санкт-Петербург

attachment.php

Вратари
16 Вячеслав Малафеев
30 Юрий Жевнов

Защитники
2 Александр Анюков
3 Бруну Алвеш
4 Доменико Кришито
6 Николас Ломбертс
14 Томаш Губочан
24 Александр Лукович
50 Игорь Чеминава
55 Ренат Янбаев
82 Микаэль Лумб

Полузащитники
10 Мигель Дани
15 Роман Широков
18 Константин Зырянов
20 Виктор Файзулин
25 Сергей Семак
27 Игорь Денисов
28 Аксель Витсель
34 Владимир Быстров

Нападающие
9 Александр Бухаров
11 Александр Кержаков
29 Халк
77 Лука Джорджевич
99 Максим Канунников

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php
attachment.php

Montafly

очки: 530
    Молодец! ;)

R@m

очки: 69
    Нет комментариев

Евгений 83

очки: 192
    -----------
я бы мог))))ава с фаерами,календарь- куда я погоню,новости- кого накрыли сбг)))

Кто накрыл сбг :) Куда это ты еще намылился?Самары не хватило?))
У меня есть ваша одна картинка,которая мне дико нравится :)
attachment.php

Евгений 83

Самец :)
49' Кержаков немного не сдержался в единоборстве с Черенчиковым, ударил оппонента несколько раз по ноге. Есльков ограничился устным предупреждением.
за это удалять надо, с судьями все понятно, опять бояться газовую команду обидеть

ALeRT

Ословед
Если бы это был не Керж а любой Спартаковец, то сразу красную и потом дискву на полсезона)

22 июля голкипер сине-бело-голубых и национальной сборной России Вячеслав Малафеев установил очередное достижение, ставшее рекордом не только клуба, но и страны.

Матч против «Амкара» стал для вратаря 300-м проведенным в рамках национальных чемпионатов: Вячеслав стал первым голкипером в новейшей истории страны, которому удалось добиться подобного результата.

Единственным преследователем Малафеева, продолжающим игровую карьеру, остается бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский, сейчас выступающий за московское «Динамо» — с 1996 года он провел в чемпионатах страны 297 матчей. В истории российского и советского футбола голкипер сине-бело-голубых занимает по количеству проведенных матчей 8-е место, уступая лидеру рейтинга, бывшему вратарю сборной СССР и московского «Спартака» Ринату Дасаеву 35 матчей.

Футбольный клуб «Зенит» поздравляет Вячеслава Малафеева с выдающимся достижением и не сомневается, что установление абсолютного рекорда — исключительно вопрос времени.

нытики спартаковские,как же вы достали со своими соплями )
уруруру,зенитосы,мы с вами поборимся в этом году))
Иван,за дуру тотальныйправорадикальный 0/

вот наивная)кстати,мы в бар и то ходим большим количеством чем вы на проход

вот наивная)кстати,мы в бар и то ходим большим количеством чем вы на проход
Глупыш:)
Просто за "Л" гоняет элита общества,а не алкаши,которые целыми мобами по барам ходят:) Да и дело не в количестве,а в качестве,хотя кб только числом и берут,но это понятно,ни ума ни фантазии,но мы то выше этого:wow:
Кароче,выезд у нас был крутой по всем статьям.
На твою страницу зайти не могу,это не по феншую заходить на странички не друзей :D

Montafly

Ословед
"Ювентус" готов продать Квальяреллу в "Зенит", чтобы приобрести ван Перси

Руководство туринского "Ювентуса" готово отпустить 28-летнего нападающего Фабио Квальяреллу в питерский "Зенит", если российский клуб предложит порядка € 12 млн за футболиста, сообщает итальянская пресса. Напомним, что "Зенит" вновь проявляет интерес к футболисту, который в апреле нынешнего года продлил свой контракт с "Ювентусом" до июня 2015 года.

Отмечается, что деньги, полученные за переход Квальяреллы, "Ювентус" намерен инвестировать в покупку Робина ван Перси из "Арсенала" или Стевана Йоветича из "Фиорентины".

И для Зенита, и для Ювентуса, и для нас все будет шикарно. :)

Montafly

Ословед
:newconfus:newconfusМатч Зенита комментирует не Орлов?! :newconfus:newconfus

Завтра снег пойдет.

Montafly

Ословед
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху