Wrestling

да они там с опозданием большим чтото выкладываются, где есть народ находит там Ро во Вторник выкидывали Смэк к четвергу там )))

да они там с опозданием большим чтото выкладываются, где есть народ находит там Ро во Вторник выкидывали Смэк к четвергу там )))

смэк сейчас по четвергам выходит...
Вот так вот, группа в такое запущение вошла что я вот к своему стыду даже этого уже не знал (((... Страшное дело.

Страшный сон Обамы: болгарский рестлер с российским флагом на танке произвел фурор в Калифорнии

Гражданин США Александр Русев под громогласное звучание гимна РФ, размахивая триколором, выехал на переполненный стадион в Калифорнии на танке. Так, выходец из Болгарии и почитатель России решил предстать перед тысячами фанатов.

Выход рестлера сопровождался пушечной канонадой, а также гигантским полотнищем в цветах российского триколора, которое нес почетный караул.

"Ко мне подошел американец и сказал, что не хотел бы быть похожим на меня. Я ответил ему "не переживай, у тебя все равно никогда этого не получится", - рассказал Александр Русев.

Как отмечают многие, выход Александра стало одним из самых незабываемых и грандиозных появление перед публикой в истории рестлинга. В тот день на калифорнийском стадионе "Леви" собралось порядка 70 тысяч зрителей. Позднее, и зрители, и спортивные аналитики отметили, что боец попросту "взорвал" общественность своей выходкой.

alex74juve

Самец :)
Спустя столько лет увидел тему...
да и WWE уже год не смотрю
Но буду рад пообщаться со старожилами ) Если кому то эта тема еще интересна )

alex74juve

Я уже думал,тема больше не появится в начале списке.Не так давно просматривал,по настольгировал о былых временах здесь)

Какие люди ) Привет )
Да все некогда как то стало с годами. Да и из последнего, что в WWE видел, так это возвращение Мэтта и Джеффа.
А потом опять перестал смотреть
И случайно узнал, что чемпионом стал Джиндер (как его там ?) Махол. Возник в моей голове один вопрос: а что там, собственно, происходит ?
Но былые времена были да, классные )

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Я больше всего в детстве "летунов" любил. Вроде Рэя Мистэрио и т.д. Которые не тупой силой, а акробатикой красивой побеждали. Сейчас такого нет. Всем понятно - постановка. Но ведь какая качественная! Если кто выложит нарезку "супер - супер" - буду очень рад.

alex74juve

Я больше всего в детстве "летунов" любил. Вроде Рэя Мистэрио и т.д. Которые не тупой силой, а акробатикой красивой побеждали. Сейчас такого нет. Всем понятно - постановка. Но ведь какая качественная! Если кто выложит нарезку "супер - супер" - буду очень рад.

На Ютубе нарезок же море ;)
Вот Мистерио )

Сверху