Babylon 5 / Вавилон-5

Вавилон - 5: Пилотный фильм № 1: Сбор (Специальная версия, 1998) Babylon - 5: The Gathering

Идёт она 1:32

А обычная версия 1993 года идёт 1:29

Что там и в чём разница я не знаю, так как не смотрел;)

мммм. понял.
тогда старую версию мне не надо. это как с режиссёрками. если есть более полная версия (наверняка ещё и малость подчищенная-отреставрированная) - то не стОит тратить диск на старую. всё-равно когда просматриваешь сериал - смотришь только одну версию. а вторая просто пылится "чтоб было". мне так не надо.

я просто сперва почему-то подумал что какие-то коренные изменения проводились. типа римейк переснят был. потому и попросил :)
не, мне не надо.

З

злые_тапочки

народ пожалуйста посоветуйте что нибудь фантастическое и с космосом связаное посмотреть:))))

народ пожалуйста посоветуйте что нибудь фантастическое и с космосом связаное посмотреть:))))

вы темой ошиблись. в этой теме говорят только об этом сериале. а всё другое- флуд. так что очень советую посмотреть сериал "вавилон-5" !

З

злые_тапочки

смотрела от начала дддддо конца:)))) скажите а где с такой просьбой можно написать или может вы поможите*?:)

смотрела от начала дддддо конца:)))) скажите а где с такой просьбой можно написать или может вы поможите*?:)

не понял. а что тут советовать. вот перед вами раздел сериалов. заходите в темы. читайте описания и смотрите что понравится...

или вот флудилка.
http://city.is74.ru/forum/index.php?

Награды
3
Вот на что наткнулся седня:
10 октября в выступлении на New York Comic Con Джозеф Стражински сказал следующее:

«Какое-то время назад я сказал Варнерам — когда вы будете готовы сделать что-то стоящее с «Вавилоном 5», либо высокобюджетный фильм, либо сериал, если вы захотите сделать один из этих двух вариантов, звоните, а до тех пор меня не трогайте, меня не интересуют другие предложения. Около месяца назад мой телефон зазвонил. Я пока не знаю, во что это для меня лично и «Вавилона 5» выльется, но если они мне звонят, значит что-то происходит. Не могу пока ничего сказать, что это, да и зайдет ли это куда-нибудь вообще. Но в высокой траве уже определённо есть движение».
Отсюда, автор правда забыл дать линк на оригинал сообщения
http://forum.toposrednik.ru/index.php?topic=673.msg4895

Награды
3
Хорошая новость для любителей сериала Вавилон-5. Майкл Стражинский подтвердил, что напишет сценарий для нового фильма и представит его кинокомпании WB в следующем году. Если они не захотят заниматься им, то он продаст сценарий другой компании. Не исключено, что сценарий будет перезагрузкой всего сериала.

Это вкратце то, что я понял. Кто хорошо знает английский, напишите подробней пожалуйста.

https://www.facebook.com/B5Scrolls/...2648/683996911688705/?type=1&relevant_count=1

«Вавилон 5» отправится в полнометражный полет

41410.jpg
Как сообщает Movieweb, создатель сериала «Вавилон 5» (Babylon 5) Дж. Майкл Стражински приступил к работе над полнометражной перезагрузкой своего культового научно-фантастического шоу.

По словам Стражински, он планирует завершить работу над сценарием картины до конца следующего года. Приглашение присоединиться к актерскому составу фильма, съемки которого стартуют в начале 2016 года, получат Брюс Бокслайтнер и Майра Фарлэн. «Я был бы рад увидеть Брюса в роли президента Земного Альянса», — заявил Стражински.

Создатель «Вавилона 5» надеется на то, что студия Warner Bros., участвовавшая в работе над сериалом, поможет ему в финансировании проекта. Стражински оценивает бюджет картины в сумму от 80 до 100 миллионов долларов. При этом Дж. Майкл отметил, что все права на полнометражный фильм принадлежат ему лично.

Оригинальный сериал стал основой телефильмов, книг, комиксов и видеоигр. Стражинскинесколько раз пытался перенести историю «Вавилона 5» на большой экран. Ближе всего к возможности реализации был проект The Memory of Shadows, но автору шоу не удалось обеспечить его финансирование.

В следующем году Стражински представит на суд зрителей свой новый сериал «Восьмое чувство» (Sense8), в работе над которым приняли участие Энди и Лана ВачовскиМатрица»).

http://lostfilm.info/news/id21950/#1940

reznichenkonv

Ословед
Пожалусто расшарьте в осле хочу скачать снова пересмотреть жена стерла от НОВА

Сверху