• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Не спорю, но это я считаю уже аццтой, ибо как бэ управлять охота иногда, покрутить, повращать:D прямо отсуда , а не лазить хрен знает куда с атфёрткой...

ПС Подозреваю на сабовом и уровень чуть повыше ну примеру 2-4 вольта, на раскачку так сказать

InFerno74

Самец :)
Скажите пожалуста что лучше приобрести из "этих позиций"
1. Lada DV-5300DX
2. VELAS VDU-101B
3. VELAS VD F 403 B
4. MYSTERY (непомню точно модельку 704 вроде чтото там)
Вообщем они все с двд
или мож чтонибудь другое присоветуете с двд на сумму небольше 3000р

SanDERik

Ословед
эльдорадо, РБТ(эксперт), М-видео, уралавтосаунд).... тока цены там космос, да и корпусные в основном:fie1:
как вариант - на Локомотив скатай в выходные:spiteful: тока там их тоже не особо много, но все же есть выбор именно голов!!!!!:)

могу сказать точно что в уралавтосаунде будет дешевле чем во всём городе, по крайней мере: Hetz, foсal, fudison. просто с ними можно поторговаться, а еще лучше чем там по крайней мере меня никто не консультировал!

могу сказать точно что в уралавтосаунде будет дешевле чем во всём городе, по крайней мере: Hetz, foсal, fudison. просто с ними можно поторговаться, а еще лучше чем там по крайней мере меня никто не консультировал!

Присоеденяюсь к выше сказанному. Всю музыку на прошлые машины покупал у них. Весной хочу вкрячить в Санту музыку. То с чем она продовалась не устраивает )))))

А почему не кто не рассматривает варианты интернет магазинов ? Там всяко разно дешевле. За 2 рубля головка под какой усь нужна ? Насчёт PYLE 15" нет там 2-ух киловатт. Он от 1-го киловатта дуба даст. На моём сабе тож написано 3000w пик и 1000w rms. ну чуш полная, от 500w мне кажется он офигеет и прикажет долго жить. Производители зачастую завышают номинал колонок. Вот как пример был у меня дин Пролежни с номинало 500w , питал его длс ма23 мостом, так в мясо он порвал етого пролежня, а номинал уся был всего 200w. Вот так вот.

некоторые магазины могут совсем не прислать, и что делать если прийдет то что заказывал, но не заиграет? плюс все таки в магазине могут что то подсказать даже, как подключать, что с чем заиграет, а что нет! можно конечно покопаться в интернете, но лично по своему опыту в интернете много неправильного пишут!!!

InFerno74

Самец :)
подскажите где можно скачать инструкцию в электронном виде для магнитолы Velas VDU-F201 или может у когонибудь есть

Diablo, в скором времени заработает интернет-магазин от компании УралАвтоСаунд.
p.s. Всю свою акустику много лет беру только там.

Звукотехника - хороший магазин (на Цвилинга), абсолютно всё слушается без проблем. Есть там один консультант(незапомнил имя) даст любую адекватную, непредвзятую оценку. По ценнику также можно договариваться, цены в сравнении с уралавтосаунд примерно теже.

Звукотехника - хороший магазин (на Цвилинга), абсолютно всё слушается без проблем. Есть там один консультант(незапомнил имя) даст любую адекватную, непредвзятую оценку. По ценнику также можно договариваться, цены в сравнении с уралавтосаунд примерно теже.

тоже не плохой магазин, кстати то же самое что "снежный барс" на алом поле. просто мне в автосаунде больше нравиться, ну это только моё мнение

Diablo, мы его еще не наполнили :) Потому, я не могу сказать, что интернет- магазин работает ;)
p.s. С чего ты взял, что не будет скидок. ;) Будут и акции: при открытии, на празники... и т.д.

совет нужен на такую вот тему:
стоит саб jbl gto 1000t (ном/макс 250/1000), работает мостом с двух каналов 4-х канального lanzar htg 424(ном/макс 500/1000), конденсатора нет.... в общем есть ощущение что техника не дает всего что может.
Может в кондере дело? если да то какой можно взять?

Насчёт уралавтосаун. Моё мнения продовцы не совсем компетентны. Звоню по телефон узнаю есть ли в наличии колба и дистриб под провод 0Ga. Чел говорит есть такая тема (дистриб) там и преды и вольтметр и все панты. И мол колба под капотом те не нужна с таким крутым девайсом. Это выходит чел мне советывал провод 50 квадратов напрямую от акума кидать до багажника... Ну его в баню такие советы....

SanDERik

Ословед
по теме: подскажите как будет более правильно оформить акустику в передних дверях(ВАЗ 2107), щас там стоят компонентки FUSION в подиумах и пищалки в стойках.... чета басс с них идет неочень(
ЗЫ: мои подозрения из-за чувствительности 86дБ(Вт/м) ... через усил цеплять?
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=969080&text=fusion+en-cm65&srnum=2 вот ссылка:) нашел наконец то...

Hertz DS 300 - 3000 руб.
Hertz ES 300 - 4860 руб.
Hertz ES 300 D - 4900 руб.
В корпусе
Hertz EBX 300 - 11600 руб.
А вот усилок не стоит брать Prology, при таком сочетании будет бесполезная трата денег. Качественного звука от Prology не добиться.

Сверху