• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Автомузыка/Автозвук/Акустика

народ подскажите где у нас можно клей аэрозольный для карпета купить? чет сегодня пол города обьездил нигде найти не могу.

дык в параллель сопротивление ниже будет... пишут что может усилок сгореть

вот поэтому нужно знать какое сопротивление у головок скорее всего 4или 6 Ома, при параллельном подключении получиш 2 или 3 Ома. Усилок должен работать при 2 Омной (а некоторые и при 1 Оме стабильно работают )нагрузке. если это так то всё будет нормально.

народ подскажите где у нас можно клей аэрозольный для карпета купить? чет сегодня пол города обьездил нигде найти не могу.

найти крайне проблематично. гораздо проще купить клей-пистолет электрический и клей к нему, или момент что еще проще.

не клей пистолет не подойдет мне крышу карпетом перетянуть надо а обычный клей не подходит вот посоветовали такой а найти сложно(

Uzer

Ословед
я весь карпет у себя на клей для потолочной плитки клеил. Торпеда, борода, панели дверные-нигде не отклеилось. Он и не воняет, и сохнет быстро, и дешёвый.

Ventil

Ословед
Пользуюсь "момент-кристал", если его довести до кипения феном, приклеит прочно и быстро...

Ventil

Ословед
вот поэтому нужно знать какое сопротивление у головок скорее всего 4или 6 Ома, при параллельном подключении получиш 2 или 3 Ома. Усилок должен работать при 2 Омной (а некоторые и при 1 Оме стабильно работают )нагрузке. если это так то всё будет нормально.
А саундстрим "рубикон", вроде и до 0,5 Ом мостом работает...;)

Перепрошивка Alpine

Нужна помощь!
Необходимо перепрошить А/м магнитолу Alpine с CD-чейнджером и ТВ, которая стояла на японской TOYOTA.
Хочу поставить в BMW.
Сколько это будет стоить?
писать в личку.

кто нибудь имел дело с колонками Nokia? которые штатно ставятся на ауди (ауди 100 например). там на каждой колонке стоит по усилителю. мне вот такие предложили занедорого, думаю брать или нет.

Я опять обращаюсь по старой теме. Был порван очередной саб. Дело в том предлагают мне щас саб "Vibe CBR S12 EVO" за 6к. Уcь под саб у меня "DLS M23" голова "Pioner 80" (что-то вроде такого). Так вот дайте мне совет стоит ли брать етот саб под мой усь. Или он тоже через пару месецов дуба даст ?

suslik74

Самец :)
Я опять обращаюсь по старой теме. Был порван очередной саб. Дело в том предлагают мне щас саб "Vibe CBR S12 EVO" за 6к. Уcь под саб у меня "DLS M23" голова "Pioner 80" (что-то вроде такого). Так вот дайте мне совет стоит ли брать етот саб под мой усь. Или он тоже через пару месецов дуба даст ?

а чего ты с ними делаешь, что они рвутся?

Слухаю громко наверно =) Мб я и чёт неправильно делаю но сцуко рвутся они =)
А и вот у мя ещё вопрос. Есть короче головка фришная 10". Если я её в короб закручу из под пролежня (он тоже 10" был) и так слухать буду. Ето сильно плачевно буит для головки? или она ет переживёт ?

BIG MaD

Модератор
1. нужны подиумы с карманами на передние двери под 16" колонки. Обшитые красиво. Материал - не разбираюсь, посоветуйте. Цвет: желательно присутстивие синего. Желательна подсветка уже установленная (пару диодиков)
Кто может заняться этим или подскажите контору где хороший выбор есть. (можно в личку)

2. нужны колонки 16" в подиумы (про передние двери говорю)

буду благодарен кто что подскажет.
Авто ВАЗ 2107. Сейчас обшивка обычная + прорези от колонок 16"

Яб DLS R6A поставил, звучат просто охренено миды хорошие и высокие супер. У брата герцы стоят в пятаке в подиумах, тоже качают дай дороги. Но у тя может подругому быть смотря что за башка. Вот у него к примеру Герцы, усь кикс раскачевает и голова Элпаин 9812. вот так вот =):shuffle:

Сверху