• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Автомузыка/Автозвук/Акустика

suslik74

Самец :)
никакие пишалки не потребуются, у меня так же штатные 4 колонки и саб, причем я думаю у меня в фокусе колонки похуже, чем в С4, обхожусь без пишалок, высокие отыгрывает очень хорошо, пищалки были бы лишние...

никакие пишалки не потребуются, у меня так же штатные 4 колонки и саб, причем я думаю у меня в фокусе колонки похуже, чем в С4, обхожусь без пишалок, высокие отыгрывает очень хорошо, пищалки были бы лишние...

спорить не буду, а вообще это индивидуально.

tazz

Ословед
еслибы тебе поставить какиенить простые не дорогие колонки+пищалки тыбы заметил разницу сразу.
Ну вобщем каждому своё, спорить нестоит :)

antiluser

Ословед
Может у тебя стоят пищалки?

tazz

Ословед
Объясните в чем разница 10" и 12" головкой саба? Что будет хуже/лучше если я например поставлю 10", по сравнению с 12"?
Инет почитал, чето ниче конкретного не обнаружил, комуто 10" нравится, комуто и одной 15" мало...

antiluser

Ословед
Объясните в чем разница 10" и 12" головкой саба? Что будет хуже/лучше если я например поставлю 10", по сравнению с 12"?
Инет почитал, чето ниче конкретного не обнаружил, комуто 10" нравится, комуто и одной 15" мало...
В первую очередь разница в максимальном давлении, при прочих равных.

antiluser

Ословед
неее, нету у меня писчалок) не предусмотрены)
Странно, сейчас даже в недорогих машинах не обходятся одной полосой, ставят простенькие пищалки или в уголки стекол, или на обшивку двери, или на стойки, или коаксиалы используют.
p. s. тебе виднее, я ни с одним Фокусом не работал, не попадались.

suslik74

Странно, сейчас даже в недорогих машинах не обходятся одной полосой, ставят простенькие пищалки или в уголки стекол, или на обшивку двери, или на стойки, или коаксиалы используют.
p. s. тебе виднее, я ни с одним Фокусом не работал, не попадались.
да как бы надобности нету, мои штатные колонки низы вобще не выдают)

suslik74

при том, что отсутсвие низов на моих колонках компенсируется наличием хорошей серидины и высоты)

при том, что отсутсвие низов на моих колонках компенсируется наличием хорошей серидины и высоты)

значит у тебя стоят коаксиалы, небольшого размера примерно 13см. может и 16 стоят конечно. бас всё равно есть, но его не много:D. и 1 не компенсируется другим. всё должно быть гармонично. это всё равно что взять 3 полосную АС и отключить бассовик.

suslik74

значит у тебя стоят коаксиалы, небольшого размера примерно 13см. может и 16 стоят конечно. бас всё равно есть, но его не много:D. и 1 не компенсируется другим. всё должно быть гармонично. это всё равно что взять 3 полосную АС и отключить бассовик.

я низнаю чо у меня стоит, не снимал обшиву, но баса в них нет) только гремит все, если на максимум бас прибавить, но эт звук как по бочке если бить)

BIG MaD

Модератор
Имеется авто ВАЗ 21074 2006.г.в.
Вопрос такой, сколько метров понадобиться мне кабеля от аккумулятора (спереди справа) до саба ?
Имеется отверстие между ДВС и кабиной - в районе руля.
Хочу взять кабель, думаю 5 метров хватит?

Имеется возможность купить колонки бу (меньше 0.5 года) раньше стояли в Ситроен С4.
Но хочется узнать:
1. их стоимость
2. их мощьность
3. что это за колонки вообще?
4. что посоветуете (ваш вариант)

Подбирают в авто ВАЗ 2107
Фото колонок прилагаются.
имхо-не стоит их брать.талые они.был бы у меня саб я бы взял две норм колонки вперед, а назад саб(потом мож и задние докупил пофиг какие)
а вообще если есть фото значит есть и доступ к ним?попробуй да и все:нравится-бери, не нравится-не бери.

имхо-не стоит их брать.талые они.был бы у меня саб я бы взял две норм колонки вперед, а назад саб(потом мож и задние докупил пофиг какие)
а вообще если есть фото значит есть и доступ к ним?попробуй да и все:нравится-бери, не нравится-не бери.

1)что значит талые?
2) если пофиг какие задние, то и передние пофиг какие- это не дом кинотеатр, где фронт играет главную роль, а тыли лишь для обеспечения спецэфектов. В авто все 4 динамика важны.

Имеется авто ВАЗ 21074 2006.г.в.
Вопрос такой, сколько метров понадобиться мне кабеля от аккумулятора (спереди справа) до саба ?
Имеется отверстие между ДВС и кабиной - в районе руля.
Хочу взять кабель, думаю 5 метров хватит?

По идее должно хватить. Я в десятку от акума на усилок в багажник тянул толстый +. Покупал набор для подключения усилка, там вроде 5 метров и был. но у меня даже лишнее осталось :D. Я кабель аккуратно в пороге спрятал и все, никаких проводов в салоне, что и тебе советую. А то видел у некоторых по всему салону по разным бортам пачки проводов идут :crazy2:

1)что значит талые?
2) если пофиг какие задние, то и передние пофиг какие- это не дом кинотеатр, где фронт играет главную роль, а тыли лишь для обеспечения спецэфектов. В авто все 4 динамика важны.
я не буду дальше продолжать спор:у меня лишь есть информация от участника ЕММы что в "номинации" качество звука задние динамики вообще не ставят.

antiluser

Ословед
я не буду дальше продолжать спор:у меня лишь есть информация от участника ЕММы что в "номинации" качество звука задние динамики вообще не ставят.
Тыл в машине на любителя, основной звук сзади неестественен, дома мы ведь лицом к виртуальной сцене сидим.

Сверху