• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Автомузыка/Автозвук/Акустика

вот этот самый image converter 3.0 я нигде найти и не могу. Буду благодарен.
кароче ситуация какая
я вспомнил, что банка с дисками у меня в Миассе, на работе)) возил фильмы на работе смарел. ну и он туда затисался кажется. потому что дома я этого диска не нашел
это раз.
как вариант предлагаю попробовать установленную папку тебе дать.. мож он без установки будет работать, прога то в принципе простая..
и два.. а ты уверен что ты сам смогёшь установить на майфун?? там так замученно все

установленная на моем компе с выдернутая с program files
image converter.rar 3.72 Мб 48.[160-163]
попробуй и отпишись, искать мне диск или нет
Устанавливал просто диск кудато потерялся
А вот что пишет при попытке запустить:

XeX

Ословед
!

Есть у кого-нибудь программа для расчета объема корпуса сабвуфера ??

dj sky

Ословед
а вот есть вопросик, мб кто-то сталкивался.
есть саб 600ватт хотел подключить к компу, но а как это сделать я не знаю. не подскажете? в доступной форме для мелкой аудитории :)

freeman

Ословед
а вот есть вопросик, мб кто-то сталкивался.
есть саб 600ватт хотел подключить к компу, но а как это сделать я не знаю. не подскажете? в доступной форме для мелкой аудитории :)
саб активный? а вобще берешь усилитель, к нему цепляешь саб, сигнал со звуковухи. все просто:)

dj sky

Ословед
саб активный? а вобще берешь усилитель, к нему цепляешь саб, сигнал со звуковухи. все просто:)
саб автомобильный я ток не вкурсе активный он или пассивный есть +\- и все :) а какой уселитель ? и на нем есть аудио вход со звуковухи?

freeman

Ословед
саб автомобильный я ток не вкурсе активный он или пассивный есть +\- и все :) а какой уселитель ? и на нем есть аудио вход со звуковухи?
активный-в нем есть встроенный усилитель. там обычно на задней стенке крутилки есть, громкость, частота среза и тд. а если пассивный, берешь простой усилитель (вега, радиотехника, кумир, ямаха, сони :)) и тд. и подключаешь -/+ от саба.

Ventil

Ословед
люди добрые подскажите какой объем ящика нужен этим динамикам TS-A6982S
ссылкаhttp://www.pioneer-caraudio.ru/acoustic/model.php?mode=TS-A6982S

Информации 0,0 в интернете...
А если по опыту, динамики фриаирные, т.е. "в полку", в ящиках их слущать будет невозможно... "гудеть будут"... Но, могу и ошибаться...
P.S. Зачем 4-х полосные??? 2-х - в самый раз...

люди добрые подскажите какой объем ящика нужен этим динамикам TS-A6982S
ссылкаhttp://www.pioneer-caraudio.ru/acoustic/model.php?mode=TS-A6982S
фрии, да ещо 25!!!-33000!!!, вместо ушей тада чего та посерьёзней нада:D.
Примерно тож самое как кни 0,0001%
По сабжу-правильный ящик навскидку будет несоизмерим по габаритам с свободным местом в авто(могу ошибаться).
Мерился гзч-потолок 16с копейками кГц сейчас уже:tears:

Ventil

Ословед
Параметры вполне реальные (по -3 дб)...
Правда, слушать их будет невыносимо...

Сверху