Автомузыка/Автозвук/Акустика

antiluser

Ословед
сломал тюльпан в усилителе
центральный штырь остался там.
проблема: вытащить штырь из тюльпана и припаять новый.
Как сделать и если не сам буду делать то бюджет плиз)
Разобрать усилитель и вытолкнуть штырь, о чем тут еще спрашивать.

Разобрать усилитель и вытолкнуть штырь, о чем тут еще спрашивать.
3 раза ха
разбирал уже. Вот как бы так сказать: этот блок из 4-х тюлпанов припаян к плате. Собратной стороны у этого блока штырей только разъемы на плату идут. Никаких дырок я не обнаружил. И еще что плохо сломан тот разъем. который ближний к плате так что вытащить я думаю не реально
Если сделать так как говорит Kipishhh то мне кажется он просто там будет крутиться со сверлом и все. Конечно я буду рассматривать как вариант ;)

Ventil

Ословед
этот блок из 4-х тюлпанов припаян к плате. Собратной стороны у этого блока штырей только разъемы на плату идут. И еще что плохо сломан тот разъем. который ближний к плате так что вытащить я думаю не реально
Выпаяй блок с четырьмя разъемами и поставь вместо него четыре одинарных.

Товарищи! Подскажите пожалуйста, где у нас в городе могут магнитолу установить на Мазду. Вся проводка есть, колонки питание и тд. просто нужно к штекеру припаять. В десятке сам делал, а здесь очкую :wow:. Хотелось бы адреса или телефоны увидеть.

R

R.J.

Знающие подскажите, как усилок Audio Art RS 400.2. Плюсы, минусы. Заранее спасибо. Усилок для саба.

Crate

Ословед
Где в челябинске есть большой выбор звукоизоляционных материалов?или может знаете где самая низкая цена?

Товарищи! Подскажите пожалуйста, где у нас в городе могут магнитолу установить на Мазду. Вся проводка есть, колонки питание и тд. просто нужно к штекеру припаять. В десятке сам делал, а здесь очкую :wow:. Хотелось бы адреса или телефоны увидеть.

УралАвтоСаунд, ул. 8 Марта, д. 56 - недалеко от Торгового Центра, только въезд со стороны Цирка. Давно сотрудничаю с этой компание, нариканий по работе не было.

antiluser

Ословед
Знающие подскажите, как усилок Audio Art RS 400.2. Плюсы, минусы. Заранее спасибо. Усилок для саба.
Открою один секрет - практически все недорогие автомобильные усилители крутятся вокруг двух-трех типовых принципиальных схем, на сходных комплектующих, поэтому марка ничего не значит. Приличный сабвуферный усилитель, который могу сейчас припомнить - DLS-A8, он хотя бы как то пытался передать сабвуферному динамику исходную форму сигнала.

QUATTRO

Самец :)

мафия звука, все нормально сделают, че только там не делал, нареканий нет:)

KilleR

Ословед
Собрал усилки в машину, встал вопрос о корпусе, может у кого есть сгоревший/нерабочий усилок, за символическую плату?

как лучше расположить акустику в универсале? волга (скорая помощь). сейчас стоят 4 блина - 2 в передних дверях, 2 в боковинах багажника. мафон ещё касетный jvc 4x50. цель: качественный звук для водителя и пассажира. саб - мимо. в багажнике места как в ангаре.

Сверху