Автомузыка/Автозвук/Акустика

Uzer

Ословед
Интересно, как это могут провода потолще, помочь избавится от просадки?

по толще эт не к просадке, а на будущее, если уж менять провода, то ставить серьёзные, для будующей серьёзной системы. У меня вот тоже всё начиналось с мистери и саба пролоджи, а кончилось 140 децебелами:)

по толще эт не к просадке, а на будущее, если уж менять провода, то ставить серьёзные, для будующей серьёзной системы. У меня вот тоже всё начиналось с мистери и саба пролоджи, а кончилось 140 децебелами:)
Ну провода ставить хорошие нужно в случае, если усел не плохой, а так то они нафиг не нужны если у тебя пролижень.:)

если усил стоит, то протяну провода напрямую к аккуму, желательно не самые дещёвые, а потолще сечением. Если не поможет, то ставь кондёр, он точно поможет избавиться от этой проблемы.
усил стоит саб стоит магерик пионер п88 провода хорошие не дешовые где то с мезинеци на прямую к аккумулятору! а кандер както не охота ставить блин вдруг аккуму высосит с утра придеш ? а кандер он разве не для звука? я имею качество звука??

Uzer

Ословед
усил стоит саб стоит магерик пионер п88 провода хорошие не дешовые где то с мезинеци на прямую к аккумулятору! а кандер както не охота ставить блин вдруг аккуму высосит с утра придеш ? а кандер он разве не для звука? я имею качество звука??
кондёр спосает от просада напряжения на пиковой мошьности. Вот из за этого просада и моргают габариты

Хороший ставь и не высосет.

есть провода накамичи вроде неплохии ! у знакомого стоит саб орис может кто слышал о таком 2 квт в ваз2108 неплохо играет :newconfus ну конечно так и все остальное стоит не слабое аа у него стоит 2 кандера .

есть провода накамичи вроде неплохии ! у знакомого стоит саб орис может кто слышал о таком 2 квт в ваз2108 неплохо играет :newconfus ну конечно так и все остальное стоит не слабое аа у него стоит 2 кандера .
Дело не в проводах, кондер нужно ставить.

Конечно не дешевые, два киловата прокормить:crazy2:!!!
он скоро усилок еще поменяет тогда вообще ппс будет! сейчас тоже неплохой стоит моноблок длс не помню модель но он не раскачивает до конца сабик!:crazy2: тачка в 4 слоя проклеена и то волной когда качает:crazy2: вообщем мори так говорит для себя!)

Uzer

Ословед
сколько стоит? где продается? напиши по подробнее плз.!:shuffle:

в снежном барсе в калибре брал, за 2 с чем то. с вольтметром и синенькой подсветкойЮ включающейся при просаде:) две бесполезные штуки в одном. аккуму не сосёт, работает исправно

в снежном барсе в калибре брал, за 2 с чем то. с вольтметром и синенькой подсветкойЮ включающейся при просаде:) две бесполезные штуки в одном. аккуму не сосёт, работает исправно
!!спасибо!! буду знать! как с деньшкой разбирусь заеду а то кризис коснулся попал под сокращение а так все хор начиналось((

Сверху