Автомузыка/Автозвук/Акустика

sema

Ословед
Ребят,выложите пожалуйста толковые мануалы по изготовлению короба для саба с фазоинвертором в домашних условиях (вычисление объема короба,выбор фазика,материалы и т.п. и как собственно изготовляется). Заранее спасибо.
P.S. В инете тонны этой инфы,но где-то пишут одно,а где совсем обратное. Хотелось бы увидеть, так сказать,проверенную схему.

Сабвуфер для начинающих.doc

KILLEM_ALL

очки: 7
    Нет комментариев

sema

Ословед
Ребят,выложите пожалуйста толковые мануалы по изготовлению короба для саба с фазоинвертором в домашних условиях (вычисление объема короба,выбор фазика,материалы и т.п. и как собственно изготовляется). Заранее спасибо.
P.S. В инете тонны этой инфы,но где-то пишут одно,а где совсем обратное. Хотелось бы увидеть, так сказать,проверенную схему.

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/2352104

:hi:Такой вопрос! кто может настроить магнитолу пионер р88 нормально! не по инструкции а на свой опыт может у кого то есть свои фишки в настройки а то магерик сложный в плане настроек! сразу скажу машина ваз21154 с переди колонки 16 с сади нет, в багаже сабик стоит ! заранье спасибо

там вход под микрофон есть настрой с помощью его, а так лудше самому настраивать по своим ушам, ну а вообще на свердлоче магазин запчасти газ называется ,возле гипократа мне там в первый раз настраивали ,мне понравилось а потом от етого сам пляши

Шнурки

Люди, я когда летом порядок в авто наводил выдернул за ненадобностью несколько проводов, они представляют какую-нибудь ценность или их проще выбросить?
Дины:
Черный - 94 см
Желтый 4.5 метра
Красный - 5 метров

Uzer

Ословед
Люди, я когда летом порядок в авто наводил выдернул за ненадобностью несколько проводов, они представляют какую-нибудь ценность или их проще выбросить?
Дины:
Черный - 94 см
Желтый 4.5 метра
Красный - 5 метров

усилитель захочешь прицепить, пригодятся. Ну или продай рублей за 200-300

QUATTRO

Самец :)
Дины:
Черный - 94 см
Желтый 4.5 метра
Красный - 5 метров

Да, их продать моно.:yes:

там вход под микрофон есть настрой с помощью его, а так лудше самому настраивать по своим ушам, ну а вообще на свердлоче магазин запчасти газ называется ,возле гипократа мне там в первый раз настраивали ,мне понравилось а потом от етого сам пляши
по микрафону настраивал непонравилось!! вчера вечерком настроил боль мень !

Хотелось бы узнать у тебя UZER :shuffle:! почему моргают приборы и габариты при добавлении звука и что для этого надо сделать? (машина новая,генератор 80 амперный десятошный,вообщем все в норме)извените конечно если повторяюсь может кто и задавал уже вопрос такой !пожалуйста обьясните,подскажите!!:shuffle:

suslik74

Самец :)
Хотелось бы узнать у тебя UZER :shuffle:! почему моргают приборы и габариты при добавлении звука и что для этого надо сделать? (машина новая,генератор 80 амперный десятошный,вообщем все в норме)извените конечно если повторяюсь может кто и задавал уже вопрос такой !пожалуйста обьясните,подскажите!!:shuffle:

я задавал) такая же фигня у меня....
я не парюсь)

А усилитель стоит с сабвуфером или простая магнитола?

Если установлена обычная магнитола и при добавлении звука начинают помаргивать габариты, то питание магнитолы нужно взять с аккумулятора.

Uzer

Ословед

если усил стоит, то протяну провода напрямую к аккуму, желательно не самые дещёвые, а потолще сечением. Если не поможет, то ставь кондёр, он точно поможет избавиться от этой проблемы.

если усил стоит, то протяну провода напрямую к аккуму, желательно не самые дещёвые, а потолще сечением. Если не поможет, то ставь кондёр, он точно поможет избавиться от этой проблемы.
Интересно, как это могут провода потолще, помочь избавится от просадки?

Сверху