Автомузыка/Автозвук/Акустика

tazz

Ословед
вопрос: что необходимо сделать, чтобы при звонке на мобильный звук щел через колонки авто (handfree так сказать). предложения типа " да включи на громкую связь" не канают =)

и еще вопрос в догонку, есть такая функция чтоб музыка затихала когда телефон звонит. Это у меня точно было на прежней магнитоле (Алпайн), на нынешней не знаю (тоже Алпайн, но похуже). Дак вот как это сделать?

Avenger

Ословед
Как он выглядит?,скоко стоит,как потключать?, и где пакупать?;)
Вольтметр.doc 726.45 Кб 52.[12-15]
Вольтметр от УАЗа покупал на искре мужики за 150 продают, но тк у них не было взял там же в магазе за 200, а от семерки в интерком ладе вольтметр не в корпусе, тк за одним стеклом все приборы и стоит 480р, но есть вариант в корпусе от четверки только я не нашел:)

suslik74

Самец :)
Походу в этом магазщине на цвиллинга колонки то через усилок включают... Хрен же его знает, как они их цепляют. Сестра недавно купила там, у них на 30 нормально играли, у нее в машине хрепеть уже начинают!

ОхОтНиК

Ословед
На один фарад скоко он примерно стоит? какой лучше брать какой фирмы

Бери в пром электронике, там на 1фарад ALPHARD вроде 1,5 т.р. стоит. По крайней мере летом столько стоил)

З.Ы. Фарада и правда ему за глаза хватит.

бери стингер на фарад ,само то будет,в патерсоне, на торговом ,справа отдел 2200,но можно и на две укатать,у него и автозарядка есть

sema

Ословед
объясните,у меня саб в машине,max 500 вт которую усь не выдаёт
в каком случае надо ставить кондёр?
+в 4х канальном усилке надо сначало провада от магнитолы,а потом на колонки? или там чуть чуть подругому?

KILLEM_ALL

Ословед
Награды
4
Ребят,выложите пожалуйста толковые мануалы по изготовлению короба для саба с фазоинвертором в домашних условиях (вычисление объема короба,выбор фазика,материалы и т.п. и как собственно изготовляется). Заранее спасибо.
P.S. В инете тонны этой инфы,но где-то пишут одно,а где совсем обратное. Хотелось бы увидеть, так сказать,проверенную схему.

andreev988

очки: 8
    Нет комментариев
Сверху