Автомузыка/Автозвук/Акустика

LexX

Ословед
автомобиль ваз 21130 разговаривал с челябинск ладой, сказали, что магнитолу могу поставить в любом сервисе у которого есть лицензия на работы с электрооборудованием.

А на счет "Установка музыки - это один из тех аспектов, в котором в автосалонах откровенно дурят своих же покупателей (клиентов, заплативших не малые деньги)! "

полностью согласен, брал машину не в челябинск ладе, поставил доп оборудование, потом цены узнал(в два раза больше я заплатил)

K

Kukuruzo

Бюджет системы. И хочешь ставить саб или нет?

K

Kukuruzo

Если без саба и уложить пытаться в 8 тысяч....... блины Hertz DCX 690....... хоть некое подобие создадут..... до 40 герц играют, без особо заметных спадов.... конечно не саб, но впринципе что за такие деньги можно ожидать? Но для них надо очень хорошую деревяшку

M

MMM

автомобиль ваз 21130 разговаривал с челябинск ладой, сказали, что магнитолу могу поставить в любом сервисе у которого есть лицензия на работы с электрооборудованием.
Ни чего они возразить не смогут, если у магнитолы (и усилителя) питание от аккумулятора. Берешь на ТО или если обращаешься по гарантии или вообще заезжаешь к ним скидываешь провода магнитолы (и усилителя) и когда возникают вопросы по поводу установки….так ничего заводского не нарушено, а что провод продет (из под капота в салон) по штатному месту... как это нарушило проводку эл. об.???
Одно дело сигналка и совсем другое музыка…(Пример в ВАЗ10-12, есть специальный разъем для подключения, где +/- есть ). К стати по поводу сигналки , если мастер поставит согласно гостам ни кто и не спросит где устанавливал и есть ли у них лицензия…это сразу видно.

C

carmen7

Хочу поставить в машину 4 колонки без саба. Бюджет 4-5 тысяч рублей. Подскажите какие лучше колонки поставить вперед и назад.

Смотря что ты хочешь? Могу сказать, что это маловато для передней и задней. Да, а какой мотор?

Смотря что ты хочешь? Могу сказать, что это маловато для передней и задней. Да, а какой мотор?
Вчера братишка взял музыку, поставили, звучит супер: магнитола Pioner 4х50 ватт: 3500 р, колонки передние pioner 1500р, блины задние 2000р. pioner, качественный звук, хорошо держит пиковую мощность осталось только двери протянуть и проклеить. а то дребезжат, и полку акустическую поставить, машина 2106... ни какого саба и усилителей, долбит не плохо, а на сабы и т.д. пока денег не хватило, так что не стоит говарить что мол без саба деньги на ветер т.к. саб можно в любое время поставить...

Не в сабе дело. Для начала надо усилок к голове и акустике подобрать. Хотя есть ли смысл заряжать ВАЗ 2106???

C

carmen7

Мне бы хотелось какие нибудь нормальные недорогие колонки без усилителя в 9ку вставить для магнитолы пионер. Кто может что либо посоветовать?

Ставь только вперед, но получше. Ты же все равно будешь спереди ездить. Сзади, конечно тоже можно, но это понты. Тебе от них лучше не будет! Можешь посмотреть Hertz или Polk. Хотя если чуть дороже то уже Focal.

Ставь только вперед, но получше. Ты же все равно будешь спереди ездить. Сзади, конечно тоже можно, но это понты. Тебе от них лучше не будет! Можешь посмотреть Hertz или Polk. Хотя если чуть дороже то уже Focal.

как это понты от передних колонок от одних босов нормальных не будет их впринципи вообще не будет не раздумывая ставь DLS лучше ничего посоветовать не могу не дорого за то как играет

S

shevron74

раньше была акустика MTX Thunder (ВАЗ-2107),счас в MTX-ах разочаровался. Теперь вот думаю над FOCAL (щас 21099).
Посоветуйте что-нибудь,может какие есчё бренды,и вапще как звук в 99(у меня она пустая:))
Голова будет ALPINE CDA-9847 R.

scREAMer

Ословед
ставь Morel и будет тебе щастье. Тока свой Алпайн поменяй на 9812 хотя бы

scREAMer

Ословед
Вчера братишка взял музыку, поставили, звучит супер: магнитола Pioner 4х50 ватт: 3500 р, колонки передние pioner 1500р, блины задние 2000р. pioner, качественный звук, хорошо держит пиковую мощность осталось только двери протянуть и проклеить. а то дребезжат, и полку акустическую поставить, машина 2106... ни какого саба и усилителей, долбит не плохо, а на сабы и т.д. пока денег не хватило, так что не стоит говарить что мол без саба деньги на ветер т.к. саб можно в любое время поставить...

весело сказал :) не пиковую, а номинальную мощность.
2106 имеет вполне сносные акустические характеристики, при более менее мощной акустике саб особо не нужен. Ставь полку с подиумами, проклеивай хотя бы двери, ставь на двери подиумы и будет похоже на правду.

Mambet_kz

Ословед
Автомузыка

Кто что посоветует на сумму 40 т.р. что бы зарядить мотор музыкой?
Что бы блин на соревнования моно было поехать? :)

[AC]ONYX;2303466 написал(а):
как это понты от передних колонок от одних босов нормальных не будет их впринципи вообще не будет не раздумывая ставь DLS лучше ничего посоветовать не могу не дорого за то как играет
Это ты зря.....от фронта есть бас и не мало,главное откуда руки растут.а про ДЛС.........можно поискать и получше.

Сверху