Автомузыка/Автозвук/Акустика

ребят, подскажите пожалуйста майфун хороший, тока сильно не стебитесь)))
обязательно:
до 12к, не дороже, 2дин, сплошной сенсорный экран. флешка\мп3. выход на саб(типа тюльпан). качественное звучание
желательно, но не обязательно:
подключение айфона, подключение камеры заднего вида, ТВ, СД, навигация

акустика - 2 колонки в дверях и саб в багажнике

ассортимент огромный, а что выбрать не знаю:fie1:

BIG MaD

Модератор
Интересна схема, как идёт разветвление от магнитолы стоковой на 7 колонок.
Что то задумался я тут. Я знаю есть стандарт магнитолы - 2 перед, 2 зад, 1 саб.
А вот 7 колонок - как там всё сделано? Может кто ссылку скинет понятную для не специалистов?
я тут недавно по работе подвозил пару крутых электриков.
....
- некоторые вообще на усилители провода сварочные ставят
- и что? у меня сварочный провод стоит на 25 квадратов
- и нафиг это нада? у тебя же нет такого тока. это пустая трата денег.
- захочу больше - не нада перекидывать провода. у меня генератор на 120 стоит - хороший запас.
- а зачем тебе такой генератор? у тебя же потребителей столько нет. у тебя тут максимум 30А под полной нагрузкой.
- есть и есть. крутится. жрать не просит.

короче шарят поцоны по полной. наверно дальше штатного мафона ничего не видели. и делают все впритык. без запаса.
вопрос вообще не в тему конечно, но очень уж интересно - они при деньгах были? алко вида были или солидные?

7 колонок - там наверно одна в середине торпеды стоит. домашний кинотеатр же представляешь.
а мужички нормальные были. в чем то они мб и правы, но я с ними всеравно не согласен. при наличии возможности нада делать максималь хорошее.
да у меня нет тока в проводах даже 1/5 от того что они выдержат. а вдруг будет?
цена этих проводов - 1 раз пива попить.

кто занимается профессионально.

вот мой 15й орис мне не нравится как играет. мне нада чтоб " стукало " а это ведро не стукает, зато давит ок.

настройки уже все перекрутил.
поможет более мощный усилитель? или проще сам саб поменять на что то поменьше например?

всем привет. знакомой нужно на ваз 21099 установить магнитоллу и колонки без усилителя. кто может и примерная стоимость? или подскажите где за разумные деньги это могут сделать..заранее спасибо всем кто откликнется!

всем привет. знакомой нужно на ваз 21099 установить магнитоллу и колонки без усилителя. кто может и примерная стоимость? или подскажите где за разумные деньги это могут сделать..заранее спасибо всем кто откликнется!
Она че такая страшная что ли? Дай ей дельный совет - одеть блузку с глубоким декольте и на улицу знакомиться, там 100 % пряморукие есть и магнитолу поставят и гвоздь в стену вобьют.

Как дела сабостроители?:crazy2: Форум сдох я смотрю...
Заказал вот это себе из кетая, буду вкорячивать, охота посмотреть токопотребление автомобиля в реальном времени на всех режимах , включая зимний старт...

Награды
4
ребяты, где можно купить кейс для панельки от магнитолы? звонил в автотеатр, уралавтосаунд и снежный барс. походу нигде не будет в рознице :(

ребята, просветите на тему изоляции, если я просто стп-шной вибры наклею, то шумового эффекта не будет? и сколько листов этого всего нужно на классический таз? не для саба, не для адовых рок-опер, а просто чтобы было что-то между голым металлом и стандартной обивкой, т.к. сейчас изоляции нет вообще никакой

BIG MaD

Модератор
ребяты, где можно купить кейс для панельки от магнитолы? звонил в автотеатр, уралавтосаунд и снежный барс. походу нигде не будет в рознице :(
вроде есть на 1 дин и на 2 дин у меня.
состояние 1 дин - в целофане, даже не открывал ещё. 2 дин - вроде отличное состояние, возможно не использовал.
хз конечно надо уже или нет. время много прошло.

подскажите добрые люди - сколько это дело стоит? на 1 и на 2 дин?
или может кто взамен готов будет подключить зеркало-регистратор + камера заднего вида за это дело?

лол
чехол на телефон :D
лол
целофан на пульт :DDDDDD

снял панельку - положил в бардачок
нармалды.

после покупки мафона юзал коробку раза 3. щас в багажнике валяется.

БМ жлоб :D такие вещи дарятся если не нужны

Mr. Kirill

Самец :)
лол
чехол на телефон :D
лол
целофан на пульт :DDDDDD
снял панельку - положил в бардачок
нармалды.
после покупки мафона юзал коробку раза 3. щас в багажнике валяется.
БМ жлоб :D такие вещи дарятся если не нужны
Абсолютно согласен!

nemesis

Награды
6
ребята. постараюсь описать проблему
есть магнитола пионер. не знаю какая модель. завтра сфоткаю, выложу.
проблема в чем. раньше все работало нормально. сейчас почему то начались проблемы. музыка играет все время сначала. стоит заглушить двигатель и завести заново. всегда начинает играть с 1 песни(независимо, играла ли 149 песня, или 2ая). ужасно бесит. раньше писала даже названия песен/жанр. а теперь тупо 0000000.
подскажите че сделать?
p.s. все аудио воспроизводятся с флешки.

Господа, кто занимается автозвуком серьезно?
подскажите примерную стоимость динамиков коаксиалок с мощностью 200вт. чтоб и перед поцонами не стыдно и не переплачивать.

тоесть не как вон у меня 10 см динамик лежит на нем 200 вт написано, а нормальные 200 вт.

16 см

Последнее редактирование:
Сверху