Автомузыка/Автозвук/Акустика

SanDERik

Ословед
У меня в ВАЗ 21093 1992года на передней панели штатные места под динамики есть и походу они под 12 сантиметровые. Вот тока проблема. Где такие достать ? Везде только 10см потом сразу 13 идут, далее 16 и т.д. ...
13 см в три зубилы ставили... "почти" без проблем.... возьми качественные компонентки и все пучком=)
ЗЫ: в дверях хотя бы объем у тебя будет, а в штатных местах - вата(ИМХО)

Krogot

Ословед
Награды
5
Если бы...

Двери ковырять не хочу. А мега качество мне совсем не нужно. Провода я уже протянул. Нужны всего лиш штатные колонки КАЛИНЫ.... Lada SL-122 Comfort (12 см) :sorry: Может у кого завалялись ?

ЮГИН

Ословед
Кто и за сколько сможет установить подиумы и колонки с кроссоверами в десятку. Провода к двери проведены.

Награды
4
Кто и за сколько сможет установить подиумы и колонки с кроссоверами в десятку. Провода к двери проведены.
сам не хочешь заморочиться чтоли?)
вчера хотел подпереть тебя в углу ;)

ЮГИН

очки: 23
    Нет комментариев

ЮГИН

Ословед
сам не хочешь заморочиться чтоли?)
вчера хотел подпереть тебя в углу ;)

да вот не знаю, в зависимости от цены))))
А у тебя какая машина? А то подпер бы, а я и не знал кого материть)))))

Вопрос открыт: Кто и за сколько сможет установить подиумы и колонки с кроссоверами в десятку. Провода к двери проведены.

Всем привет) вот решил поставить 16ки в двери ( hyundai accent). Думаю поставить что то из этого : DLS m6/5 mk4 , MYstery MJ650 , MTX RTS652 .
Голова LG LCS500UR , усилка нет и пока не планируется :( . Если что может кто предложит получше этого в пределах 3.5рублей)

Ну как бы больше склоняюсь к MTX но чето отзывов негде нету ( мб кто подскажет что?

Уралыч

Ословед
Награды
5
Народ, есть вопрос, только чур не ржать и не стебаться.
От кого-то слышал, что если к динамикам, которые сзади к полке прикручены, прикрутить ведрышко (чтобы динамик оказался внутри ведра), то должны низы лучше прокачиваться. Это правда или нет?

Отчасти правда ибо акустическое оформление повышает добротность системы в целом, там конечно нужны параметры и расчёт но в целом правда ибо любой излучатель без акустической формы играть должным образом не сможет и не будет... только чур не ржать и не стебаться.:D:D:D

Уралыч

очки: 18
    спасибо тебе, добрый человек!
подскажите что можно улучшить и как :
голова sony MEX-DV1000 . 4x52
в передних дверях 4 Pioneer 2 динамика 16 и 2 динамика 13. (16 Pioneer TS-G1703i номинал 35 ват макс. 180ват ) (13 Pioneer TS-G1312i номинал 25 ват а макс. 130 ват ) . на торпеде твитеры.
задняя полка 2 блина Blaupunkt EMx 693 мощь 200 ват .
в багажнике саб и усилок . саб Alpine 1243E 800 ват. усилок Prology Elite 2300 мощь 300 ват на мост. ( усилок только на саб )
думаю что нужен усилок помощнее и короб литров на 50 а не как щас на 32л.
Посоветуйте дельное .​

подскажите что можно улучшить и как :
голова sony MEX-DV1000 . 4x52
в передних дверях 4 Pioneer 2 динамика 16 и 2 динамика 13. (16 Pioneer TS-G1703i номинал 35 ват макс. 180ват ) (13 Pioneer TS-G1312i номинал 25 ват а макс. 130 ват ) . на торпеде твитеры.
задняя полка 2 блина Blaupunkt EMx 693 мощь 200 ват .
в багажнике саб и усилок . саб Alpine 1243E 800 ват. усилок Prology Elite 2300 мощь 300 ват на мост. ( усилок только на саб )
думаю что нужен усилок помощнее и короб литров на 50 а не как щас на 32л.
Посоветуйте дельное .​
Яб фронт поменял, блины бы выкинул. И купил бы щё один усь на фронт. Авто какое ?

всей аудио сисемы

Странный вопрос. Аудио системы бывают разные и количество компонентов тоже у всех разное. Одно дело подключить майфуна и к нему 2 ( 3,4,5,6) колонок. Другое дело подключить пару усей , накопитель, пассивный кроссовер, сд чейнджер. Вопрос в корне не правильный. из серии Хочу то, не знаю что =))

была проблема поставить 16" на передок 8-ки, денег нехватало, поставил 20ГДС это середина от С90, лупит по самое небалуй весь диапазон частот ни чем не уступая 16" играют от усилка.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху