Автомузыка/Автозвук/Акустика

QUATTRO

Самец :)
[VSTGod];11715786 написал(а):
В своё время активно искал ремонтников сабовых динамиков ибо перегрузил свой-не нашол, паэтому копил на новый:idontno:...
да уш.... мне просто посоветовали починить усилок, саб сгорел, его даже делать не буду, поменяю, а вот усилок не охота менять....

Ремонт сабовой головки актуален при её стоимости более 2500р. Так как за ремонт беру от 1200р.

Uzer

Ословед
знакомый перемотал мистеривскую головку за 300р, гдето на ЧМЗ в частном секторе

SanDERik

Ословед
стоит саб с усилом и кондером,собираюсь еще усил взять на фронт можно ли запитать его от кондера тоесть плюсовой провод один будет на 2 усила
можно то - можно..... но смысла большого от такой компановки не будет, так как кондер актуален при максимально близком расстоянии от потребителя(не более 40 см)
Сам у себя собирал па схеме:1) АКБ-кондер-усил-саб
2)АКБ-усил-фронт
3)АКБ-усил-тыл
все подключено с двух магнитол.... не хватает лишь одного...нормальной шумоизоляции

Ремонт сабовой головки актуален при её стоимости более 2500р. Так как за ремонт беру от 1200р.

знакомый перемотал мистеривскую головку за 300р, гдето на ЧМЗ в частном секторе
Ищу пачинить soundstream T5-12 после перегруза, катуха вроде целая-горелым не прёт, подводы гдето под флетом отгорели надеюсь...

подскажите как соединить:
Пролоджи СMU 400
Лада AL 100.4
и 4 колонки.

на мафоне есть 2 тюльпана и сигнальный провод. но усь то 4х канальный. тоесть 4 тюльпана должно быть.

1 пару колонок усилитель в магнитоле тянет нормально. тоесть задние я хочу соединить в 2 моста. по мосту на колонку (100вт получается).

будет это работать?
attachment.php

attachment.php

а то что 2 входа пустые остаются - ничо не влияет? фонить\тише играть не будет?
В мостовом режиме встроенный сумматор должен быть, ну тоесть для моста ещщо переключатель должен быть чтоб суммировать входные сигналы(мост под саб обычна,а стерео-бас это перебор), хотя яб не извращался а мафонный выход ващще отцепил, и развёл чисто усь( там ватт по 40 наверное в канал, но это савсем другие ватты и тебе хватит ващще за глаза, мост-гемора тока больше, взять два тройника из RCA(тюльпан) и подцепить мафон к усю в стандартном виде, два тюльпана в 4 дырки...

фон появился при заведенном двигателе. зависит от оборотов.
плюс на аккуме, минус на кузове.
как исправить?
в принципе не сильный и жить можно, но без него веселее.

фон появился при заведенном двигателе. зависит от оборотов.
плюс на аккуме, минус на кузове.
как исправить?
в принципе не сильный и жить можно, но без него веселее.
а земля на майфуне с аккума??? короче такая хрень появляется изза разности земель, тоесть у тебя же земля ещщо и в тюльпанах идёт, дак вот если в усе земля нормальная а майфунская не очень или наеборот, то появляется разность земельная на корпусах приборов и отсюда в проводе с мафуна на усь наводиццо помеха, тоесть на одном конце тюльпанов(майфун) земля одна а на другом(усь) малость другая, поэтому сделать питание всего из одной точки и будет радость...

подскажите что можно улучшить и как :
голова sony MEX-DV1000 . 4x52
в передних дверях 4 Pioneer 2 динамика 16 и 2 динамика 13. (16 Pioneer TS-G1703i номинал 35 ват макс. 180ват ) (13 Pioneer TS-G1312i номинал 25 ват а макс. 130 ват ) . на торпеде твитеры.
задняя полка 2 блина Blaupunkt EMx 693 мощь 200 ват .
в багажнике саб и усилок . саб Alpine 1243E 800 ват. усилок Prology Elite 2300 мощь 300 ват на мост. ( усилок только на саб )
думаю что нужен усилок помощнее и короб литров на 50 а не как щас на 32л.
Посоветуйте дельное .

Кто знает где можно установить камеру заднего хода подешевле? А-то заряжают работу дороже чем сама камера.

Krogot

Ословед
Награды
5
Не нашел более тем про авто-акустику. У меня в ВАЗ 21093 1992года на передней панели штатные места под динамики есть и походу они под 12 сантиметровые. Вот тока проблема. Где такие достать ? Везде только 10см потом сразу 13 идут, далее 16 и т.д. ... вроде как 4, 5, 6, ... дюймов... а вот 4.75 дюйма нету нигде.... Нашел тока что у Лады Калины штатные динамики 12 сантиметровые.... и стоят там Lada SL-122 Comfort. Может у кого есть ? Я бы приобрел... (в дверях динамики не хочу)...... хрень какая-то.... почему 12 см не выпускают непонятно.... табу штоли....

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху