Станьте «Суперабонентом»!

Legat

Ословед
Награды
5
Здгавствуйге ис!
доступ в социальную сеть [В]контакте на скорости до 100 Мбит/с. Вместо этого лучше так:
доступ в YouTube на скорости до 100 Мбит/с :D

=)

Puff

очки: 28
    Нет комментариев

Der Metzgermeister

Самец :)
Внесу свою лепту, возможны ли в будущем бонусы с Kaspersky Internet Сесурити? :)

Если такое произойдет, мы обязательно сообщим :)

KOPBUH

Ословед
Сколько будет действовать акция: подключение сразу пяти пакетов цифрового телевидения всего за 200 руб. в месяц («Пять за двести»);

Месяц, два или на постоянной основе, а то подключу, а через три месяца - полная оплата 5ти каналов... Обычно этим грешит Дом.ру :)

Мы не "Дом.ру" :)
Это предложение будет действовать до тех пор, пока вы сохраняете статус "Суперабонент". При потере статуса вы теряете свой бонус.
Что значит при потере статуса - теряю бонус, вы отключаете эти каналы или я буду за них платить полную стоимость?
Или у меня будет возможность самому все отключить на месяц, а потом все включу?
Вопрос на самом деле важный - обычно на отпуск отключаю все что можно :)

На данный момент у меня подключены четыре ТВ пакета: Базовый - 1 р., Спорт HD - 150 р., Мужской - 50 р. и Эфирный.
Т.о. я уже в этом месяце заплатил 201 рубль. Подключая по акции "5 пакетов за 200" пятый пакет, я как-бы больше доплачивать ничего не должен.
Ан нет, Ваша система пишет недостаточно средств на счете, следовательно хочет слупить с меня еще энную сумму.
Отсюда вопрос, как в моем случае будет произведен расчет? Деньги то я добавлю, не проблема, но не получится ли так что за один месяц я дважды оплачу эти пакеты?
P.S. Статус суперабонент.

Если вы хотите подключить эти пакеты сейчас, то на вашем счете должна присутсвовать сумма в 116 руб., соотносимая с оставшимися в месяце днями. Система делает пересчет, и то, что вы как бы переплачиваете, в дальнейшем вернется вам на счет в виде бонусов.
Вы можете подключить эти пакеты в последний день месяца, тогда в новом месяце вы заплатите за 5 цифровых пакетов 200 руб. Выбирать пакеты можно любые, представленные в бонусном списке.

Вы можете подключить эти пакеты в последний день месяца, тогда в новом месяце вы заплатите за 5 цифровых пакетов 200 руб.

Если он подключит пакеты в последний день месяца, то разве система не возьмет с него абонентскую плату еще и за этот последний день? Разве нельзя ему как раз в последний день отключить все свои пакеты, а в первый день месяца подключить 5 за 200?

Предполагается, что сначала отключат, потом включат. Именно так =)

Сверху