Станьте «Суперабонентом»!

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Компания «Интерсвязь» с радостью сообщает вам о внедрении новой бонусной программы! Мы вводим для пользователей наиболее высоких скоростей особый статус «Суперабонент», который на первых порах даёт три супервозможности:

- бесплатное оформление подписки на антивирус Dr.Web;

- подключение сразу пяти пакетов цифрового телевидения всего за 200 руб. в месяц («Пять за двести»);
- доступ в социальную сеть [В]контакте на скорости до 100 Мбит/с.

Разумеется, на этом список не заканчивается: в дальнейшем мы планируем введение новых бонусных предложений, которые позволят вам экономить на оплате Интернета и кабельного телевидения.

Статус «Суперабонент» могут получить пользователи безлимитных услуг с наиболее высокими скоростями, начиная с «Атаки+» («Атаки») и выше. Для получения доступа к преимуществам, которые открываются перед «Суперабонентом», пользователю наших самых высоких скоростей достаточно сменить свой статус в Личном кабинете (см. панель «Ваш статус» в левой верхней части экрана). 
Доплачивать за статус   «Суперабонент» ничего не нужно. Абонентов, которые пока пользуются не слишком высокими скоростями, приглашаем подписываться на услугу  «Атака+» («Атака») .

9638aa1beadc95b0f5d1d61f1d3201af.jpg

http://www.is74.ru/news/main/?ID=33029

ShasteD

<font color="#ff0000" face="comic sans ms">I come
Награды
7
Нечего не понял. Че за чем? только ради 5 пакетов для ТВ?

Из новости:
- бесплатное оформление подписки на антивирус Dr.Web;
- подключение сразу пяти пакетов цифрового телевидения всего за 200 руб. в месяц («Пять за двести»);
- доступ в социальную сеть [В]контакте на скорости до 100 Мбит/с.

Плюсом планируется введение дополнительных бонусов.

Misha20

очки: 70
    Нет комментариев
И до когда будет действовать эта "первая пора"? И возможно ли будет позже переключится с более дорогого тарифа на более дешевый (например, с Атаки+ на Улыбку+ или с Улыбки+ на Победу+)?

При переключении с "Атаки+" на "Улыбку+" вы теряете статус "Суперабонент" и все бонусы соответственно.

ShasteD

очки: -59
    ...
И про какие 5 пакетов идет речь? Эфирный, Базовый и еще три неизвестных? ))))

Цифровые пакеты по акции "Пять за двести":
"Базовый"
"Детский"
"Микс"
"Мужской"
"Санта Барбара"
"Спорт"
"Спорт+HD"
"Эфирный"

НЕльзя одновременно подключить "Спорт" и "Спорт + HD".

Цифровые пакеты по акции "Пять за двести":
"Базовый"
"Детский"
"Микс"
"Мужской"
"Санта Барбара"
"Спорт"
"Спорт+HD"
"Эфирный"
Неплохой бонус, 1+100+120+50+100+150+0=521. Получается, вроде, экономия 321 рубля. Правда, Атака стоит на 200 рублей дороже Улыбки. А скорость на Улыбке не настолько плоха, чтобы иметь необходимость переходить на Атаку. Так что по факту экономия всего 121 рубль получится.
Я, к примеру, сейчас плачу 641 рубль в месяц. Если перейти на Атаку и подключить "Пять за двести", то придется платить 1040 рублей. Сомнительно, нужно ли это.
Но все равно спасибо за акцию :)

641 руб, которые вы платите сейчас, включают в себя: АП за "Улыбку+" и ТП "Базовый" (500 р. в сумме), АП за услугу кабельного ТВ (140 р.) и один цифровой пакет "Базовый" (1 р.). Правильно?
А тут вы получаете дополнительно 4 цифровых пакета на свой выбор + бесплатную подписку на антивирус Dr. Web (экономия 45 р. в месяц). БОльшее количество услуг в итоге :)
Да пожалуйста. Будем внедрять дальше новые бонусы.

programmer

Ословед
А новые бонусы будут доступны начиная опять таки с атаки?

Для "Суперабонентов" :)

Misha20

Нет комментариев

MaddyMan

Ословед
Поскольку вы являетесь участником расширенной программы лояльности, вы можете подключить одну лицензию антивируса Dr.Web бесплатно. Таким образом, после подключения этой лицензии никаких изменений с балансом Вашего лицевого счета не произойдет.

За каждую следующую подключенную лицензию Dr.Web с Вашего лицевого счета будет сниматься 45 рублей ежемесячно.

На вашем счету недостаточно денежных средств для подключения этой услуги

Насколько я помню, я не подключал лицензию. То есть придется доплатить 45 рублей, чтобы получить лицензию?

Нет, мы внесли кое-какие изменения в систему. Теперь "Суперабонентам" не нужно иметь 45 руб. на лицевом счете для подписки на одну лицензию Dr. Web. Попробуйте еще раз.

641 руб, которые вы платите сейчас, включают в себя: АП за "Улыбку+" и ТП "Базовый" (500 р. в сумме), АП за услугу кабельного ТВ (140 р.) и один цифровой пакет "Базовый" (1 р.). Правильно?
А тут вы получаете дополнительно 4 цифровых пакета на свой выбор + бесплатную подписку на антивирус Dr. Web (экономия 45 р. в месяц). БОльшее количество услуг в итоге :)
Да пожалуйста. Будем внедрять дальше новые бонусы.
Мою абонентскую плату вы посчитали верно :) Но.. я объяснил, что в итоге нужно платить на 400 рублей больше, пусть и имея на несколько пакетов больше. Просто никто же не будет ежедневно с утра до вечера смотреть все эти каналы, а мы уж тем более, т.к. ТВ мало смотрим.
Кстати, непонятно, почему теперь вы ведете речь про 4 дополнительных цифровых пакета, а не про пять. Вы хотите сказать, что Эфирный будет являться обязательным, а из остальных семи (по факту шести, т.к. Спорт+HD и Спорт дублируются практически) нужно выбрать четыре?

Глубоко копаете :) Я говорю о том, что в дополнение к "Базовому" вы получите еще четыре цифровых пакета. Какие - на ваш выбор. Всего в сумме имеем 5. Пять за двести :)

Misha20

Нет комментариев
Глубоко копаете :) Я говорю о том, что в дополнение к "Базовому" вы получите еще четыре цифровых пакета. Какие - на ваш выбор. Всего в сумме имеем 5. Пять за двести :)
Ну если кто то и подключит данную акцию, то он скорее всего выберет пакеты Спорт+HD, Санта-Барбара, Микс, Детский, Мужской. А Эфирный у него и так будет бесплатно и за Базовый он отдельно рубль заплатит

У меня 2 вопроса
1. Если я сейчас перейду с улыбки на атаку, останется ли у меня 20-ти процентная скидка???
2. пакет "Наш-Футбол" распространяется на акция "Пять за двести" ?

1. При переходе с "Улыбки+" на "Атаку+" ваши бонусы не потеряются.
2. На данный момент предложение распространяется на цифровые пакеты:
"Базовый"
"Детский"
"Микс"
"Мужской"
"Санта Барбара"
"Спорт"
"Спорт+HD"
"Эфирный"

Напомню, что НЕльзя одновременно подключить "Спорт" и "Спорт + HD".

Награды
2
Я говорю о том, что в дополнение к "Базовому" вы получите еще четыре цифровых пакета. Какие - на ваш выбор. Всего в сумме имеем 5. Пять за двести :)
А если у меня три телевизора и три кам-модуля, это распространяется на каждый телевизор?

Предложение распространяется на один CAM-модуль (одну карту доступа).

Награды
3
Мне подходит идеально. А в пять пакетов Базовый и Эфирный уже входят?

Цифровые пакеты, которые можно подключить "Суперабоненту" за 200р.:

"Базовый"
"Детский"
"Микс"
"Мужской"
"Санта Барбара"
"Спорт"
"Спорт+HD"
"Эфирный"

Напомню, что НЕльзя одновременно подключить "Спорт" и "Спорт + HD".

Basileus

очки: 337
    Нет комментариев

David Blane

Самец :)
бесплатное оформление подписки на антивирус Dr.Web;
неплохо, постоянная лицензия?

Одна бесплатная лицензия с последующим продлением ежемесячно, пока вы сохраняете статус "Суперабонент".

А этот суперабонент как становится? Нужно просто перейти на атаку? Или перейти на атаку заплатить 200 рублей и ты станешь суперабонентом?
Так то не хило получается если с учетом 20%
100 абонетская
600 атака
560 с учетом скидки, потом телевидение 141 р. потом 200 р. суперабонент и того 901 рубль.
Для меня этого дорого. Единственно что могу сказать у других провайдеров за столько каналов в цифре пришлось бы платить в 2 раза больше.

Статус "Суперабонент" автоматически присваивается пользователям безлимитных услуг, начиная с "Атаки+" и выше.

При переходе на услугу "Атака+" вам НЕ надо дополнительно платить 200р., если вы НЕ хотите получить 5 пакетов цифровых каналов. Если вы хотите их подключить, то вам предоставляется скидка на суммарную абонентскую плату, в итоге вы платите только 200р. за 5 шт.

А на вторую ТВ-карту нельзя уже 5 пакетов оформить или взять несколько пакетов с одной карты и несколько - со второй?
Можно ли будет менять состав пакетов при появлении новых, более желанных - мне, например, "Детский не нужен", пришлось взять, чтобы платить на 21 руб. меньше за МИКС-Санта-Барбару-Базовый.

Предложение "5 за 200" распространяется только на один CAM-модуль (одну карту доступа).

Если в будущем в списке цифровых пакетов, на которых распространяется предложение "5 за 200", появятся новые цифровые пакеты, "Суперабонент" сможет сменить выбранные им пакеты цифровых каналов. Дополнительно доплачивать не придется.

vaikl

Ословед
Награды
3
Вопрос, если я отключу на несколько месяцев безлимитную услугу Атака +, то поидее бесплатная подписка на др.веб должна остаться, или же она станет для меня платной?

При потере статуса "Суперабонент" вы автоматические теряете все преимущества, доступные с этим статусом.

KOPBUH

Ословед
Сколько будет действовать акция: подключение сразу пяти пакетов цифрового телевидения всего за 200 руб. в месяц («Пять за двести»);

Месяц, два или на постоянной основе, а то подключу, а через три месяца - полная оплата 5ти каналов... Обычно этим грешит Дом.ру :)

Мы не "Дом.ру" :)
Это предложение будет действовать до тех пор, пока вы сохраняете статус "Суперабонент". При потере статуса вы теряете свой бонус.

Сверху