Беседка

Ребята, есть отличный повод встретиться :)
1 июня в 18.00 на Кировке пройдет флешмоб — на 5 минут много людей сядут в позу «лотоса». Предлагаю поснимать :)
Будет круто, ведь у нас будет всего 5 минут, чтобы сделать несколько хороших кадров...
много это сколько?
а где именно они там сядут?

А можно их попросить раздеться и лечь? :blink:

Юдж

Ословед
Я, собственно, ничего не знаю. Вся информация, которой владею, постом выше :)

много это сколько?
а где именно они там сядут?

А можно их попросить раздеться и лечь? :blink:

Плохо понимаешь флешмобы:) Не участвовал, видимо, никогда;)
Раздеваться никто не будет, все будут следовать инструкции, которую получат за 5-10 минут до начала флешмоба.
Если есть огромное желание, то можно на официальном сате флешмоба подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий:) Сайт - flashmob.ru
Так же если у кого-то есть соответствующие конкретные намерения, то можно так собираться группами с форума и ходить практиковаться:)

Green[ek];6287639 написал(а):
Плохо понимаешь флешмобы:) Не участвовал, видимо, никогда;)
Раздеваться никто не будет, все будут следовать инструкции, которую получат за 5-10 минут до начала флешмоба.
Если есть огромное желание, то можно на официальном сате флешмоба подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий:) Сайт - flashmob.ru
Так же если у кого-то есть соответствующие конкретные намерения, то можно так собираться группами с форума и ходить практиковаться:)
Ну я отдалённо знаком с этим явлением. Просто есть в мире такой фотограф, он собирает тоооолпы людей и у всех одна задача быть раздетыми и просто лежать на площади какой нить. А фотограф всё это дело фоткает с разных ракурсах. :yes:

Юдж

Ословед
Ну, вы меня не поняли, наверное :)
Я предлагаю организовать свой «флешмоб», чтобы снять их флешмоб ))

Ну, вы меня не поняли, наверное :)
Я предлагаю организовать свой «флешмоб», чтобы снять их флешмоб ))

Ага, понял:)
Я имел ввиду, что мб эо перерастет из единичного флешмоба во что-то постоянное. Хорошая практика-то: интересный момент и всего несколько минут. А потом на форуме уже можно поглядеть у кого навыков больше:)

Я не знаю
Это еще не скоро, будет дождливо. Выходной прям перед зачетной неделей. Ближе к делу скажу что)

IkaR

Ословед
Замечательно ИМХО, конечно до интересных мест дойти не удалось, но главное, что собрались. Дальше - больше!!!

As free as a fly ну как?)
для первого раза весьма-очень-и-даже неплохо!:):yes:;)
замечательная прогулка хорошей компанией;)
As free as a fly А до куда в конце концов дошли?
до того самого моста:D не дальше:shuffle:
агась:) присоединяйтесь:)
Раком даешь фотоотчет!!! :)
дадим:)

итак:)
я разобрала папку:) за полным архивом обращайтесь в ЛС;) и очень хочется посмотреть ваши варианты:yes:
здесь самая маленькая малость:)

Юдж
1. мало места осталось; и это просто показательный мини-отчёт :)
2. на некоторых фотах охренительный (сорри) зум цифровика-мылки :)
3. какие фото вам подтянуть до качественных работ? :)

Сверху