1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Беседка

Тема в разделе "Фотоработы", создана пользователем Green[ek], 4 ноя 2006.

1. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 4 ноя 2006
    Тема для общения по разным вопросам, касающихся не особо конкретных тем:)

2. Bell

Bell

Bell, 8 мар 2007
    Всех женщин, а особенно "местных" поздравляю с праздником! Хочу пожелать вам весеннего настроения, побольше улыбок и успехов в фотоделе!!!

3. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 8 мар 2007
    Присоединяюсь к Вашим поздравлениям:)

4. CHOReograPH

CHOReograPH Ословед

CHOReograPH, 8 мар 2007
    Кто в курсе? Vista c Photoshop CS2 дружит?

5. AlGor

AlGor Guest

AlGor, 15 мар 2007
    Люди, можно где-нибудь взять напрокат слайд-сканер? Откопал кучу пленок, хочу перевести в цифру. Покупать сканер ради этого вроде не стоит...

6. Lead

Lead

Lead, 15 мар 2007
    Отсканируйте на цифровом лабе. Качество будет намного выше, чем на персональном (даже профессиональном) слайд-сканере.

Ссылки на тему:
    http://city.is74.ru/forum/index.php?

7. AlGor

AlGor Guest

AlGor, 15 мар 2007
  8. bazta

bazta

bazta, 21 май 2007
    Cropping

Существует ли механизм кропания в фотошопе на подобии lightroom с разбиением на сетку композиционную.

Кто не понимает о чем я посматрите как механизм кроп в лайтруме выглядит.
    Может для шопа есть такие же плаги?

9. mmas

mmas Ословед

mmas, 21 май 2007
    Наглазок ;)

10. Kat'enok

Kat'enok Ословед

Kat'enok, 28 май 2007
    Дружно поздравляем dissolved!
    Ее творение попало на страницы июньского выпуска "Фотомастерской".
    dissolved, поздравляю :) Не сбавлять темпов. И ненавязчиво являющихся фотоидей!

11. Bell

Bell

Bell, 29 май 2007
    Поздравляю!

12. bazta

bazta

bazta, 30 май 2007
    Уроки студийной съёмки.

Студийная съёмка, начальные этапы. Качал для себя. Хочу поделиться.
    софтбоксы, зонты, источники

язык английский

13. z70_hippocrates

z70_hippocrates

z70_hippocrates, 31 май 2007
    To Linuxoid не надо мне тут писать типа перефотошопил с красной репой в купе и тп... Учите мат часть... Почитайте что такое выхолщенность, декаданс... хотя бы в словаре толковом найдите... и вначале посмотрите на то что вы снимаете... ИМХО АЦТОЙ

14. Linuxoid

Linuxoid Ословед

Linuxoid, 31 май 2007
    это сугубо ваше мнение я выразил свое. чем мне снимок непонравился, причем выразил я его лично вам, а не на весь форум, и еще раз повотрю что мне непонраи лаьс обработка снимка всегото

15. Linuxoid

Linuxoid Ословед

Linuxoid, 31 май 2007
    все можт быть и вы просто ешили выставить снимок с недостатками предварительно их заштриховав. вот и все.. когда же вернется к людям тот азарт... достал пленку..проявилд и печатать.. а тут цифра.. я вижу что у некотоых только каеры на пленках.

16. Dima12

Dima12

Dima12, 31 май 2007
    -

бэсэда не о чем

17. Раком

Раком Ословед

Раком, 3 июн 2007
    Оть. Классно. Приятно.
    2Линухоид. Если ты такой фанат пленки и пленочных фотоаппартов, то юзай механический режим без экспонометра, проявляй и печатай пленку сам. Азарта еще больше...получится или нет...Если хочешь знать, то когда не было цифровых технологий, фотграфии "фотошопили" вручную. Сейчас, даже мастера признают фотошоп!

18. Linuxoid

Linuxoid Ословед

Linuxoid, 3 июн 2007
    я и неговорю что фотошёп плохо.. просто кому что.. кому дизайн.. я вот GIMP Юзаю недочеты убирать типа пыли и царапин на пленке потому что негативы сканирую.. и так снимаю на механику полностью

19. CarOl66

CarOl66

CarOl66, 3 июн 2007
    С тем, что мастера признают фотошоп-согласен. С тем, что во время аналоговой фотографии снимки "фотошопили" вручную-тоже (фотомонтаж и пр.). Но вот без экспонометрии не обходились. Это совершенно точно. :D

20. Раком

Раком Ословед

Раком, 3 июн 2007
    Доооооо:megalol: :megalol:
    Люнохоид обходится:megalol:

21. CarOl66

CarOl66

CarOl66, 3 июн 2007
    Странно конечно..., но ни Ньютон, ни Аведон не стеснялись этим грешить (экспонометрией) :D

Загрузка...