Беседка

согласен) да пленка уже сама по себе оч интересна, что уж говорить про большие отпечатки с нее) тем более ч/б. и для полного счастья от созерцания средний формат)

согласен) да пленка уже сама по себе оч интересна, что уж говорить про большие отпечатки с нее) тем более ч/б. и для полного счастья от созерцания средний формат)

Насчет формата не знаю как там обстоят дела, но первая фотография с птицой на 3/4 разворота и фотография с вышкой на весь разворот, фотография с бегающей птицей в клетке на страницу - шикааааааарно:) Зерно придаёт своего шарма к тому же.

главное, чтобы смотрелось, а какой формат мне уже не так-то и важно)

запостил Carbonari в курилке:
Вопрос на фотофоруме:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За
небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ на том же форуме:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь....

Плёночники, возрадуйтесь!
Теперь вы свой пленочник можете очень резко превратить в цифровик "лёгким движением руки": http://www.re35.net/

packshots.png

Удивительная штука!

vitzap

Ословед
Green[ek];12629945 написал(а):
Плёночники, возрадуйтесь!
Теперь вы свой пленочник можете очень резко превратить в цифровик "лёгким движением руки": http://www.re35.net/
Удивительная штука!

С сайта:

The bad news:

Some things are to good to be true!
Re-35 does not really exist. We (the design company Rogge & Pott) created Re-35 as an exercise in identity-design. We invented the "product" because it was something, that we had wished for for a long time (as many others).

We launched the website and sent out "press releases" on April first - thinking, that the date would make clear, that Re35 is just wishful thinking - a classic April Fools Prank!

A lot of people didn’t hear about Re-35 until after April first, so we added this disclaimer

Вобщем, с первым апреля!

Сверху