1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Беседка

Тема в разделе "Фотоработы", создана пользователем Green[ek], 4 ноя 2006.

1. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 4 ноя 2006
    Тема для общения по разным вопросам, касающихся не особо конкретных тем:)

2. zse

zse Guest

zse, 16 ноя 2006
    http://bash.org.ru/quote.php
    :)

3. Кудряшка Мари

Кудряшка Мари Ословед

Кудряшка Мари, 21 ноя 2006
    "Остерегайтесь конденсации, особенно после возвращения камеры в помещение. Имейте при себе пластиковый пакет Ziploc. После завершения съемки, перед возвращением домой, поместите камеру в пакет. Когда камера согреется до комнатной температуры, конденсат соберется на пакете, а не на камере."

Прочитала недавно вот такую вещь... Хотелось бы узнать, что это за пакет волшебный такой Ziplock (мне кажется это навроде пакета для улик, как в американских фильмах), и насколько вообще действенная подобная мера?

4. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 21 ноя 2006
    Zip-lock это пакет с закрывающейся полоской, как ты верно подметила американцы для улик используют)))
    Я вообще делаю не так: я переношу фотоаппарат в сумочке небольшой, типа барсетки. Перед выходом на улицу просто кидаю туда 5-7 маленьких пакетиков silica-gel... Когда домой захожу, просто оставляю аппарат погреться с часик и все))

А кто еще как делает?

5. faraon

faraon Guest

faraon, 25 ноя 2006
    То,что сгодится для бутиков,вполне пригодится и для фото.:D

6. BiG TRoY

BiG TRoY Ословед

BiG TRoY, 29 ноя 2006
    эмм..)вопрос: Есть какие нибудь ограничения по закону на съемку, что снимать и т.д. ?

7. Pixelvania

Pixelvania Guest

Pixelvania, 29 ноя 2006
  8. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 30 ноя 2006
    Ваааааааааааааааа, поздравляю с днем рождения сотоварищей по цеху
    Bell & Maniac!!!
    Всего наилучшего в этой жизни)))
    НУ и хороших снимков, конено же)))

9. zse

zse Guest

zse, 30 ноя 2006
    Вау! А я и не видел.
    Тоже поздравляю, желаю..., побольше..., поменьше..., получше... и т.д.:D
    Ну и чтобы фотки были все лучше и лучше.

10. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 30 ноя 2006
    Очень интересно, ведь в ближайшее десятилетие это сможет уменьшить вес сумок фотографов или сделать легче скажем компактные камеры. Занятная технология ....

11. Bell

Bell

Bell, 30 ноя 2006
    Спасибо! И zse тоже спасибо, буду стараться!

12. КОЛЯСКА

КОЛЯСКА

КОЛЯСКА, 1 дек 2006
    Извените если не по сабжу но незнаю куда отписать..
    ИЩЩУ ФОТОГРАФИИ НАРОДА НА ПИВНОМ ФЕСТИВАЛЕ В ЧВАКУШЕ....ОЧЕНЬ надо.......ну очен...именно народ не Исполнители....

13. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 2 дек 2006
    Скажите, кто знает, сколько будет стоить в прокат D50 с объективом чуть получше китового и вспышкой на несколько дней и где можно будет взять. Заранее спасибо:)

14. ParaDocS

ParaDocS Guest

ParaDocS, 4 дек 2006
    О, очень интересно и мне.
    Только мне бы не чуть лучше, а просто хороший ширик и пару вспышек 800 надо на пару дней. D50 не нужен:D

15. ParaDocS

ParaDocS Guest

ParaDocS, 4 дек 2006
    Может у кого есть студия свободная, со светом, я вот бездействую на этой недели, хотелось бы поэкспериментировать чего-нибуть, попридумывать, я тут не знаю никого из серьезных фотографов, а простои творческие долгие не люблю. Зыказ сейчас очень технический, хочется поле для эксперимента.
    Надежды мало, но все же.

16. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 6 дек 2006
    Сегодня день рождения у участницы этого раздела - dissolved !
    Сегодня ей 22))
    Мои поздравления, пусть все в жизни будет хорошо)

17. z70_hippocrates

z70_hippocrates

z70_hippocrates, 6 дек 2006
    таки вот лежат
    Beer Fёst 12-08-2006 from z70_hippocrates.rar 92.04 Мб [56-59]

18. Bell

Bell

Bell, 9 дек 2006
    а почему бы просто не собраться? Можно ведь и не в студии. Мне было би интересно даже просто, один и тот же сюжет сфотографировать разными фотоаппаратами, а потом сравнить... просто технический тест. а так же попробовать разными объективами пофоткать...

19. ParaDocS

ParaDocS Guest

ParaDocS, 10 дек 2006
    Ну для затравки, для знакомства можно и просто по техническим вопросам собраться. Хотя это не столь интересно, техника она и у Сапога техника, но если вам интересно давайте собиремся.
    Только, опять же есть вопрос места, в кафе если со всем нашим добром разложиться, нам врядли будут сильно рады.
    Ваши предложения?

20. mmas

mmas Ословед

mmas, 10 дек 2006
    ну если куча народу, то в тесной студии будет душновато... можно в мегаполисе - там места много, там и фотокросс всегда начинался...

21. Bell

Bell

Bell, 31 дек 2006
    Всех "соКАМЕРников" поздравляю с наступающим Новым Годом! Удачи в новом году и чтобы каждый снимок был шедевром! :)

Загрузка...