Logan

Бокс на ЧМЗ. Ребята специализируются только на Логанах уже более 5 лет. Делают по Логанам любые работы кроме ДВС.
Только по записи. тел.271-55-73
Как проехать карту прилагаю.....бокс №41
Посмотреть вложение 678134

ЗЫ. Спасибо за эту информацию друзьям-логановодам.

Бокс на ЧМЗ. Ребята специализируются только на Логанах уже более 5 лет. Делают по Логанам любые работы кроме ДВС.
Только по записи. тел.271-55-73
Как проехать карту прилагаю.....бокс №41
Посмотреть вложение 678134

ЗЫ. Спасибо за эту информацию друзьям-логановодам.

Да не за что....всегда пожалуйста)))))))))))

StaMik

Ословед
Спасибо что отклинулись! Но спустя 3 сервиса выяснилось, что это наконечники рулевые, которые были заменены и стук пропал. Вывод ремонт 93 - очень плохой сервис. Авто-лидер или лидер-авто (возле молнии на труда) сразу нашли неисправность - хороший сервис.

Zver

Ословед
а подскажите как самому можно справиться от потертостей на пластиковой части переднего бампера, которые были вызваны соприкосновением с фонарным столбом?

подскажите как самому можно справиться от потертостей на пластиковой части переднего бампера
Да ни как. :nea: Только если покрасить бампер. Престиж получится.;)
Мне предлагали в автосервисе на ЧТЗ мастера, который делает потертости на пластике. Но я не верю, что возможно это сделать незаметно. Уж лучше покрасить.

Narayan

Ословед
в сатурне делают скидки на машыны прошлых лет? ну типа там машына 2008 года на 50 тыщ дешевле, машына 2009 на 30 ))) и есть ли там пред-/после-новогодние скидки какие-нить?
думаю брать сандеру сразу как права получу или выгоднее будет подождать... вон где-то видел на сайте продавцов хундая, типа гетц 2008 года заметно дешевле гетца 2010 года... может у рено чонить такое есть?

StaMik

Ословед
а подскажите как самому можно справиться от потертостей на пластиковой части переднего бампера, которые были вызваны соприкосновением с фонарным столбом?
Мне месяц назад шоркнули на стоянке машину и такая же потертость. Но спустя 2 недели с аварии мне в зад въехал троллейбус)))))) Поэтому заменят по страховке бесплатно))) А в Сатурне сказали потертости не делают.

Zver

Ословед
Отремонтровал потерточти на Цинковой 2А. покрасили текстурной краской для пластика разницы не видно.

Narayan

Ословед
в сатурне делают скидки на машыны прошлых лет? ну типа там машына 2008 года на 50 тыщ дешевле, машына 2009 на 30 ))) и есть ли там пред-/после-новогодние скидки какие-нить?
думаю брать сандеру сразу как права получу или выгоднее будет подождать... вон где-то видел на сайте продавцов хундая, типа гетц 2008 года заметно дешевле гетца 2010 года... может у рено чонить такое есть?

DANIEL

очки: 110
    :hi:
Мне месяц назад шоркнули на стоянке машину и такая же потертость. Но спустя 2 недели с аварии мне в зад въехал троллейбус)))))) Поэтому заменят по страховке бесплатно))) А в Сатурне сказали потертости не делают.
Странно. У меня машину шоркнули - переднее левое крыло + бампер. Отдавал на ремонт, все сделали. На бампере была именно потертость.

Guest74

очки: 20
    re

Narayan

Ословед
мне кажется, им невыгодно говорить "да, подождите до января, мы скинем цены на сандеро 2009 года на 10%"... им выгодно сейчас по полной цене продать, а потом будет потом

мне кажется, им невыгодно говорить "да, подождите до января, мы скинем цены на сандеро 2009 года на 10%"... им выгодно сейчас по полной цене продать, а потом будет потом
Лучше берите шкоду. :) У меня знакомые пошли покупать Yeti, слово за слово выцыганили скидок на 40 т.р, хотя поначалу дилеры стояли крепко: "Никаких скидок у нас и так всё дёшево". А чо, неплохо так.

в сатурне делают скидки на машыны прошлых лет? ну типа там машына 2008 года на 50 тыщ дешевле, машына 2009 на 30 ))) и есть ли там пред-/после-новогодние скидки какие-нить? ... может у рено чонить такое есть?
Раньше делали. Только не в форме скидки, а в форме подарка, например, комплект зимней резины (кстати, неплохой) или вебасты какой-нибудь. Я выбрал резину. Ну и такой своеобразный подарок ещё получился что они за установку музыки и установку резины забыли потребовать с нас деньги.

Как сейчас, не известно. Но тебе-то какая разница, всё равно когда пойдешь машину покупать скидок или будет или не будет? Чего ты из-за отсутствия подарков/скидок откажешься от покупки машины?

Отремонтровал потерточти ... покрасили текстурной краской для пластика разницы не видно.
Вот и хорошо.
Странно. У меня ... шоркнули - ...бампер. Отдавал на ремонт, все сделали. На бампере была именно потертость.
А что у Prestigа можно сделать с бампером? Конечно покрасить. В Сатурне это умеют. Ничего странного.

Вчера бампер с честью выдержал наезд какой-то дуры на шохе. Она то-ли недотормозила, то-ли остановилась слишком близко к впереди стоящей машине и у неё заглох двигатель с рывком вперёд. Короче слегонца толкнула впереди стоящего форда. Я думаю, ну всё, сейчас разбираться будут, начинаю потихоньку сдавать назад (сзади вообще-то тоже люди стоят) чтобы объехать её, и тут происходит разрыв шаблона. Вроде еду назад, а впереди стоящая машина приближается! :blink: Передачи чтоль перепутал, с головой не всё в порядке? Я по тормозам. Оказывается это она, видать от осознания содеянного, впала в ступор и покатилась назад. Я сигналить. Она ноль эмоций. Остановилась об мой бампер. Дальше я уже решил не экспериментировать с манёврами. Включил аварийку пошел разбираться. А в это время мужик с форда оглядел свой бампер, видимо не нашел там повреждений, сел в машину и уехал, ни слова не говоря. И девка за ним. Похоже меня она даже не заметила.:)

Слава Богу всех повреждений только стёртая с бампера пыль.:scare2:

Вчера бампер с честью выдержал наезд какой-то дуры на шохе.
Мне бампер Логана очень нравится. Прекрасно отрабатывает удары. В прошлом году я снес ползадницы "семерке", а у Логана
только стёртая с бампера пыль
и небольшая царапина. Гайцы удивились, сказали: "Вот какую машину надо брать"

Narayan

Ословед
Раньше делали. Только не в форме скидки, а в форме подарка, например, комплект зимней резины (кстати, неплохой) или вебасты какой-нибудь. Я выбрал резину. Ну и такой своеобразный подарок ещё получился что они за установку музыки и установку резины забыли потребовать с нас деньги.

Как сейчас, не известно. Но тебе-то какая разница, всё равно когда пойдешь машину покупать скидок или будет или не будет? Чего ты из-за отсутствия подарков/скидок откажешься от покупки машины?
не, ну всяко приятнее получить за ту же цену "в форме подарка, например, комплект зимней резины", чем ничего... а с покупкой я не спешу особо, жду, думаю...

и какие машыны у шкоды по стоимости равны Sandero?

Сверху