• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Logan

Андрей Н.

Ословед
Нормально для города,но по трассе (особенно в горной местности) лучше приобрести 1,6... мощности не хватает.

Очень хорошо экономится топливо накатом)

Про накат я знаю:)
Но даже в городе бывают такие случаи - что в нужный момент от двигателя надо 100% отдачи:yes:

Просто думаю стоит ли доплачивать 15 т.р. за 1,6.

Про накат я знаю:)
Но даже в городе бывают такие случаи - что в нужный момент от двигателя надо 100% отдачи:yes: Просто думаю стоит ли доплачивать 15 т.р. за 1,6.
Стоит. Не обязательно надо гонять по городу, не обязательно летать по трассе, но на трассе при обгоне мощность двигателя - безопасность.

Андрей Н.

Ословед
На счет сборки - в "сатурне" мне сказали, что комплектующие (коробка, двигатель..) привозные, а сборка Московская.

Никто не сталкивался привозом машины из Москвы?

На счет сборки - в "сатурне" мне сказали, что комплектующие (коробка, двигатель..) привозные, а сборка Московская.
Так и есть. http://ru.wikipedia.org/wiki/Автофрамос
Никто не сталкивался привозом машины из Москвы?
В каком смысле? Их всех из москвы везут сюда.

Андрей Н.

Ословед
Так и есть. http://ru.wikipedia.org/wiki/Автофрамос

В каком смысле? Их всех из москвы везут сюда.

Т.е. самому ехать в Москву и заказать авто уже непосредственно напрямую и своим ходом обратно.
Как я смотрю там совершенно другая ценовая категория на реношки, думаю и очередь ждать придется меньше?(просто есть возможность попасть в Москву)

Т.е. самому ехать в Москву и заказать авто уже непосредственно напрямую и своим ходом обратно.
Как я смотрю там совершенно другая ценовая категория на реношки, думаю и очередь ждать придется меньше?(просто есть возможность попасть в Москву)

Ну во первых на самом заводе ты машину не купишь, нужно будет ехать в Московский салон. Доставка Логана по Москве стоит 3000 руб. Плюсуй туда дорогу до Москвы и обратно. А теперь подумай хорошенько стоит ли овчинка выделки? С таким подходом ещё и в минусе останешься )))) А мотор должен быть 1.6 16V, все остальные слабоваты.

StaMik

Ословед
Начали скрипеть двери. раньше в салоне подтягивали. Никто сам не ремонтировал?
Рейка рулевая дает небольшой люфт, как её подтянуть или лучше заменить?

_BEAR_

Ословед
Начали скрипеть двери. раньше в салоне подтягивали. Никто сам не ремонтировал?
Дверной скрип происходит от замка двери, а точнее от той его части которая закреплена в кузове (штырь). На этом "штыре" расположена трубчатая накладка из материала который имеет свойство высыхать. Некоторые советуют смазывать этот "штырь". Я намотал на него черную изоленту (пару витков). И меняю по мере необходимости.

есть гораздо более простой и действенный способ - смазать петли графитовой смазкой, которая есть в любом автомагазине по цене около 10 руб.

Господа попал в ДПТ замяли заднее крыло и бампер задний похоже слетел с креплений. Подскажите сервис где можно поченить быстро и не дорого.
В Сатурне определили всё тупо под замену, насчитали 45000 руб. Страховая АСКО выплачивает только 15000!!!! Я в АСКО больше ни ногой.
Подскажите как найти сервис, может кто знает.

Да если и осаго так нельзя оставлять подавать заявку к экспертам, сам у АСКО застрахован и знаю по себе как там насчитывают, правда у меня машина 72 года!

Господа попал в ДПТ замяли заднее крыло и бампер задний похоже слетел с креплений. Подскажите сервис где можно поченить быстро и не дорого.
В Сатурне определили всё тупо под замену, насчитали 45000 руб. Страховая АСКО выплачивает только 15000!!!! Я в АСКО больше ни ногой.
Подскажите как найти сервис, может кто знает.
последнее время страховщики выплаты крупных сумм по каско выполняют не иначе как через суд. схема простая: получаем счет у дилера, несем страховщику. у страховщика обычно в штате есть человек, который имеет необходимое образование и законный допуск на проведение оценки техсостояния транспортного средства. он то и обеспечивает занижение суммы ущерба. можно обратиться к независимым экспертам, только от этого толку не будет, поскольку в случае каско страховщик не обязан принимать во внимание результаты независимых экспертиз, ему достаточно своей. дальше только суд. а в суде могут назначить (да и назначат) судебную экспертизу на основании экспертизы страховщика и независимой, проведенной страхователем. и тут уже результат 50 на 50. лучше в данной ситуации обратиться к юристу, чтобы он оценил шансы. если нужно - пиши в личку, есть кого порекомендовать.

Сверху