Logan

Exec

Ословед
Уже встал на очередь? Я в середине октября узнавал, у Сатурна очередь до марта. Какую комплектацию берешь?

P.S. Счас на тебя накинутся "любители Логана". :)

какую сумму хотишь потратить?
вазьми лучше норм масину с борт компутером и тд, ето уже минималка в иномарах до 500р

Уже встал на очередь? Я в середине октября узнавал, у Сатурна очередь до марта. Какую комплектацию берешь?

_))))))))))))))))))+1

Sadder

Ословед

Пока не встал. Собираюсь в декабре, чтобы машинку подогнали к маю, концу апреля. Зимнюю резину не покупать :)
Exp 1.6 ГУР, АБС + пакет безопасности, кондер, цвет серое затмение, музыку хочу не штатную, и сигнализацию пока не поределился. С удовольствием воспользуюсь советами

Нужны ли уж так противотуманные фонари?
Как сэкономить на ненужном. Например всякие коврики и прочие причиндалы можно не родные - будет дешевле?

Козьма

Ословед
.... С удовольствием воспользуюсь советами
Как сэкономить на ненужном. Например всякие коврики и прочие причиндалы можно не родные - будет дешевле?...
Совет - не жмоться на родных мелочах:)
один раз купишь-поставишь и забудешь

да в магазах комплект ковриков макс 1 руб, подрезаюцца по размерам... а так советую шининвест, сразу выносят подрезают, ср цена 600р комплект

M

mers755

да купи нормальную машину за енти денги нах...я тебе логан АЦЦТОЙ и енто правда.
P.S. Наш народ думает что беря новый НЕДОРОГОЙ автомобиль ин. пр-ва он берет с хорошей ценой и качеством, но поймите какой НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль может стока стоить?!! Все енти логаны, чери, саманды и нексии отжили свое уже давно (как и тазики наши) сплошная экономия на материалах свела безопасность человека к нулю, металл фольга, ходовка аццтой. И не лучше ли за енти денги купить б/у немца или япу.

Exec

Ословед

Насчёт противотуманных фонарей,один раз за два года они мне понадобились, хотя выглянув за окно задумаешься, а может правда нужны:)
Сколько кстати такая комплектация стоит в рублях, и какой курс у Сатурна.

mers755 написал(а):
да купи нормальную машину за енти денги нах...я тебе логан АЦЦТОЙ и енто правда.

Я же говорил, счас накинутся "любители Логана".
Ну что можно купить за эти деньги ~300-350тыс. рублей с левым рулём, я ничего не имею против японок, но вот наше правительство имеет, и никто не знает что будет в ближайшее время.

Sadder

Ословед
Насчёт противотуманных фонарей,один раз за два года они мне понадобились, хотя выглянув за окно задумаешься, а может правда нужны:)
Сколько кстати такая комплектация стоит в рублях, и какой курс у Сатурна.

Я же говорил, счас накинутся "любители Логана".
Ну что можно купить за эти деньги ~300-350тыс. рублей с левым рулём, я ничего не имею против японок, но вот наше правительство имеет, и никто не знает что будет в ближайшее время.

Так оно конечно, если бы у меня были эти деньги все сразу, я бы подумал, а так - кредит на 3 года, + страховка "от всего". "Любители Логана" меня тоже не пугают, я беру эту машинку осознанно, изучив форум Логановодов:
http://forum.logan.ru/index.php
Причем на 3-5 лет не больше, там видно будет

Ну машина не плохая, а если после ВАЗа то вообще и подвеска и салон норм. Вот тока машина - парус. Кидает на высокой скорости, а если ветер сильный, то ууу страшно даже :) Если по цвету ИМХО надо брать черный, или как там у них называется не знаю, и тонировать стекла нах., чтоб со стойками сливалось, э, типа формы кузова чтоб не так бросались в глаза, да и пластиковые бампера в цвет кузова получаются :)
P.S.
Пока не видел логана символ казался уродливым...
Бери Рено Символ!!!

Exec

Ословед
P.S.
Пока не видел логана символ казался уродливым...
Бери Рено Символ!!!

Вот действительно сколько людей столько и мнений, мне вот дизайн символа не нравится, при чём очень :)
У нас во дворе стоит кстати серебристый Логан, хозяин поставил литье, поменял решётку радиатора, и машина выглядит вообще другой, сразу и не признаешь в ней Логана. Нада будет снять и фотку тут выложить, всё руки не доходят.

Sadder

Ословед
Еще вопрос к логановодам - какую лучше сигналку? с обратной связью-там, с наворотами, музыку?

T.O.M

Ословед
Не вижу связи между маркой автомобиля и сигналкой, музыкой. Я думаю сигнализацию следует брать из расчета того, какие именно функции тебе нужны. А музыку, в первую очередь, из расчета того, какую сумму денег ты готов вложить в это мероприятие и какого звучания хочешь добиться.

Sadder

Ословед
Не вижу связи между маркой автомобиля и сигналкой, музыкой. Я думаю сигнализацию следует брать из расчета того, какие именно функции тебе нужны. А музыку, в первую очередь, из расчета того, какую сумму денег ты готов вложить в это мероприятие и какого звучания хочешь добиться.
Звучание должно быть нераздражающим, чистым, прохожих и прочих соседей пугать громким бубуканьем не собираюсь, подсветка музыки желательно должна быть в тон лампочек панели приборов. Да, колонки должны вставляться на штатные места в салоне БЕЗ дополнительных перестроек-дополнений

S

Shop_Racer

Я вот тоже кучу Логан купить, причем в кредит, много изучал разные форумы, статьи и пришел к выводу, что пока куплю пассажирскую газель, выгодней получается, а потом видно будет :)

S

Shop_Racer

:blink: Ну не знаю. Журнал "За рулем" такую эксплуатировали - затраты на зап.части/ремонт офигительны.
НЕ ну это понятно, что затраты офигенные, просто и прибыль с нее офигеннаЯ, причем прибыли больше чем затраты на ремонт, к тому же имеется хороший знакомый в автосервисе...

Сверху