ФК "Локомотив" Москва

«Игрок месяца»

• Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naPJIaMEHTEP

Ословед
Почему ты всегда на стороне болельщиков дагестана?Даже после того,как они накрыли электричку с обычными людьми и проломили камнем голову женщине,которая просто ехала домой в Химки,после того,как избили болельщиков сбг,что один из них оказался в реанимации,после того,как они кричали на НАШЕМ стадионе "вам блаблабла","мы вас зарежем" и прочую хрень?
Все просто. Если эти случаи, которые ты описала, действительно имели место быть и имелся состав преступления в действиях этих лиц, то они должны получить свое наказание. Пойми, я не защищаю Дагестан или еще кого-то отдельно. У преступников нет национальностей, мне также противно, когда такие случаи остаются безнаказанными. Просто зачастую во всех этих ситуациях следует разбираться детальней, чтоб делать выводы. А по поводу "мы вас зарежем" на трибунах, так это уже наверно ответ на ту провокацию, которую начали в их адрес. Это как ситуация с теми придурками в Лужниках, которые сожгли портрет Ататюрка на матче Спартак - Фенербахче, а потом кричали какие турки злые, когда их в Турции "хорошенько приняли". И если не знать первого эпизода, то зная второй эпизод можно создать миф о "злых турках", но на деле все оказывается логично. Сжечь портрет национального героя Турции перед ответной встречей и потом ехать на выезд - это уже клиника.

naPJIaMEHTEP

Ословед
http://www.championat.com/football/article-137203-intervju-novichka-zenita-renata-janbaeva-pered-matchem-s-terekom.html
Теперь,надеюсь,что у Анюкова будет долгая и счастливая карьера в Зените.От чего от нас все такие довольные уходят?
Янбаева на фото не узнать. А ты не заметила, что в Зените все счастливые становятся? Что Бухаров, что Быстров, что Янбаев и т.д.

http://www.championat.com/football/article-137203-intervju-novichka-zenita-renata-janbaeva-pered-matchem-s-terekom.html
Теперь,надеюсь,что у Анюкова будет долгая и счастливая карьера в Зените.От чего от нас все такие довольные уходят?
Янбаева на фото не узнать. А ты не заметила, что в Зените все счастливые становятся? Что Бухаров, что Быстров, что Янбаев и т.д.
Быстров плохой пример,ему везде хорошо.Я не ожидала от Янбаева такого,что он еще и хочет,чтоб его выкупили в конце аренды,вроде у нас его любили

в Зените все счастливые становятся? Что Бухаров, что Быстров, что Янбаев и т.д.
а там таблетки счастья раздают видимо :)

TorFF

Ословед
в Зените все счастливые становятся? Что Бухаров, что Быстров, что Янбаев и т.д.
а там таблетки счастья раздают видимо :)

там газ веселящий:crazy2:

там газ веселящий:crazy2:
Отличное чувство юмора всегда отделяло тебя от серой массы плебеев.

"Защитнику московского «Локомотива» и сборной Хорватии Ведрану Чорлуке, по всей видимости, потребуется операция в связи с травмой сухожилия левой ноги."

naPJIaMEHTEP

Ословед
Любили, не любили. Игрок давно уже полирует лавку, не принося никакой пользы, отличный трансфер. Непонятна логика Зенита. Приход Семака, Бухарова был отличный удар по конкуренту и хорошее укрепление. А вот зачем Питеру Янбаев я не знаю. Если честно, то думал Сычев в это окно тоже уйдет. Кажись не нужен никому уже реально.

Это не нормально,когда к человеку нормально относились и он хоп и вроде как "да я в зените с 5 лет мечтаю играть",это как с девушкой расстаться и всем говорить,что она плохой человек.Тоже не была против его трансфера,было как-то все равно,но после таких слов,прям выбесил,не умеют они язык за зубами держать.
Мне кажется,какой-нибудь Мордовии, он бы пригодился и думаю,что были предложения,но захочет ли сам Сычев бросить Москву и уехать в глушь?Не те времена и не те футболисты,чтоб ехать ради игры куда-то.

Наверное поэтому "Стальной рельс" и вручать некому.

naPJIaMEHTEP

Ословед
Он ничего такого в интервью не сказал плохого про Локомотив, не надо преувеличивать. Обычное вью игрока, который перешел в новую команду и хочет закрепиться в основе.

Да ему не удастся там закрепиться,даже если он за то время,что скамейку палировал у нас, играть не разучился,надо головушкой думать,он в аренде,а не купили его.

naPJIaMEHTEP

Ословед
Зенит подстраховался видимо из-за травмы Анюкова. Сегодня посмотрим состав питерцев.

У них такой состав теперь,что могут без защитников в нашем чемпионате играть.
Кто делает наши матчи в 15 30,я же из универа не успею вернуться,вроде и игра не убогая должна быть и команды с именем :(
Не знаете,нашу форму нигде в Че не продают?

Montafly

Ословед
Кто делает наши матчи в 15 30,я же из универа не успею вернуться,вроде и игра не убогая должна быть и команды с именем :(
Попробуй тут заказать. ;)
http://vk.com/fanstore74

Montafly

Ословед
Попробуй тут заказать. ;)
http://vk.com/fanstore74
Спасибо,но лучше тогда в Москве после Питера купить.Глупые люди,заказывают в интернете форму цска,когда она в магазинах есть
А, ну естественно, что лучше тогда в Москве взять, раз есть возможность.

Ну вот я покупал себе форму "Сити" в FanStore, кач-во среднее. Китай естественно.
Сам сейчас жду заказ с Англии, долго идет, 4-ую неделю уже. :(

Lexus

Самец :)
Любили, не любили. Игрок давно уже полирует лавку, не принося никакой пользы, отличный трансфер. Непонятна логика Зенита. Приход Семака, Бухарова был отличный удар по конкуренту и хорошее укрепление. А вот зачем Питеру Янбаев я не знаю. Если честно, то думал Сычев в это окно тоже уйдет. Кажись не нужен никому уже реально.
Да у Зенита конкурентов-то и нет, похоже. Такие трансферы у них здравые. Ближайшие 4 года Зенит рулить будет.
Ксюха, а ты где матчи смотришь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху