ФК "Локомотив" Москва

«Игрок месяца»

• Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот интересно,почему жирный так рубится за принцессу?
http://cs306701.vk.me/v306701387/8325/OMFzFm-1NSQ.jpg
так он же говорил что они друзья и ужинают каждую неделю и вообще он еще в 90-е болел за локо
Ну открыто идти против фанатья для журналиста,по-моему, тупость,да еще и таким примитивным образом, как это делает он

Евгений 83

Самец :)
"Локомотив" прекратил сотрудничество со "Спорт-Экспрессом". Причина - критические тексты про Билича и Смородскую.

Короче, обычная женская истерика.

naPJIaMEHTEP

Ословед
И баба в футбол из цска пришла, ага. Только вот я в Локомотиве кроме Сычева нападающих нормальных не помню, раньше то хоть в полузащите люди с головой играли, а сегодня единственный креативный игрок Самедов на лавке начинает. Сезон закончен, впереди все самое интересное.

Убивает не то,что мы проиграли,а то,что команды у нас нет,нет желания играть. Миранчук был в прошлых играх потрясающий,надеюсь,у него будет хорошее будущее.
А еще,у нас движ говно,какой движ,такая и команда.

эх,огорчили вы меня.Какой клуб-такой и движ((( и в голове один мотив...

вообще,довольные,еще надо комент- "а эти думали мы в еврокубках играть будем"

Наш движ разделился.Есть КБ (преображение) и ЮС.ЮС протестует.Нет не банеров,не заряжающих на некоторых секторах,поддерживают только заряды про тетю олю,делают тряпки против руководства. Преображение же шизит во славу клуба,сбивает заряды про тетку.В итоге получается задница.Как не могут договориться люди которые должны делать одно дело я понятия не имею.Ведь цель одна.
Вкратце как-то так.

По последней информации из различных околоклубных источников Смо и её шайка остается, Билич - будет уволен. Как то так...

Источник — твиттер-журнал «Паровоз»
П
ечально,если правда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху