ФК ''Спартак'' Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы играем просто круче...не думал, что так легко будем укатывать Локо. Радует покачто.. но все же ж\д может забить плюшку и все..так что нужно забивать еще как минимум один мяч.

Да вы чего - Дементьев же крутой комментатор .
Один из самых мною уважаемых.
Он порой много чего интересного говорит.
И очень своеобразно комментирует.
вот именно много чего говорит, а конкретно все, кроме футбола и что в нем происходит...

Судья просто может идти и играть за локо внаглую.

Это как так можно трактовать одни эпизоды как грубое нарушение, а точно такие же с другой стороны - как игровой момент.

100% нарушений локо - играйте дальше, 70% нарушений спартака - 2 желтые карточки.

И еще атаки останавливает ногами. Я ваще в ужасе вашу мать!

Snik

Самец :)
Мы играем просто круче...не думал, что так легко будем укатывать Локо. Радует покачто.. но все же ж\д может забить плюшку и все..так что нужно забивать еще как минимум один мяч.

Я чет подавляющего преимущества не заметил.

З.Ы. Димон набрал хорошую форму

удары в створ ворот посчитай и всё станет ясно. а также процент владения мячом

efgen

Ословед
Ето да, судья как-то не дал карточку сопернику. Но и наши хороши: начались какие-то пасы пятками, в то время как надо было просто второй забивать...

Snik

Самец :)

удары в створ ворот посчитай и всё станет ясно. а также процент владения мячом

я ориентируюсь на счет)

нужен Эменике, локо большими силами идет в атаку, Эм в контратаку должен убегать..и Зеува поменять хотя бы на Биляша...

мдааа...гол имени Диканя опять...то выходит то не выходит, а нуджно было как Акинфей нестись и выбивать кулаками... ав судья в своем стиле всех скоро на карточки посадит...

efgen

Ословед
Ну воротчик и лоханулся. Опять второй тайм играют очень плохо.

efgen

Ословед
мдааа...гол имени Диканя опять...то выходит то не выходит, а нуджно было как Акинфей нестись и выбивать кулаками... ав судья в своем стиле всех скоро на карточки посадит...

Хочешь сказать сейчас судья не верно желтую дал?

Хочешь сказать сейчас судья не верно желтую дал?
верно, но последователен должен быть...только что Ндойе наступил на Комбара...опять без желтой..локо уже на удаление наиграл..

efgen

Ословед
Надо как-то передать команде Спартак Москва, что в футбол играют 2 тайма по 45 минут:))

Гол Комбарова..все выбежали из штрафной, а он наоборот вбежал..так бы оффсайд был...бред..сраный локомотив со своими штрафными..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху